Устала просыпаться по ночам. Сил уже нет никаких! - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 21:45   #111
неДобрая Фея
Частый гость
 
Аватар для неДобрая Фея
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 53


У нас ситуация с ночным сном совершенно такая же. Были у невролога, назначил глицин, давать не стала, не верю я в этот препарат. Сейчас стала меньше просыпаться, но вот это постоянное ерзанье просто убивает. Я тоже сплю с ребенком, а папа отдельно. Когда просыпается, говорю, что мама рядом, все в порядке, она иногда сразу успакаевается и засапает. Но мне кажется, что должно это пройти с возрастом.
неДобрая Фея is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 16:10   #112
Чюбака
Элита
 
Аватар для Чюбака
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 905


Мы до 2 лет практически не спали,просыпались от 5-10 раз,иногда с истериками. Нам помог остеопат, сон нормализовался Т-Т-Т-Т, спим с вечера до утра не просыпаясь.
Чюбака is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 18:01
ответ для Чюбака , на сообщение « Мы до 2 лет практически не... »
  #113
Mosce
Активный участник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от Чюбака Посмотреть сообщение
Мы до 2 лет практически не спали,просыпались от 5-10 раз,иногда с истериками. Нам помог остеопат, сон нормализовался Т-Т-Т-Т, спим с вечера до утра не просыпаясь.
А к кому именно вы ходили и сколько сеансов потребовалось? И как быстро сон нормализовался: резко или постепенно? Нам 1.6, каждая просыпается от 2-5 раз за ночь!
__________________
Mosce is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 01:05
ответ для Mosce , на сообщение « А к кому именно вы ходили и сколько... »
  #114
Чюбака
Элита
 
Аватар для Чюбака
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 905


Цитата:
Сообщение от Mosce Посмотреть сообщение
А к кому именно вы ходили и сколько сеансов потребовалось? И как быстро сон нормализовался: резко или постепенно? Нам 1.6, каждая просыпается от 2-5 раз за ночь!
Сначала ходили до года к одному,были три сеанса,изменений никаких не было. А потом нам знакомая посоветовала сходить в Ганичеву А.И. Пошли в 2 года, ребзь уже с характером,на сеансе вел себя плохо,Ганичев даже вернул половину суммы,т.к. посчитал ,что в полной мере не отработал. После сеанса ребенок практически перестал спать,были постоянные ночные и дневные истерики,я сильно была расстроена. Потом почитала в инете,что такое частенько бывает,типа улучшение через ухудшение,организм так адаптируется и длится это 10-14 дней примерно. И правда, на 14 день ребенок проспал все ночь,не просыпаясь,я боялась поверить в такое счастье))) С тех пор спим спокойно уже почти 8 месяцев, у остеопата были за это время еще один раз для закрепления результата.
Чюбака is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 17:06   #115
Mosce
Активный участник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от Чюбака Посмотреть сообщение
Сначала ходили до года к одному,были три сеанса,изменений никаких не было. А потом нам знакомая посоветовала сходить в Ганичеву А.И. Пошли в 2 года, ребзь уже с характером,на сеансе вел себя плохо,Ганичев даже вернул половину суммы,т.к. посчитал ,что в полной мере не отработал. После сеанса ребенок практически перестал спать,были постоянные ночные и дневные истерики,я сильно была расстроена. Потом почитала в инете,что такое частенько бывает,типа улучшение через ухудшение,организм так адаптируется и длится это 10-14 дней примерно. И правда, на 14 день ребенок проспал все ночь,не просыпаясь,я боялась поверить в такое счастье))) С тех пор спим спокойно уже почти 8 месяцев, у остеопата были за это время еще один раз для закрепления результата.

Спасибо за ответ!Мы тоже до года были у остеопата (4 сеанса),улучшений никаких. Но после сеансов, особенно после первого, тоже неделю спали плохо, очень беспокойно, постоянно крутились, садились и вставали во сне. Сил никаких нет уже не спать, так что надо опять вести к остеопату!
__________________
Mosce is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 17:42
ответ для Mosce , на сообщение « Спасибо за ответ!:flower:Мы тоже до... »
  #116
Габик
Участник
 
Аватар для Габик
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: gabikspb@mail.ru
Сообщений: 142


Автор, вот прям как про нас написали! Ну конечно уже пореже встаем ночью.
А так, про прогулки и укладывания аналогично! Врач говорит, что ребенок не растрачивает всю энергию за день! Нам советовали побольше на улице двигаться.
Совсем недавно моя стала спать по 2-2,5 часа днем, хотя у нас началось прорезывание клыков.
А ночью то же самое(((
А почему папа с вами не спит??? Вот моя на ночь не уснет, пока не докажешь ей, что папа на работе или (сорри) в туалете. Когда она понимает, что папа сейчас не может прийти, пока не уложит рядом куклу - не успокоится! Может ваша папу ищет? Может ей прохладно? А еще моя стала лучше на подушке спать, а без нее постоянно просыпалась....
__________________
Габик is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 12:26
ответ для Klepusya , на сообщение « Наверно в этом есть доля правды, но... »
  #117
LittleTiger
Ветеран
 
Аватар для LittleTiger
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от Klepusya Посмотреть сообщение
о, метод доктора Гестапо, очень люблю его.
__________________
Спорить с дураками - зажигать свечи для слепых (С)
LittleTiger is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 01:09   #118
Тушканчик в бигудях
Ветеран
 
Аватар для Тушканчик в бигудях
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: постоянно меняется
Сообщений: 642


девочки у нас лезет 20-ый зуб. последний. я заметила что дочка стала лучше спать. 2 раза только просыпается. вошкается и дальше спит. иногда воды попьёт. и засыпать стала лучше, 20 минут и спит. А раньше......по часу укладывала. Права была невролог: типа перерастёт, ждите, к двум годам будет лучше спать. Пока все зубы не вылезут - не надейтесь. Жду ...
Тушканчик в бигудях is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 01:48   #119
Надин С
Участник
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 133


мы с 7 месяцев так мучаемся............ даже не так, а хуже.
чаще всего раз по 10-14 встаю! дальше ужу не считаю...
вот уж нам 2!!! немного лучше, но все равно! я уже как труп ходячий.......
и к врачам ездили и все все обследования головы и к психологу.... НИЧЕГО!
Надин С is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 00:38
ответ для Надин С , на сообщение « мы с 7 месяцев так мучаемся............... »
  #120
Тушканчик в бигудях
Ветеран
 
Аватар для Тушканчик в бигудях
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: постоянно меняется
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Надин С Посмотреть сообщение
мы с 7 месяцев так мучаемся............ даже не так, а хуже.
чаще всего раз по 10-14 встаю! дальше ужу не считаю...
вот уж нам 2!!! немного лучше, но все равно! я уже как труп ходячий.......
и к врачам ездили и все все обследования головы и к психологу.... НИЧЕГО!
ну есть такие дети, 20% всего, вот мы туда и входим если статистике верить(
Невролог говорила что это "скачок роста" "выход дневных эмоций" "нерастраченная энергия" "рост костей опережает рост мышц, ноги могут ночью болеть"

Анализы у нас хорошие. Пересдавали несколько раз в разных лабораториях.

Ещё педиатр говорила исключите кожный зуд., тк. иногда дочка ноги чешет, давали фенистил, но дочь всё равно просыпалась. Сейчас она спит чуть лучше.

Подруга в такой же ситуации и даёт гомеопатию (дормикинд, я пока не покупала этот препарат)
__________________
Тушканчик в бигудях is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena