2 детских кресла и взрослый посередине в заднем ряду - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 12:02
ответ для Xинин , на сообщение « Уже выяснили, что в 14-е жидули все... »
  #51
Кураре
Наш человек
 
Аватар для Кураре
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от Gаid Посмотреть сообщение
Уже выяснили, что в 14-е жидули все прекрасно влезает (три кресла даже, а не два). О чем вообще тема?
Так 14-я - это В-класс, так что все верно - не лезет в фокус влезет в ТАЗ.
__________________
Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).
Кураре is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:32
ответ для Кураре , на сообщение « Так 14-я - это В-класс, так что все... »
  #52
Фабрегас
Активный участник
 
Аватар для Фабрегас
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 550


Цитата:
Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
Так 14-я - это В-класс, так что все верно - не лезет в фокус влезет в ТАЗ.
смешно конечно, но в 14 влезет что угодно, я сам в шоке. возил и двухметровые стеллажи из икеи и такой же высоты прихожую (!!). про стиральную машину, газовую плиту (причем в упаковках!) даже не упоминаю

а автор имхо заелась такие специфические требования к машине предъявлять и еще капризничать над ответами. белаз и автобус маз наш выбор!
Фабрегас is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 13:55
ответ для Фабрегас , на сообщение « смешно конечно, но в 14 влезет что... »
  #53
Кураре
Наш человек
 
Аватар для Кураре
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от Фабрегас Посмотреть сообщение
смешно конечно, но в 14 влезет что угодно, я сам в шоке. возил и двухметровые стеллажи из икеи и такой же высоты прихожую (!!). про стиральную машину, газовую плиту (причем в упаковках!) даже не упоминаю

а автор имхо заелась такие специфические требования к машине предъявлять и еще капризничать над ответами. белаз и автобус маз наш выбор!
Ничего смешного. Я тоже чего только не возил на 9-ке (та же 14-я только в профиль) - и стиралку и телек ЭЛТ 29 дюймов, не говоря про длинномеры. Но автор не барахло собралась возить, а 3 человек на заднем диване, 2 из которых - дети в полноразмерных детских креслах.
Но справедливости ради скажу что и барахла в ФФ2 влезает больше чем в 9-ку... особенно в вагон.
__________________
Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).
Кураре is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 15:25
ответ для Xинин , на сообщение « Уже выяснили, что в 14-е жидули все... »
  #54
Natalija
Хранитель
 
Аватар для Natalija
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщений: 10 714


Цитата:
Сообщение от Anitta Посмотреть сообщение
Разве ХС70 внедорожник, он довольно низкий. На сайте заявлено заднее сиденье около145 см, смотрится очень широким. Там еще багажник 944 л. это побольше внедорожника. Правда по цене не подойдет.
У меня XC70, считается внедорожником, но низковат он.
Очень часто езжу с 2-мя детьми на креслах и 1-м взрослым посередине. Было такое, что даже 3 детских кресла ставила.
__________________
Наши детки: сестренка Юляша (19.09.2003) и братик Тоник (24.11.2006)
Natalija is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 18:38
ответ для alfia , на сообщение « Бюджет до 700 тысяч.Машину рассматриваю... »
  #55
basilevs
Элита
 
Аватар для basilevs
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Пр.Пр.
Сообщений: 1 676


Цитата:
Сообщение от alfia Посмотреть сообщение
Бюджет до 700 тысяч.Машину рассматриваю новую,если б/у то не больше 2 лет(но новая предпочтительнее).Так как будет объязательно КАСКО,машина должна быть не самая первая в списке угоняемых.
Форд фокус пробовала 2 кресла влезают,но между ними сели с трудом-это еще во 2 версии было-может 3 пошире?
Машина нужна для ежедневных поездок-поездки впятером будут крайне редко,типа поездок в Финляндию на выходные.Учитывая,что живу в новом комплексе и вечные проблемы с парковкой-для фабии место всегда нахожу,но если машина будет больше-думаю,что с парковкой будут проблемы.
Багажник объязательно нужен большой.
Fiat Doblo Panorama. Влезет в ваш бюджет. http://www.fiatdoblo.ru/ Не бог весть какой интерьер - но задний ряд на 3 полноценных места. Или Пежо Партнёр. Они ценник на Tepee немного снизили, в ваш бюджет должна даже комплектация Outdoor вписаться. http://www.peugeot.ru/showroom/partn...rline-5-doors/

В длину, кстати, обе машины небольшие, примерно как обычный хэтчбек типа ФФ.

А седаны там всякие, хэтчбеки - в такой ценник ничего с широким задним рядом нет.

PS: Очень понравился когда-то Citroen C4 Grand Picasso, но он в ваш бюджет явно не влезет.

Посмотрел повнимательнее на характеристики Peugeot Partner в комплектации Outdoor - вполне себе. И в ваши 700 тыров впишется, и двигатель 120 л.с. Хотя если опций набрать - за 700 тыров выбьется, хотя и ненамного.
basilevs is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 19:33
ответ для basilevs , на сообщение « Fiat Doblo Panorama. Влезет в ваш... »
  #56
МариРу
Элита
 
Аватар для МариРу
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: УЛЬЯНКА
Сообщений: 1 549


Автор, а такую машинку не рассматривали?
http://www.kia.ru/models/carens/
__________________
МариРу is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:18
ответ для МариРу , на сообщение « Автор, а такую машинку не... »
  #57
alfia
Мега-элита
 
Аватар для alfia
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщений: 3 456


Цитата:
Сообщение от МариРу Посмотреть сообщение
Автор, а такую машинку не рассматривали?
http://www.kia.ru/models/carens/
Спасибо за наводку.Завтра хочу в салон сьездить-посмотреть,померять.
__________________
Григорию 12.09.11 исполнилось 5 лет!!!
И племянник Дамирка 19.01.08!!!
alfia is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:23
ответ для basilevs , на сообщение « Fiat Doblo Panorama. Влезет в ваш... »
  #58
alfia
Мега-элита
 
Аватар для alfia
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщений: 3 456


Цитата:
Сообщение от basilevs Посмотреть сообщение
Fiat Doblo Panorama. Влезет в ваш бюджет. http://www.fiatdoblo.ru/ Не бог весть какой интерьер - но задний ряд на 3 полноценных места. Или Пежо Партнёр. Они ценник на Tepee немного снизили, в ваш бюджет должна даже комплектация Outdoor вписаться. http://www.peugeot.ru/showroom/partn...rline-5-doors/

В длину, кстати, обе машины небольшие, примерно как обычный хэтчбек типа ФФ.

А седаны там всякие, хэтчбеки - в такой ценник ничего с широким задним рядом нет.

PS: Очень понравился когда-то Citroen C4 Grand Picasso, но он в ваш бюджет явно не влезет.

Посмотрел повнимательнее на характеристики Peugeot Partner в комплектации Outdoor - вполне себе. И в ваши 700 тыров впишется, и двигатель 120 л.с. Хотя если опций набрать - за 700 тыров выбьется, хотя и ненамного.
Фиаты в свое время рассматривала,но отговорили-обслуживание дорогое и детали можно месяцами ждать.Но за идею спасибо,если больше ни чего не приглянется -поеду эти машинки смотреть.
__________________
Григорию 12.09.11 исполнилось 5 лет!!!
И племянник Дамирка 19.01.08!!!
alfia is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:42
ответ для alfia , на сообщение « Фиаты в свое время рассматривала,но... »
  #59
Щенячий восторг
Ветеран
 
Аватар для Щенячий восторг
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 929


Цитата:
Сообщение от alfia Посмотреть сообщение
...
На сегодняшний день вижу несколько путей решения проблемы
1.купить более узкие кресла-все таки длительные поездки планируются в весенне-летний период(у меня сейчас ромер)
....
Ромер всяко безопаснее будет. жалко ))

Цитата:
Сообщение от alfia Посмотреть сообщение
Фиаты в свое время рассматривала,но отговорили-обслуживание дорогое и детали можно месяцами ждать.Но за идею спасибо,если больше ни чего не приглянется -поеду эти машинки смотреть.
+1 Дорогие в обслуге. лучше не смотреть ))
__________________
Купила мелок для тараканов.Теперь в голове тихо и спокойно...Сидят рисуют!
Надежда - это Я
Щенячий восторг is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 00:04
ответ для alfia , на сообщение « Фиаты в свое время рассматривала,но... »
  #60
золотинка1809
Элита
 
Аватар для золотинка1809
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Волковская, Купчино, Бухара
Сообщений: 1 788


Цитата:
Сообщение от alfia Посмотреть сообщение
Фиаты в свое время рассматривала,но отговорили-обслуживание дорогое и детали можно месяцами ждать.Но за идею спасибо,если больше ни чего не приглянется -поеду эти машинки смотреть.
Привет , бери Пижо Партнер. У нас была, мы на нем куда только не съездили, не машина а дом. Продали, а я по нему очень скучаю . Там хоть три кресла можно поставить. Машинка очень хорошая, но бензинчик любит.
__________________
золотинка1809 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena