Вопрос мамам Адмиралтейского района про д/с - Страница 189 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 22:06   #1881
Нордик
Активный участник
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Лермонтовский пр.
Сообщений: 303


Прием по вторникам с 15 до 18 часов
по четвергам с 10 до 13 часов
тел. 316-02-29 (трубку берут только в приемные часы)
__________________
Нордик is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 22:36   #1882
Gannа
Наш человек
 
Аватар для Gannа
 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5 451


Спасибо! Схожу пораньше, узнаю, что и как.
Gannа is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 11:43
ответ для Gannа , на сообщение « Спасибо! Схожу пораньше, узнаю, что и... »
  #1883
Мыфь
Участник
 
Аватар для Мыфь
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: пл. Тургенева
Сообщений: 136


Девочки, нам дали направление в 4 садик на Курляндской, нигде не могу найти отзывов... может кто знает как там ясли? А то, как только садик стал реальностью - стало страшно ребенка отдавать
__________________
Мыфь is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 21:50   #1884
calzedonia
Ветеран
 
Аватар для calzedonia
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н, Галерная ул.
Сообщений: 727


вот отзыв о 4-ке
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=195
а вообще помню, что многие хотели попасть именно в 4-ку и не у всех получалось. Так что поздравляю.
calzedonia is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 22:09
ответ для calzedonia , на сообщение « вот отзыв о 4-ке... »
  #1885
Мыфь
Участник
 
Аватар для Мыфь
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: пл. Тургенева
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от calzedonia Посмотреть сообщение
вот отзыв о 4-ке
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=195
а вообще помню, что многие хотели попасть именно в 4-ку и не у всех получалось. Так что поздравляю.
Спасибо =) Я когда на очередь ребенка ставила, я прочитала весь топ, создала для себя список и вот первым был 4, вторым 104. И вот направление получено, а свежих отзывов нет, начала искать поиском и ничего, вот забеспокоилась, больше года назад выбирала сад, ничего не помню на самом деле за это время все могло поменяться... я вот очень надеюсь на воспитателей, все-таки это главное!
__________________
Мыфь is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 15:50   #1886
irchok
Гость
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Техноложка
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Нордик Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня была в РОНО.
Они уже дают направления в садики тем, у кого в уведомлении стоит дата явки ФЕВРАЛЬ 2012!!! Опять, как и в прошлом году, хотят разгрузить себе февральские дни.
Народу пока мало, большинство еще не в курсе!
Кому нужно - не пропустите момент!
Ой, спасибо бооольшущее за информацию! Сегодня сбегала, отметилась. Направили в 114 д\с на сентябрь 2012! Теперь надо сходить к заведующей садика и дело в шляпе )
irchok is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 15:54
ответ для Мыфь , на сообщение « Спасибо =) Я когда на очередь ребенка... »
  #1887
Дюймовкина мать
Наш человек
 
Аватар для Дюймовкина мать
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Нарвская
Сообщений: 7 104


Цитата:
Сообщение от Мыфь Посмотреть сообщение
Спасибо =) Я когда на очередь ребенка ставила, я прочитала весь топ, создала для себя список и вот первым был 4, вторым 104. И вот направление получено, а свежих отзывов нет, начала искать поиском и ничего, вот забеспокоилась, больше года назад выбирала сад, ничего не помню на самом деле за это время все могло поменяться... я вот очень надеюсь на воспитателей, все-таки это главное!
Поздравляю с направлением в 4-ку! Нам не повезло...были первые в ясли в том году - направление не дали, сказали, что не набирали ясли. Может поэтому и свежих отзывов нет...
__________________

и сын Андрей 18 лет
Дюймовкина мать is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 17:14
ответ для Svobodna , на сообщение « Да уж, прочитала про 154 садик!... »
  #1888
annspirit
Активный участник
 
Аватар для annspirit
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от Svobodna Посмотреть сообщение
Да уж, прочитала про 154 садик! Конечно, тудА не попасть , и не потому что он такой замечательный, просто там "по знакомству" много, вплоть до того, что тебя туда хотят якобы по ТК утроить работать, и тогда уже товоего ребенка берут в этот сад! На самом деле садик ужасный (нет бывают , конечно и хуже), но мне есть с чем сравнить.! Заведующая вроде старается, но воспитатели ее вообще ни во что не ставят , в глаза ей улыбаются , а за спиной поносят по чем свет стоит, особенно хочеся отметить, что превзошла всех в этом отношении Валентина Юлиановна, (сори), но мама моей подруги общается с ней, так вот эта Мадама (Фигурина Валентина Юлиановна) чехвостит бедную заведующую по чем свет стоит. Делать вообще ничего не хочет, зато улыбается всем, будто она ангел небесный, а на самом деле - кашмар! представляете у нее ребенок из группы домой САМ УШЕЛ, А ОНА ЭТОГО ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИЛА! ПОТОМ ЕЩЕ И РОДИТЕЛЕЙ ОТРУГАЛА, МАМА БЕДНАЯ ЧУТЬ С УМА НЕ СОШЛА!КАК ВЫ ДУМАЕТЕ!
ЧТО НЕ ПРАВЛЬНО РЕБЕНКА ВОСПИТАЛИ!!!! БОЖЕ, А ЧТО ОНА ПРО РОДИТЕЛЕЙ ГОВОРИТ, ЭТО ВООБЩЕ НЕ ДЛЯ ЛВ!
Сменщица Валентины юлиановны говорила, что в той же подготовительной группе занималась внучка этой замечательной воспитательницы, и когда Валентине Юлиановне нужно было куда-нибудь отлучится со своей внучкой или домой ее отправить, то оставляла с детками (правда во время тихого сна) своего подвыпившего мужа!!!!!!!!!
Бред какой-то
Многие знакомы туда своих деток водили, как один (дети, да и родители конечно тоже) все обожают свой садик, некоторые, даже учась в 1 классе, просили родителей зайти к воспитателям.
Племяшка моя тоже посещала 154 садик, все воспоминания только положительные, там реально занимаются детьми и их развитием.
Возможно этот отзыв единственный негативный, т.к. плохих отзывов мне еще не попадалось.
А на счет мест, вообще не понятно, в 154 садике набор точно такой же как в других хороших садах, желающих очень много - кто успел тот и попал.
Мы сами, между прочим, вот в этот вторник, пришли на прием в РОНО, как положено на перерегистрацию(2 раз, ребенку 2 года), нам дали направление на сентябрь 2012г , без знакомств, липовых трудоустройств, все как положено. Мы вообще первые были в свою группу, после нас еще 14 мест свободных оставалось.
Подруга из моего дома тоже сегодня пошла- спокойно дали направление, тоже в нашу группу до 3 лет.
Так что вы видимо что-то путаете, особенно в такой вызывающей форме.
__________________
annspirit is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 18:37   #1889
Фиа
Активный участник
 
Аватар для Фиа
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Нарвская
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от Мыфь Посмотреть сообщение
Девочки, нам дали направление в 4 садик на Курляндской, нигде не могу найти отзывов... может кто знает как там ясли? А то, как только садик стал реальностью - стало страшно ребенка отдавать
А у вы осенью в сад собираетесь или с нового года? У меня явка в роно в конце марта. Мне стоит пораньше к ним прийти?
__________________


0 мес - 3430гр 52см 1 мес - 4135 гр 53см 2 мес - 5615гр 58,5см 3 мес - 6425гр 60см 4 мес - 2 нижних зуба 4 мес 22 дня - 7385гр 64см 6 мес - 3 верхних зуба 6 мес 14 дней - 8165гр 68см 7 мес - 8385гр (7,5мес - 7-ой зуб) 8 мес - 8600гр 71см (8,5мес - 8зуб) 11 мес - 9530гр 75 см (11,5 мес - 11 зубов)
12 мес - 9750гр 76см (12 зубов)
Я Аня
Фиа is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 20:31   #1890
calzedonia
Ветеран
 
Аватар для calzedonia
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н, Галерная ул.
Сообщений: 727


приходить пораньше имеет смысл только тем, у кого явка в январе и начале февраля. С концом марта пошлют стопроцентно. Разве что узнать, на сколько продвинулась очередь в ваш сад.
calzedonia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena