ВНИМАНИЕ - МОШЕННИЦА на ЛВ - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 19:16
ответ для tanyaze , на сообщение « почему, нет...за 100 рублев продала! а... »
  #161
привет
Участник
 
Аватар для привет
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от tanyaze Посмотреть сообщение
почему, нет...за 100 рублев продала! а с причиндалами она 450 стоила новая!!! а я ей почти не пользовалась(это я себя так успокаиваю)

автор топа- сорри за офф
Значит я не так поняла
привет is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 19:25   #162
Скоро буду
Частый гость
 
Аватар для Скоро буду
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Невский район
Сообщений: 88


Предлагаю создать извинительный топ))) авось найдем "обманутых" нами)
Скоро буду is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 20:27   #163
Ирина креветочка
Активный участник
 
Аватар для Ирина креветочка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 437


Не расстраивайтесь! Обидно ужасно,понимаю- и тащили и денюжка нужна была,но пусть это будет самой большой обидой в этом году! И вам очень крупно повезет!
Ирина креветочка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 21:19
ответ для Prokofeva , на сообщение « Ателье, печатая фото без оплаты само... »
  #164
lu_scha
Мега-элита
 
Аватар для lu_scha
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 4 682


Цитата:
Сообщение от Prokofeva Посмотреть сообщение
Ателье, печатая фото без оплаты само осознанно идет на риск, что человек может передумать и не прийти забрать фотографии. Поэтому, я считаю, в этом случае вы мошенницей не были бы, если бы не пришли забрать фото. Кто мешал фотографу взять деньги до печати и обезопасить себя? Если не взял деньги и человек не пришел - теперь его проблемы, сам виноват. Тем более вы опять пытаетесь сравнивать эту ситуацию с ситуацией автора, разные абсолютно ситуации,вы же выйдя из фотоателье ничего с собой не прихватили, следовательно и мошенницей не считаетесь. В принципе, когда вы вернулись в фотоателье и видите, что сделанная работа вам не нравится, я считаю, ничего здесь такого, надо было об этом сказать прямо и мастер в принципе должен был довести дело до ума, вы же деньги платите. Неужели вы всегда соглашаетесь со сделанной работой, которая вам не нравится и молча платите деньги?
да, когда не хочу обидеть, плачу. он довести до ума не смог бы. мы было трудно сказать ему в лицо"Вы не фоторгаф. а деньги за работу берёте" .было видно, что он старался, пытался мне угодить.

а если бы он мне что-нибудь дал , пока я гуляю,в качестве бонуса, например, гутшайн или папочку для фото?была бы мошенницей?
__________________
Юля и дочка, уже большая
"Я всего лишь лук, который выпустил в небо стрелу, и вот она уже летит сама по себе
"(с)
Я отважная коврижка!А ты кто?
lu_scha is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 00:17   #165
штабистка
Старожил
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Люблю тебя, Петра творенье ...
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от Ирина креветочка Посмотреть сообщение
Не расстраивайтесь! Обидно ужасно,понимаю- и тащили и денюжка нужна была,но пусть это будет самой большой обидой в этом году! И вам очень крупно повезет!
штабистка is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 19:46
ответ для lu_scha , на сообщение « да, когда не хочу обидеть, плачу. он... »
  #166
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от lu_scha Посмотреть сообщение
да, когда не хочу обидеть, плачу. он довести до ума не смог бы. мы было трудно сказать ему в лицо"Вы не фоторгаф. а деньги за работу берёте" .было видно, что он старался, пытался мне угодить.

а если бы он мне что-нибудь дал , пока я гуляю,в качестве бонуса, например, гутшайн или папочку для фото?была бы мошенницей?
А вот если бы да кабы, да во рту росли грибы... то это был бы микоз...
Но он же Вам не дал ни кода, ни папочки, что тут сравнивать, если Ваша ситуёвина с фотографом, вообще не напоминает даже ситуацию Автора.... Ну, мне кажется, что ситуации не похожи.
Фотограф, вроде на перманентной основе открыл свой бизнесс, ну вот, как любой предприниматель идёт на риск... и всётакоепрочее, налоги, небось платит...
А даже, если бы и дал Вам гутшайн или папочку - захотел и дал....
А вот ТС не хотела бутылочки отдавать, только в бонус шезлонгу. А если и хотела бы,то лучше уж знакомым кто попозже родил...
__________________
она и я is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 22:11   #167
vaitu
Активный участник
 
Аватар для vaitu
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: м. Большевиков (у моста Виадук)
Сообщений: 512


Наверное, ей просто не понравился шезлонг.
Лично я вещи к метро никогда не подношу-все ко мне приезжают.
А девушка нахалка!
vaitu is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 00:52   #168
Voitto
Частый гость
 
Аватар для Voitto
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 56


Мне кажется это простое недоразумение, а не мошенничество. Получается она присвоили старые бутылочки. Скорее всего девушка постеснялась вам в глаза сказать, что шезлонг передумала брать и встретится с вами боится теперь. Беременность, гормоны и все такое.
Но ситуация, конечно, неприятная для автора.
Voitto is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 01:36   #169
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Скоро буду Посмотреть сообщение
А я сама по моему мошенница))
Продавала коляску, там в комплекте к ней рюкзак, дождевик и пеленка. Когда договорилась о продаже, то обнаружила, что коляска то дома, а рюкзак и причиндалы - загородом. Честно позвонила девушке и предупредила, предложила привезти коляску через неделю всем комплектом. Девушка сказала, что ей не нужен рюкзак и дождевик не к спеху, мол давайте сегодня, раз уж договорились, коляску, а потом встретимся, отдадите рюкзак. Ну и при условии, что 10% от цены будет удержано и возвращено в обмен на рюкзак. В общем все довольны и договорились, отдали коляску, забрали деньги (минус 10%). А я телефон меняла и симку переставляла. И телефон ее был в исходящих/входящих, он не сохранился. Перезвонить мне некому((((( и девушка не звонила с тех пор. В общем лежит у меня рюкзак и так неприятно-чувствую себя обманщицей. Девушка не с ЛВ, поэтому как ее найти-не знаю.
ЕСЛИ ВЫ СЕЙЧАС ЧИТАЕТЕ ЭТО-ДАЙТЕ ЗНАТЬ, Я ОТДАМ ВАМ РЮКЗАК)))))))))))))))))((
возьмите распечатку звонков за тот период и найдите ее телефон
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 10:51   #170
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Цитата:
Сообщение от Ирина креветочка Посмотреть сообщение
Не расстраивайтесь! Обидно ужасно,понимаю- и тащили и денюжка нужна была,но пусть это будет самой большой обидой в этом году! И вам очень крупно повезет!
Присоединяюсь к пожеланиям
__________________
djuli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena