Изучение языка с погружением в языковую среду - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 23:50
ответ для Свелена , на сообщение « Съездите для начала на Мальту,... »
  #21
ЦНБ
Частый гость
 
Аватар для ЦНБ
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Съездите для начала на Мальту, посмотрите что да как ... Мы жили в отеле, в школу ходили ,потом пляж и экскурсии...
видела варианты обучения с 18-ти лет, да и занятия по 4 урока в день. Все-таки каникулы у детей. не думаю, что им очень захочется 4 часа английским заниматься
ЦНБ is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 01:22   #22
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Мы не в лагере были , а в школе . Ребенок учился с 9-00 до 12-15 , я его отводила ,а сама в это время была свободна,но можно и родителям на занятия ходить по своему уровню. Жили недалеко от школы в отеле. Учитель по русски вообще не понимала. Детей протестировали и распределили по группам, сын попал в группу с детьми 10-11 лет в свои 7. Учитель после уроков выходила и говорила вери гуд, хвалила. Учились в Инлингве в Слиме. У школы свой учебник ,занимались по нему. Иногда смотрели фильмы на англ. и играли в настольные игры.Я англ. не знаю, сын разговаривает хорошо. В школе группы были с 5 лет. Отель бронировали в обычной турфирме , а школу муж оплачивал напрямую.Занятия каждый день кроме выходных. После уроков шли на пляж или ехали на экскурсию.
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 20:32
ответ для Свелена , на сообщение « Мы не в лагере были , а в школе .... »
  #23
ЦНБ
Частый гость
 
Аватар для ЦНБ
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Мы не в лагере были , а в школе . Ребенок учился с 9-00 до 12-15 , я его отводила ,а сама в это время была свободна,но можно и родителям на занятия ходить по своему уровню. Жили недалеко от школы в отеле. Учитель по русски вообще не понимала. Детей протестировали и распределили по группам, сын попал в группу с детьми 10-11 лет в свои 7. Учитель после уроков выходила и говорила вери гуд, хвалила. Учились в Инлингве в Слиме. У школы свой учебник ,занимались по нему. Иногда смотрели фильмы на англ. и играли в настольные игры.Я англ. не знаю, сын разговаривает хорошо. В школе группы были с 5 лет. Отель бронировали в обычной турфирме , а школу муж оплачивал напрямую.Занятия каждый день кроме выходных. После уроков шли на пляж или ехали на экскурсию.
А коордитаты остались???
ЦНБ is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 20:51
ответ для ЦНБ , на сообщение « А коордитаты... »
  #24
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Координаты чего? Школа на Мальте Инлингва, поиском в гугле воспользуйтесь , там есть координаты. Муж звонил в школу и общался с ними. Мы оплачивали заранее, многие платили там. При начале занятий ,выдали учебник. А потом опять же в Гугле на карте посмотрели расположение и купили путевку в отель ,который находился в пешей доступности от школы и имел свой пляж.
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 21:40   #25
Melody
Наш человек
 
Аватар для Melody
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 5 411


Тэк-с. Проверила.
Все последние запросы на Яндексе - языковая школа на мальте. Организуем ЛВ-десант?
Melody is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 22:07
ответ для Melody , на сообщение « Тэк-с. Проверила. Все последние... »
  #26
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Зачем десант? Где тогда будет погружение?
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 23:30
ответ для Свелена , на сообщение « Зачем десант? Где тогда будет... »
  #27
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Зачем десант? Где тогда будет погружение?
+10000000
Лен, а мои знакомые опять в этом году едут -- только теперь будут учиться все: и 2 сына, и папа, и мама.
спасибо тебе за наводку в том году
я когда их письма в школу правила, внесла пункт -- чтобы все в разных группах были, чтобы ни-ни по-русски
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 23:34   #28
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


кстати, я в свое время тоже училась в английской школе летом. таких ужасов, как написали выше - не было. было очень весело, здорово и интересно. (я туда после 1го курса языкового института поехала). была бы возможность, я бы и сейчас еще поучилась с удовольствием
только мне не очень нравится идея жить в семье -- все-таки придется соблюдать привычки данной семьи. поэтому я за съем квартиры. а уж погружение можно везде найти -- в ресторанах, кафе, магазинах и т.д. и самое главное -- куча вариантов произношения, что тоже не так и плохо
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 23:40
ответ для feika , на сообщение « +10000000 Лен, а мои знакомые опять в... »
  #29
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Меня все зовут... И хочется и ... Витька столько тут занимается , сейчас такая трудная тема для 8-ки.... Ему говорить нужно,как можно больше... Анимация на английском и все,ему хватит..Говорит он хорошо ,как дома на русском. Нам же на лето задают на каждую неделю по тексту и к нему задания.
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 23:47   #30
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Я согласна с Наташей. Дочь ездила учиться в Англию в Винчестер. Училась месяц в школе. Все очень понравилось. Была одна русская. Но мы не рассматривали и не рассматриваем никакого проживания в семье. Это как то обязывает ко многому. Мы к друзьм ездим в др. страны и стараемся не обременять ,останавливаемся в гостиннице.
Свелена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena