Интернет запись в Финское Консульство (часть 2). - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 19:06
ответ для vinnation , на сообщение « Я,видимо,не умею правильно... »
  #391
surad
Элита
 
Аватар для surad
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 169


с флюком на троих у вас получится записаться только в основную запись, поэтому следите за топиком "ТОЛЬКО запись в финское консульство". Или постоянно обновляйте страницу с флюком в течение дня. День-другой - и поймаете запись!
__________________
surad is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 19:10   #392
Fru_Björn
Мега-элита
 
Аватар для Fru_Björn
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 289


флюк - на данные, уступается не флюк, а время записи. Оно не привязано к конкретному флюку.

Цитата:
Но,как я уже понял и не важно в один день или нет,если все равно имея флюк на разные дни можно пойти в первый день и сдать на всех троих?!
не флюк, а записи. Чтобы иметь записи на троих на разные дни - должно быть три флюка, по одному на нос.
Fru_Björn is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 19:15
ответ для Вера44 , на сообщение « Люди договариваются в личке между... »
  #393
vinnation
Ветеран
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 709


Цитата:
Сообщение от Вера44 Посмотреть сообщение
Люди договариваются в личке между собой,один отказывается от записи, другой пытается ее поймать. Если это просто отказ- вероятность его поймать велика. Рулетка...
Хм,должно выглядеть примерно так.Мы с вами на мобильных телефонах.Один кликает отказ,другой через секунду нажимает ввод...
Все равно рулетка.
vinnation is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 19:19   #394
Fru_Björn
Мега-элита
 
Аватар для Fru_Björn
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 289


Рулетка.
И играет в нее ооочень большое количество людей, гораздо больше, чем дает времен для записи консульство Финляндии))
Fru_Björn is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 19:20
ответ для surad , на сообщение « с флюком на троих у вас получится... »
  #395
vinnation
Ветеран
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 709


Цитата:
Сообщение от surad Посмотреть сообщение
с флюком на троих у вас получится записаться только в основную запись, поэтому следите за топиком "ТОЛЬКО запись в финское консульство". Или постоянно обновляйте страницу с флюком в течение дня. День-другой - и поймаете запись!
Спасибо.Только я уже в первый же день понял,что устроили нам фины ад по русски
Сегодня запись шла 8 минут.об этом мне любезно сказали по телефону.При этом никто не знает когда начнется эта запись.Поэтому не вполне понимаю о каком течение дня идет речь,когда сама запись возможна только 8-10 минут
vinnation is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 19:32   #396
Вера44
Ветеран
 
Аватар для Вера44
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от vinnation Посмотреть сообщение
Спасибо.Только я уже в первый же день понял,что устроили нам фины ад по русски
Сегодня запись шла 8 минут.об этом мне любезно сказали по телефону.При этом никто не знает когда начнется эта запись.Поэтому не вполне понимаю о каком течение дня идет речь,когда сама запись возможна только 8-10 минут
В течении дня люди ловят отказы. Допустим- у Вас 3 записи на разные дни. Подали Вы в ближайшую дату, а от двух оставшихся Вас в Консульстве любезно просят отказаться. Вы, приехав домой, отказываетесь от записей, и сообщаете (или нет) об в этой теме, либо в теме "Запись в Консульство..."Вот поэтому и обновляет народ страничку с календариком, в надежде поймать даты поближе. А что касается записи, 8 минут это нормально. Перед НГ вообще сайт висел, и время улетало минуты за 2. И срывов было очень много.
__________________
Я не ревную бывших.Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки,тем,кому повезло меньше))

Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вера44 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 19:33   #397
surad
Элита
 
Аватар для surad
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 169


Вот в течение дня и сидят с кнопкой F5 в обнимку. Хорошо, если запись с утра, а бывало и в 7 вечера.
__________________
surad is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 19:34   #398
Вера44
Ветеран
 
Аватар для Вера44
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от vinnation Посмотреть сообщение
Хм,должно выглядеть примерно так.Мы с вами на мобильных телефонах.Один кликает отказ,другой через секунду нажимает ввод...
Все равно рулетка.
Только не через секунду, а ровно через час (+- минутка).
__________________
Я не ревную бывших.Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки,тем,кому повезло меньше))

Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вера44 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 19:36
ответ для Вера44 , на сообщение « В течении дня люди ловят отказы.... »
  #399
vinnation
Ветеран
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 709


Цитата:
Сообщение от Вера44 Посмотреть сообщение
В течении дня люди ловят отказы. Допустим- у Вас 3 записи на разные дни. Подали Вы в ближайшую дату, а от двух оставшихся Вас в Консульстве любезно просят отказаться. Вы, приехав домой, отказываетесь от записей, и сообщаете (или нет) об в этой теме, либо в теме "Запись в Консульство..."Вот поэтому и обновляет народ страничку с календариком, в надежде поймать даты поближе. А что касается записи, 8 минут это нормально. Перед НГ вообще сайт висел, и время улетало минуты за 2. И срывов было очень много.
Спасибо,но я так понял уже что это не мой случай,т.к. у меня три человека на один флюк..
вот ведь блин придумали слово такое какое то мерзкое
vinnation is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 19:37   #400
vinnation
Ветеран
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 709


Цитата:
Сообщение от Вера44 Посмотреть сообщение
Только не через секунду, а ровно через час (+- минутка).
Не понял.Почему?
vinnation is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena