Детские новогодние елки - напрасно потраченное время - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2012, 23:26
ответ для Ritulia , на сообщение « Детские новогодние елки - напрасно... »
  #221
вероникаклаб
Старожил
 
Аватар для вероникаклаб
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 230


Девочки а кто в ТАВРИКЕ был на новогодней елке ...??? У нас билеты куплены на 6 число ,хотела узнать как там обстоят дела ??
вероникаклаб is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 23:55   #222
KatrinaK
Участник
 
Аватар для KatrinaK
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 156
Мышки в БКЗ



А нам понравилось! Билеты покупали на Литтлване. Остались довольны. Это же БКЗ!!! И Мюзикл! Артисты - дети, очень старались!! Молодцы! Не замысловато,но декорации и костюмы красивые, танцуют много и любовь у мышек))) Советую от 4 до 10 мах! Малышам тяжело, нашей младшей 2 года и понятно что вообще без елок пока))) Правда любителей с малышами пол зала, наверное билеты от работ родителей... а вот старшему 9 лет, доволен ))) Современно, красиво. Малышам попроще надо, до 4 лет не водите, устанут. Спектакль идет час и многие не могут выдержать...
KatrinaK is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 02:14
ответ для Ritulia , на сообщение « Детские новогодние елки - напрасно... »
  #223
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Как я поняла, успех Елки зависит не только от игры актеров, хорошего сюжета и качества анимации перед представлением, а главным образом от количества народа, которое заведение считает возможным принять на праздник и его "народа" бескультурного поведения.
В основном негативные отзывы связаны с такими моментами как "духота", "толчея в гардеробе", "давка при входе в зал", "ребенку ничего не видно из-за взрослых на первых рядах", "не подойти к аниматорам из-за толпы", "боялись, что ребенка затопчут, поэтому ни в чем не принимали участия", "аниматоры не могли организовать толпу".
Проблема, что организаторы в погоне за наживой не могут рассчитать свои силы и потом не могут держать внимание такого количества людей в интерактивных играх. Если предполагается спектакль и зал большой, то места должны быть нумерованные, иначе начнется давка и борьба за места - как в Доме кино.

Поэтому делаем выводы, Господа и тщательно продумываем, куда пойдем в следующем году. Елка должна быть не массовой, как в РОСте или Сказкином Доме или организатор должен быть уже "съевший собаку" на Елках - как Аничков дворец, где все продумано до мелочей (сами еще не были, но отзывы все хорошие - думаю на след.год рискнем).
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 02:35
ответ для zhanchik77 , на сообщение « А мы 3 января были у театра "Львенок",... »
  #224
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от zhanchik77 Посмотреть сообщение
А мы 3 января были у театра "Львенок", во дворце князя Кочубея, никакой духоты, народу в меру, актеры замечательные и как профессионалы и в общении с детьми, от души выступали, для нас это была первая елка вне сада, до сих пор пребываем в полном восторге, вот только в другой раз возьму папу или бабушку, чтобы побольше фотографий сделать.
Ну наверно они предприняли меры я в этом году смотрела их программы, но поскольку мы уехали за границу, то по времени в любом случае на них не попадали Если отзывы будут приличные, может в следующем году попробуем с младшим, а то со старшим неудачный опыт был
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 03:02   #225
Камешек
Участник
 
Аватар для Камешек
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: м. Маяковская
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от вероникаклаб Посмотреть сообщение
Девочки а кто в ТАВРИКЕ был на новогодней елке ...??? У нас билеты куплены на 6 число ,хотела узнать как там обстоят дела ??
Мы были на Ёлке-малютке, нам 2.1. В целом понравилось и мне,и ребенку. 7 детей было в нашей группе (болеющих не было, я обратила внимание). Есть место, чтобы переодеться, толкучки не было.Сюжет - у Снегурочки в руках 2 игрушечных (симпатичных) пингвиненка, они потерялись. Надо было наловить для них рыбки, сварить для них супчик, потом на большом корабле их повезли домой. Нашли их дом - комната как-будто на Полюсе))) Далее был непонятный момент - на мониторе включили звездное небо, как-будто куда-то полетели на ракете...к чему и зачем это было, ни мне ни малышу непонятно было. Но это недолго было)))Потом в другой комнате зажгли елочку, даже хоровод поводили. Мой сынулик побаивается вообще ДМ, всех, кого видел раньше, сторонился, а этого Деда Мороза даже сам за руку брал!Снегурочка, правда, громковата, мой малыш к ней и близко не подошел. Потом дарили подарки - нам попался сортер, там разное было в мешочках. В общем, я не пожалела, что пошли именно туда. Ребенок мой во всем почти участвовал, особенно собирать рыбок Деду Морозу в сачок)))Елка для 2хлетки - самое то
__________________


Макака коалу в какао макала, коала какао лениво лакала. Так и рождались хиты Жанны Фриске.
Камешек is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 12:39
ответ для Камешек , на сообщение « Мы были на Ёлке-малютке, нам 2.1. В... »
  #226
вероникаклаб
Старожил
 
Аватар для вероникаклаб
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от Камешек Посмотреть сообщение
Мы были на Ёлке-малютке, нам 2.1. В целом понравилось и мне,и ребенку. 7 детей было в нашей группе (болеющих не было, я обратила внимание). Есть место, чтобы переодеться, толкучки не было.Сюжет - у Снегурочки в руках 2 игрушечных (симпатичных) пингвиненка, они потерялись. Надо было наловить для них рыбки, сварить для них супчик, потом на большом корабле их повезли домой. Нашли их дом - комната как-будто на Полюсе))) Далее был непонятный момент - на мониторе включили звездное небо, как-будто куда-то полетели на ракете...к чему и зачем это было, ни мне ни малышу непонятно было. Но это недолго было)))Потом в другой комнате зажгли елочку, даже хоровод поводили. Мой сынулик побаивается вообще ДМ, всех, кого видел раньше, сторонился, а этого Деда Мороза даже сам за руку брал!Снегурочка, правда, громковата, мой малыш к ней и близко не подошел. Потом дарили подарки - нам попался сортер, там разное было в мешочках. В общем, я не пожалела, что пошли именно туда. Ребенок мой во всем почти учавствовал, особенно собирать рыбок Деду Морозу в сачок)))Елка для 2хлетки - самое то
спасибо большое за отзыв ..мы тоже идем на елку-малютку надеюсь нам понравиться ))
__________________
вероникаклаб is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 16:37
ответ для Ritulia , на сообщение « Детские новогодние елки - напрасно... »
  #227
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Девочки, а про какую елку-малютку речь? Таврик - это Таврический дворец (ну не в саду же)? Там елки разве бывают?
jas is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 17:25
ответ для jas , на сообщение « Девочки, а про какую елку-малютку речь?... »
  #228
зелзел
Элита
 
Аватар для зелзел
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 545


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Девочки, а про какую елку-малютку речь? Таврик - это Таврический дворец (ну не в саду же)? Там елки разве бывают?
таврик-это детский театр кмк, фурштатская 37
__________________
...рано или поздно, так или иначе...
зелзел is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 17:38
ответ для зелзел , на сообщение « таврик-это детский театр кмк,... »
  #229
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от зелзел Посмотреть сообщение
таврик-это детский театр кмк, фурштатская 37
Надо же, не слышала, что на Фурштадской есть детский театр....пошла посмотрю, есть ли у них сайт
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 18:01
ответ для Ritulia , на сообщение « Детские новогодние елки - напрасно... »
  #230
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Прикольно нашла сайт этот Таврика, живем рядом, а я не знала
jas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena