- = Вот уж третий год подряд зима у наших январят!! = - - Страница 320 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 12:14   #3191
ТашаСмайл
Участник
 
Аватар для ТашаСмайл
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Над Невою темноводной, Под улыбкою холодной Императора Петра.
Сообщений: 284


Люба, то есть это нововведение по прописке?

но это не серьёзно..все школы разные и дети
ТашаСмайл is offline  
Старый 07.02.2012, 12:15   #3192
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Nattsi Посмотреть сообщение
Но мой-то медик... Но вот получается. что все объяснения даются мне пока проще и легче. И короче
Наташа, я помню Просто это не всегда оказывается решающим в подобных вопросах Я, например, спокойно к таким тема отношусь (в обсуждении с детьми), хотя с медициной рядом не валялась
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline  
Старый 07.02.2012, 12:18   #3193
Nattsi
упорная оптимистка
 
Аватар для Nattsi
 
Регистрация: 14.01.2004
Адрес: ПС
Сообщений: 4 730


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
Наташа, я помню Просто это не всегда оказывается решающим в подобных вопросах Я, например, спокойно к таким тема отношусь (в обсуждении с детьми), хотя с медициной рядом не валялась
Мама двух деток априори не может "не валяться" рядом с медициной. Положение обязывает Не наговаривай
Не, просто забавно, что мужчины могут быть такими скромниками с собственными детьми. Мои, правда, такими же были. И памятуя об этом, я буду всегда открыта с сыном.
__________________

Nattsi is offline  
Старый 07.02.2012, 12:20
ответ для Nattsi , на сообщение « Мама двух деток априори не может "не... »
  #3194
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Nattsi Посмотреть сообщение
Мама двух деток априори не может "не валяться" рядом с медициной. Положение обязывает Не наговаривай
Не, просто забавно, что мужчины могут быть такими скромниками с собственными детьми. Мои, правда, такими же были. И памятуя об этом, я буду всегда открыта с сыном.
а ну да, на операционном столе валялась дважды Точнее трижды даже.
ДА, нет. мне кажется, это еще от собственного опыта зависит (мои тоже не умели говорить на такие темы, мама только все подсовывала энциклопедии девушки-женщины максимум). Вот я и стараюсь быть более откровенной.
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline  
Старый 07.02.2012, 12:22   #3195
~Ольkа~
Ветеран
 
Аватар для ~Ольkа~
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: ст м пр-т Большевиков
Сообщений: 735


Приветик!
Тоже озадачилась школой. Правда я пока думаю, куда на подготовишки пойти. А если будут брать по прописки , у нас там такая школа
А мы заболели У Никитки на выходных температура скакнула, сейчас кашель добавился (и это мы уже недели 2 на улицу носа не кажем) Сегодня и мы с мужем свалились, Катя с Сашей ттт, пока держаться
__________________
~Ольkа~ is offline  
Старый 07.02.2012, 12:24
ответ для ~Ольkа~ , на сообщение « Приветик! Тоже озадачилась школой.... »
  #3196
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Оля, поправляйтесь!!! Не представляю, как это болеть с тремя детьми...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline  
Старый 07.02.2012, 12:25   #3197
Яблочная мята
Наш человек
 
Аватар для Яблочная мята
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщений: 6 170


у нас в половом вопросе как-то спокойно. Второй год сада уже, так что в курсе, что мальчики и девочки отличаются не тем, как писают, а чем писают. Что он был у мамы в животике и потом родился. Как рождался-не спрашивал, видимо этот момент как-то его не интересовал. Жениться не предлагал, только говорил, что любит больше всех А вот подружка есть, и тут рассказал, что они целуются (в щечку).
Яблочная мята is offline  
Старый 07.02.2012, 12:26
ответ для ~Ольkа~ , на сообщение « Приветик! Тоже озадачилась школой.... »
  #3198
Яблочная мята
Наш человек
 
Аватар для Яблочная мята
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщений: 6 170


Цитата:
Сообщение от ~Ольkа~ Посмотреть сообщение
Приветик!
Тоже озадачилась школой. Правда я пока думаю, куда на подготовишки пойти. А если будут брать по прописки , у нас там такая школа
А мы заболели У Никитки на выходных температура скакнула, сейчас кашель добавился (и это мы уже недели 2 на улицу носа не кажем) Сегодня и мы с мужем свалились, Катя с Сашей ттт, пока держаться
Оля, выздоравливайте...болеть очень противно..
Яблочная мята is offline  
Старый 07.02.2012, 13:01   #3199
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


Цитата:
Сообщение от Itaka Посмотреть сообщение
Привет, девчата!
Любаша, я вот думаю, что в начальную школу можно и нужно ходить во возможности недалеко от дома... не зря же во все приличные места основной набор идет в 5-е и 8-е классы. Долгая дорога в таком возрасте еще очень тяжело деткам все-таки...

Девочки, у меня к вам вопрос на засыпку, к мамам больших девочек особенно Ну, так, чисто потрепаться ))
В качестве эпиграфа:
Дочь моя заявила, что собирается жениться. На мне, естественно. Объяснила, что девочки а) не женятся, а выходят замуж, б) обычно за мальчиков, а не за других девочек. Лена подумала, и сказала, что тогда она выйдет замуж за папу. И тут уже никакие доводы, что папа уже как бы занят не помогли
Теперь к делу: Приходили к нам в гости родственники - мужнин брат с женой и годовалым сыном. И вот, эта жена спрашивает у моего ребенка - а кого ты, Лена, хочешь родить, когда вырастешь, мальчика или девочку? Я аж прифигела и попросила таких преждевременных вопросов не задавать )) Нет, в принципе мы уже касались того, что когда-нибудь у нее родятся дети - в контексте того, с какого это перепугу я называю бабушку мамой, Лену эта идея насмешила, ясное дело. Но такие подробности сейчас, мне кажется перебор?
Я к чему - расскажите, что вы думаете про начальный этап полового воспитания?
ого-го ну Ленок
мы замуж еще не выходим,но ляльку носим, по-началу тяжко было объяснить,сейчас даю потрогать ,у мамы шевелится,у тебя там никого нет, вроде понимает и уже ведет себя по другому
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline  
Старый 07.02.2012, 13:02
ответ для катена , на сообщение « ого-го:010: ну Ленок:)) мы замуж еще... »
  #3200
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


Привет ,любимки мои
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena