Тяжко очень... - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 21:33   #431
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Mrs. Gold Stinker Посмотреть сообщение
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы(с)

Не вижу смысла говорить что-то человеку, который не хочет слышать. Любовницу Вашему мужу хорошую, пусть хоть чуть чуть отдохнет.
Только то поэтому у Вас в жизни и произошёл наверно разлад с мужем. вы наверно много слышали, и слушали. Любовница нужна для чего? Только теперь отдыхать то после таких дров ему больно не прийдётся, тут впахивать надо, если ему нужна семья действительно. Я не хочу просто игры в одни ворота и всё тут. Может я чего большего хочу. Так не треба же я от него ни денег, ни хрена в 23 см., я вообще ему ничего не горю, молчу и улыбаюсь. Я тока тут болтаю, слушаю....
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:49
ответ для Snork , на сообщение « Нда. На этом месте я умываю руки. »
  #432
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Snork Посмотреть сообщение
Нда.
На этом месте я умываю руки.
Жальььь... А я буду следовать всё таки пока Вашим советам, да посмотрим что из этого унижения в любви выйдет. Всё равно боязненно повторять его уход, скорее даже боязненно обратный приход
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:55
ответ для Эгоистка.... , на сообщение « Тяжко очень... »
  #433
Snork
Элита
 
Аватар для Snork
 
Регистрация: 02.10.2003
Сообщений: 1 648


Мои советы - это во многом работа моего психолога, и конечно мои выводы из этой работы.
Буду рада за вас, если и вам помогут они. Держитесь. Настоящее счастье будет позволить себе чувствовать, что вы вместе. Не срывайтесь, что ли
И почитайте сказку про Финиста ясного сокола, там все о женской любви.
Snork is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:57
ответ для Snork , на сообщение « Мои советы - это во многом работа ... »
  #434
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Snork Посмотреть сообщение
Мои советы - это во многом работа моего психолога, и конечно мои выводы из этой работы.
Буду рада за вас, если и вам помогут они. Держитесь. Настоящее счастье будет позволить себе чувствовать, что вы вместе. Не срывайтесь, что ли
Спасибо я буду стараться.
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:31
ответ для Эгоистка.... , на сообщение « Тяжко очень... »
  #435
Tatianka
Апельсиновое солнышко
 
Аватар для Tatianka
 
Регистрация: 24.09.2004
Адрес: где-то рядом....
Сообщений: 13 651


Сначала сочувствовала в теме, потом молчала. Теперь уже не могу. Автор! Что Вам надо? Чтобы муж ушел? Ну уйдет он и что, легче станет? Не думаю... Наоборот. А он не козел, человек-то судя по всему не плохой. Просто устал он от такой жизни, и очень устал.

Цитата:
Подавляющее кол-во мужиков на руках носят своих жён, детей. Зарабатывают от 50 и выше, стараются устроить быт, дать хорошее образование детям. А в нашей семье это делаю я. Вот где ужас то
А что Вы хотите? Деньги в семью несет, с ребенком занимается, помогает. Меня мой муж на руках не носит и в попу не целует. Да это и не главное в жизни. Зарабатываем, да, зарабатываем, но на равных. И быт строим так, как получается. Не надо требовать невозможного. Детей, главное, любить, а остальное приложится. А Ваш дочку любит (сужу по сообщениям).

Цитата:
Сегодня едим смотрю в его телефоне календарь, почему бы не зайти в вызовы..... захожу.... её номер..... он стал забирать телефон....отдала.... иду молча...
Зачем Вы лезли в его телефон? Ну зачем?
Да и не предавал он Вас по большому счету. С моей точки зрения, секс с кем-то на стороне - это еще не предательство. Предательство оно глубже, непоправимее, и не обязательно от мужа. А Вашему мужу нужен отдых. Сколько можно мужику мозг выносить? Не заслужил он этого.

Сейчас у Вас, как в сказке о рыбаке и рыбке. Уж извините. Он делает и делает (пусть даже до этого провинился), а Вам все мало и мало. Смотрите, как бы не остаться у разбитого корыта.
Вот если не любите его, тогда другой разговор. Тогда отпустите. Но опять таки читая Ваши сообщения - нет у Вас к нему равнодушия. Любите Вы его, но хотите от него все больше и больше. Нет у Вас игры в одни ворота. Это Вы сами себя настраиваете на то, что игра в одни ворота. А на самом деле это не так. Посмотрите со стороны.
Tatianka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:28
ответ для Tatianka , на сообщение « Сначала сочувствовала в теме, потом... »
  #436
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Сначала сочувствовала в теме, потом молчала. Теперь уже не могу. Автор! Что Вам надо? Чтобы муж ушел? Ну уйдет он и что, легче станет? Не думаю... Наоборот. А он не козел, человек-то судя по всему не плохой. Просто устал он от такой жизни, и очень устал.

А что Вы хотите? Деньги в семью несет, с ребенком занимается, помогает. Меня мой муж на руках не носит и в попу не целует. Да это и не главное в жизни. Зарабатываем, да, зарабатываем, но на равных. И быт строим так, как получается. Не надо требовать невозможного. Детей, главное, любить, а остальное приложится. А Ваш дочку любит (сужу по сообщениям).

Зачем Вы лезли в его телефон? Ну зачем?
Да и не предавал он Вас по большому счету. С моей точки зрения, секс с кем-то на стороне - это еще не предательство. Предательство оно глубже, непоправимее, и не обязательно от мужа. А Вашему мужу нужен отдых. Сколько можно мужику мозг выносить? Не заслужил он этого.

Сейчас у Вас, как в сказке о рыбаке и рыбке. Уж извините. Он делает и делает (пусть даже до этого провинился), а Вам все мало и мало. Смотрите, как бы не остаться у разбитого корыта.
Вот если не любите его, тогда другой разговор. Тогда отпустите. Но опять таки читая Ваши сообщения - нет у Вас к нему равнодушия. Любите Вы его, но хотите от него все больше и больше. Нет у Вас игры в одни ворота. Это Вы сами себя настраиваете на то, что игра в одни ворота. А на самом деле это не так. Посмотрите со стороны.
Дак Вы тему то прочтите..... Самое интересное не было у них сексу то.... Во как..... А что мозг был вынесен мне весь это есть. И понимаете, но не писала бы я если бы чувствовала, что нужна ему я. Всё этот договор брачный.... Я уже готова и даже сказала ему, если хочешь и тебе будет так лучше уйди всё разделим, Вы поймите мне тяжело всё это осознавать.... Я конечно же боюсь остаться, но так же я боюсь, что втечениии этого года или дальнейшей жизни его не будет со мной Вы поймите меня, мне просто страшно это опять пережить, но страшно это пережить потом, лучше сейчас на этом всём поставить точку..... Разве нет? А он тянет резину, то люблю трамвай куплю, то телефон её опять в набранных, ну хрень ведь какая то.
А я тоже думала, что дочку любит. А теперь мне кажется, что я ошибалась. Поговорить с ней нет времени, погулять лень, холодно..... С тренировки заберёт и ВК. Интерес к ребёнку только тогда, когда принесёт победу, а если "3" принесёт взбучку устроит и усё, а чаще вообще не спросит как в школе.
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:56   #437
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
Подавляющее кол-во мужиков на руках носят своих жён, детей. Зарабатывают от 50 и выше, стараются устроить быт, дать хорошее образование детям. А в нашей семье это делаю я. Вот где ужас то. В этом признаюсь. Не даю мужику быть мужиком. Смешно все его родственники и друзья говорят ДУРАК МУЖИК!!! Он сам то это понимает теперь, дык тока делать ведь надо, а делать не привык, привык тока на всём готовом.
Да Вы что, честно???????
Джулс is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:05
ответ для Джулс , на сообщение « Да Вы что, честно??????? :010: »
  #438
Fevochka
Элита
 
Аватар для Fevochka
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Да Вы что, честно???????
А Вы не знали?
Fevochka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:10   #439
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
Дак Вы тему то прочтите..... Самое интересное не было у них сексу то.... Во как..... А что мозг был вынесен мне весь это есть. И понимаете, но не писала бы я если бы чувствовала, что нужна ему я. Всё этот договор брачный.... Я уже готова и даже сказала ему, если хочешь и тебе будет так лучше уйди всё разделим, Вы поймите мне тяжело всё это осознавать.... Я конечно же боюсь остаться, но так же я боюсь, что втечениии этого года или дальнейшей жизни его не будет со мной Вы поймите меня, мне просто страшно это опять пережить, но страшно это пережить потом, лучше сейчас на этом всём поставить точку..... Разве нет? А он тянет резину, то люблю трамвай куплю, то телефон её опять в набранных, ну хрень ведь какая то.
А я тоже думала, что дочку любит. А теперь мне кажется, что я ошибалась. Поговорить с ней нет времени, погулять лень, холодно..... С тренировки заберёт и ВК. Интерес к ребёнку только тогда, когда принесёт победу, а если "3" принесёт взбучку устроит и усё, а чаще вообще не спросит как в школе.
Слушайте, ну разведитесь уже и не мучайтесь ни сами, ни мужа....
Джулс is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:12
ответ для Fevochka , на сообщение « А Вы не знали?:)) »
  #440
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Fevochka Посмотреть сообщение
А Вы не знали?
Ну это ж ЛВ - тут у каждой по олихарху на белом коне Хаммере, вилла на Мальдивах и 200 тысяч ежемесячного дохода... А все, у кого не так - лохушки, жизнь свою профукали зря!!!
Джулс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena