анкета АКДО ... - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 21:32
ответ для р424оу , на сообщение « Поднимаю. Ибо - влипли :) Посему... »
  #41
Schrodinger
Мега-элита
 
Аватар для Schrodinger
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 808


Цитата:
Сообщение от р424оу Посмотреть сообщение
Поднимаю.
Ибо - влипли
Посему вопрос следующий - можно ли как-то просто не реагировать на эти результаты? Карту школьную в садике оформят или нет?
Аууу!Люди!! Как со школьной картой?
__________________
Schrodinger is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 21:49
ответ для rodinka , на сообщение « анкета АКДО ... »
  #42
ELLENochka
Участник
 
Аватар для ELLENochka
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Добровольцев
Сообщений: 178


У нас в прошлом году медкарту для школы оформили по результатам диспансеризации в поликлинике.А потом ещё было это АКДО с дурной анкетой. Вот на все эти рекомендации о посещении врачей после этого липового компьютерного обследования мы забили.
ELLENochka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 22:02   #43
Schrodinger
Мега-элита
 
Аватар для Schrodinger
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 808


Цитата:
Сообщение от ELLENochka Посмотреть сообщение
У нас в прошлом году медкарту для школы оформили по результатам диспансеризации в поликлинике.А потом ещё было это АКДО с дурной анкетой. Вот на все эти рекомендации о посещении врачей после этого липового компьютерного обследования мы забили.
это прошлый год.
Ага, а как в этом году? Кстати, у нас поликлиника не совсем понимает что есть такие анкеты,пока не объяснишь. Где пройти - точно не у них,а в центре здоровья
__________________
Schrodinger is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 22:58
ответ для Schrodinger , на сообщение « это прошлый год. Ага, а как в этом... »
  #44
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


у меня пока подготовишка,но у нас специалисты отдельно,вчера были,карту удачно оформили
а акдо отдельно,будет не раньше марта
я не поинмаю,предлагают акдо заменить специалистов что ли?
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 23:34
ответ для kuzena , на сообщение « у меня пока подготовишка,но у нас... »
  #45
Schrodinger
Мега-элита
 
Аватар для Schrodinger
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 808


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
у меня пока подготовишка,но у нас специалисты отдельно,вчера были,карту удачно оформили
а акдо отдельно,будет не раньше марта
я не поинмаю,предлагают акдо заменить специалистов что ли?
нет,спецы отдельно, а АКДО как бы по настроению воспитателей - обязательный пункт в подготовительной группе
__________________
Schrodinger is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 00:17
ответ для Schrodinger , на сообщение « нет,спецы отдельно, а АКДО как бы по... »
  #46
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


Цитата:
Сообщение от Schrodinger Посмотреть сообщение
нет,спецы отдельно, а АКДО как бы по настроению воспитателей - обязательный пункт в подготовительной группе
это понятно,государство деньги выделило,надо осваивать...просто тема перекликается еще с одной,в которой ребенку автора дали заключение акдо,что реб назсквозь больной,и это ее не устраивает(меня бы тоже не устроило)я к тому,что насколько акдо решабельно в смысле поступления в школу,например,или там школы всякие олимпийские
\хотя что это я,завтра у педиатра спрошу,который акдо у нас проводит
а то как то очкую я
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 00:21
ответ для rodinka , на сообщение « анкета АКДО ... »
  #47
Schrodinger
Мега-элита
 
Аватар для Schrodinger
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 808


мне в поликлинике сказали,чтоб писала - здорова я везде и деть мойздоров. Если что-то напишете,то потом придется бегать по врачам. После чего я задумалась - может оно не надо,а спросить было поздно - ушла я от врача
Schrodinger is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 14:51   #48
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
Сообщение от esi Посмотреть сообщение
а у нас в школе ЭТО было???

По теме - наверное, я ЗА кардиограмму, ну и ЗА анализы...
у нас в садике было.. Ну сделали кардиограмму. Пришлось побегать по кардиологам - ибо ужас-ужас... Дошли до Болсуновского - он сказал, что стыдно с настолько здоровым ребенком к нему приходить


У моего рост низкий (в 5.5 лет был 104 см, в 6 109), а сила (там еще как-то мерили силу сгибания руки??? вроде) соответствует возрасту - тоже поставили дисгармоничное развитие - т.е. с таким ростом должен быть слабее!!!!


Вобще дурацкая система... Ибо то, что действительно есть - не заметили, а то, чего нет - понаходили...
__________________


и таки ссылка на фотки и отчеты - в профиле
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 15:02
ответ для Уйма , на сообщение « у нас в садике было.. Ну сделали... »
  #49
Schrodinger
Мега-элита
 
Аватар для Schrodinger
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 808


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
у нас в садике было.. Ну сделали кардиограмму. Пришлось побегать по кардиологам - ибо ужас-ужас... Дошли до Болсуновского - он сказал, что стыдно с настолько здоровым ребенком к нему приходить


У моего рост низкий (в 5.5 лет был 104 см, в 6 109), а сила (там еще как-то мерили силу сгибания руки??? вроде) соответствует возрасту - тоже поставили дисгармоничное развитие - т.е. с таким ростом должен быть слабее!!!!


Вобще дурацкая система... Ибо то, что действительно есть - не заметили, а то, чего нет - понаходили...
как-то похоже на диагностику беременных,вернее на диагностику генетических заболеваний будущего ребенка,а потом такую же новорожденного.Но там кровь берут и по ней уже как-то смотрят,а не просто со слов в комп забивают
__________________
Schrodinger is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 15:57
ответ для Уйма , на сообщение « у нас в садике было.. Ну сделали... »
  #50
Машаня
Ветеран
 
Аватар для Машаня
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
у нас в садике было.. Ну сделали кардиограмму. Пришлось побегать по кардиологам - ибо ужас-ужас... Дошли до Болсуновского - он сказал, что стыдно с настолько здоровым ребенком к нему приходить


У моего рост низкий (в 5.5 лет был 104 см, в 6 109), а сила (там еще как-то мерили силу сгибания руки??? вроде) соответствует возрасту - тоже поставили дисгармоничное развитие - т.е. с таким ростом должен быть слабее!!!!


Вобще дурацкая система... Ибо то, что действительно есть - не заметили, а то, чего нет - понаходили...
Аналогично, то что было не заметили, а другого понаписали мама не горюй.
По результатам этого липового обследования посетили кардиолога и эндокринолога в 1 ГДБ (за свои денежки и недешево), веселились над нами оба и ничего естественно не нашли. Школьная медсестра после предъявления ей справок об осмотре в ГБД, заявила что она к этому отношения не имеет и мы могли этот осмотр вообще не проходить.
Машаня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena