Помогите купить квартиру. - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 13:56
ответ для Kuzal , на сообщение « Уже второй раз в этой теме вы... »
  #421
zoom
Участник
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Kuzal Посмотреть сообщение
Уже второй раз в этой теме вы выставляете себя невеждой. И нет бы согласиться - да, ошиблась, бывает, так вы еще и огрызаетесь... интересная позиция
ну если излишнюю эмоциональность можно вполне списать на положение, в котором находится ТС, то вот противоречия в заявленных аналитических способностях и тем, что мы видим на самом деле беременностью не объяснить....

Я грешным делом думал, что зарубежная фирма со 100 летней историей и кучей ассесментов при выборе кандидата - это одна из аудиторских контор, типа кпмг или прайсов, но ..
финансисты НДФЛ и НДС не путают, а экономисты обычно более аккуратно фразы строят, чем
Цитата:
отсутствием действия инфляции на аренду
.
Как мне видится, высокоплачиваемые "аналитики" еще нынче востребованы в области разработки/поддержки ПО и ,возможно, в юриспруденции.
zoom is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 14:21   #422
kommancha
Частый гость
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Стык Выборгского и Калининского районов
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от zoom Посмотреть сообщение
ну если излишнюю эмоциональность можно вполне списать на положение, в котором находится ТС, то вот противоречия в заявленных аналитических способностях и тем, что мы видим на самом деле беременностью не объяснить....

Я грешным делом думал, что зарубежная фирма со 100 летней историей и кучей ассесментов при выборе кандидата - это одна из аудиторских контор, типа кпмг или прайсов, но ..
финансисты НДФЛ и НДС не путают, а экономисты обычно более аккуратно фразы строят, чем .
Как мне видится, высокоплачиваемые "аналитики" еще нынче востребованы в области разработки/поддержки ПО и ,возможно, в юриспруденции.
Не забывайте про заводы западных фирм (автомобилестроение, шины, газированные напитки/соки, табачное производство, пивные), которых полно на окраинах города и в Ленобласти.
ТС вполне себе может работать в "закупках" (тогда, правда, непонятно, почему она путает НДС с НДФЛ) или "производственным аналитиком", или в службе качества (им простительно налоги путать).
Или вообще в крупной "продажной" конторе (какой-нибудь Пфайзер). Варианты есть
__________________
kommancha is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 14:24   #423
Varchik
Активный участник
 
Аватар для Varchik
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Петергоф-Ломоносов
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от Pozitiv Посмотреть сообщение
Хочу добавить, что в планах и расчетах никто не берет во внимание маленького ребенка. Отдать ребенка в 2 года в ясли и считать себя полноценным работником нельзя без подстраховки со стороны бабушек/няни.
Долго читала молча, но вот тут смею не согласиться - все дети разные и такое тоже бывает. Это я вам как краевед говорю. Я полноценный работник с ребенкиных 1,11 мес (тьфу 3 раза), бабушек рядом нет, няни тоже.
Трудоности конечно во всём этом в том - что никогда заранее не знаешь как все сложиться - с ребенкиным иммунитетом, удачным садом и т.п.
Varchik is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:11
ответ для K-atrin , на сообщение « В принципе топик можно закрывать, т.к.... »
  #424
Chianti*
Старожил
 
Аватар для Chianti*
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 1 212


Цитата:
Сообщение от K-atrin Посмотреть сообщение
В принципе топик можно закрывать, т.к. тема звучит "Помогите купить квартиру" и автор просит помощи в поиске жилья за 2 000 тыс. А все решили, что помощь будет заключаться в том, что надо её отговорить от покупки.

Очень хочется порадоваться за Вас, поэтому не забудьте написать, что и где Вы купите.
Когда у автора спрашивали, какие объекты она присмотрела, она не отвечала, а задавала встречные вопросы про нашу обеспеченность жильем, или "вы тоже ищете?", а "вдруг прехватят?". Рассказывю, что нет в Колпино квартир за 2 млн - не верит. Какой смысл тогда в создании этого топа?
__________________
Chianti* is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:52   #425
zoom
Участник
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от kommancha Посмотреть сообщение
Не забывайте про заводы западных фирм (автомобилестроение, шины, газированные напитки/соки, табачное производство, пивные), которых полно на окраинах города и в Ленобласти.
я вот думал, что в производстве для новичка зарплаты не очень высокие должны быть. Вот у аудитоорв другое дело, там и у новичков могут быть нормальные зарплаты.
zoom is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:17
ответ для Mona Lissa , на сообщение « Помогите купить квартиру. »
  #426
Неправильная
Наш человек
 
Аватар для Неправильная
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 402


Автор, а я опять пришла Вас поддержать.
тыц
тыц
тыц
тыц
тыц
Это так, навскидку.
Неправильная is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:19
ответ для Mona Lissa , на сообщение « Помогите купить квартиру. »
  #427
ishandr
Элита
 
Аватар для ishandr
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: 5-я Красноармейская, м. Технологический институт
Сообщений: 2 654


Ой, а как может быть студия площадью 15 кв.м.?? Может это комната в коммуналке переделанная?? Последняя ссылка из поста выше..
ishandr is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:21
ответ для ishandr , на сообщение « Ой, а как может быть студия площадью 15... »
  #428
Неправильная
Наш человек
 
Аватар для Неправильная
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 402


Цитата:
Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
Ой, а как может быть студия площадью 15 кв.м.?? Может это комната в коммуналке переделанная?? Последняя ссылка из поста выше..
Возможно. Я не знаю, честно, но думаю ТС не составить труда позвонить и выяснить что к чему, если данный вариант ее заинтересует.
__________________

Если человек не ищет правды, значит он ее знает!

Не имеется права на отрицание свободы для любого, чей разум развит в достаточной степени, чтобы осознать эту концепцию и выразить свое желание. (А. Азимов, "Двухсотлетний человек")
Неправильная is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:30
ответ для Mona Lissa , на сообщение « Помогите купить квартиру. »
  #429
annet170
Ветеран
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: ГДЕ-ТО МЕЖДУ Пискарёвкой и Энергетиков..НА БЛЮХЕРА!!
Сообщений: 664


Не прочитала полностью топ, только выборочно, но тоже хочу комменты вставить. Так как сама сейчас в поиске квартиры и бюджет не очень большой, то встречалась и общалась уже по некотороым крайне бюджетным вариантам. Так как автора метраж не интересует,то есть варианты, как студия в 26 кв.м, цена 1688,сдачадома конец 2012 г, получение ключей лето 13 г, уже готов12 этаж из 14 этажей.Я сейчас живу недалеко, поэтому наблюдатью)))Но, квартира без отделки.У них есть рассрочка, только стоимость увеличивается до 2000000.Находится дом на Тухачевского. Так что вполне есть варианты, но только в стройке......
annet170 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:59
ответ для zoom , на сообщение « я вот думал, что в производстве для... »
  #430
kommancha
Частый гость
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Стык Выборгского и Калининского районов
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от zoom Посмотреть сообщение
я вот думал, что в производстве для новичка зарплаты не очень высокие должны быть. Вот у аудитоорв другое дело, там и у новичков могут быть нормальные зарплаты.
Ну, молодой инженер может получать на нормальном производстве от 70 тысяч руб. в месяц, особенно, если он участвовал во время учебы в ВУЗе в каких-то совместных программах с этим предприятием и/или стажировался у них. Начальник смены - 100-120 тыс., начальник службы качества - 100-150 тыс...

Мы же не знаем возраста и карьерных этапов ТС
__________________
kommancha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena