"В зиму смело мы войдем,потому что мая ждем. Майчата 2012!!!" - II триместр - Страница 1797 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто живет в вашем пузике?
Девочка 126 38.65%
Мальчик 127 38.96%
Двое. Мальчик и мальчик 3 0.92%
Двое. Девочка и девочка 2 0.61%
Двое. Девочка и мальчик 2 0.61%
Еще не знаю 66 20.25%
Голосовавшие: 326. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 20:26   #17961
ya_mandarinka
Участник
 
Аватар для ya_mandarinka
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: СПб, Пискаревка
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Есть такое....болит...вообще аппеникс подумала бы,но у меня его нет
вы меня успокоили, я первое что надумала аппендицит и даже в ужасе придумала как его вырезают

дурная голова покоя не дает
__________________
ya_mandarinka is offline  
Старый 11.02.2012, 20:28   #17962
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


у меня левый бок ночью побаливает иногда.
Naslund is offline  
Старый 11.02.2012, 20:29   #17963
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Светуля,абстрагируйся сейчас Не трепи нервы себе. Не от хорошей жизни люди пакости делают.Сложно ей наверное по жизни,вот и делает гадости.Пожалеть ее надо бедную.

Спасибочки Сейчас мужа озадачу Она по загородной работает?
ага.она по всему.И продажа и аренда уже лет 15 или 18 работает..не помню сколько..

Светик,не обращай внимание.Бог он все видит
Вот пусть она теперь почитает,что мы о ней думаем
__________________

МАМА+ПАПА=Кирилл и Михаил
suskova is offline  
Старый 11.02.2012, 20:30
ответ для ya_mandarinka , на сообщение « вы меня успокоили, я первое что... »
  #17964
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от ya_mandarinka Посмотреть сообщение
вы меня успокоили, я первое что надумала аппендицит и даже в ужасе придумала как его вырезают

дурная голова покоя не дает
Я как бы конечно с удовольствием успокою,но если аппендикс не вырезали,то его нельзя исключать.
НО,помимо боли в боку...есть еще признаки аппендикса,тошнота,головокружение (это то,что было у меня).
Иришечка is offline  
Старый 11.02.2012, 20:31   #17965
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


А мы суши заказали,сидим ждем
Иришечка is offline  
Старый 11.02.2012, 20:33
ответ для Иришечка , на сообщение « А мы суши заказали,сидим ждем:019: »
  #17966
ya_mandarinka
Участник
 
Аватар для ya_mandarinka
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: СПб, Пискаревка
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
А мы суши заказали,сидим ждем
эх сушиии

да вроде других признаков нет, подумаю лучше об ужине
__________________
ya_mandarinka is offline  
Старый 11.02.2012, 20:39   #17967
Liaka
Элита
 
Аватар для Liaka
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: СПБ, В.О. ул.Нахимова
Сообщений: 2 533


Девули у меня сегодня тоже 28 неделек, и с понедельника буду официально в декрете
хотя и так уже месяц отдыхаю
__________________




Меня зовут Эля ко мне на ты
Liaka is offline  
Старый 11.02.2012, 20:42
ответ для Liaka , на сообщение « Девули у меня сегодня тоже 28 неделек,... »
  #17968
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от ya_mandarinka Посмотреть сообщение
эх сушиии

да вроде других признаков нет, подумаю лучше об ужине
Ну тогда можно расслабиться Масик давит куда то

Цитата:
Сообщение от Liaka Посмотреть сообщение
Девули у меня сегодня тоже 28 неделек, и с понедельника буду официально в декрете
хотя и так уже месяц отдыхаю
Поздравляю
Иришечка is offline  
Старый 11.02.2012, 20:46   #17969
сааши
Гость
 
Аватар для сааши
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от СветланаДим Посмотреть сообщение
Так вот, в наш уютный домик майчат втисалась ПАРШИВАЯ ОВЦА - под названием - Екатерина Горская
Ну уж ничего особо такого страшного ты не писала вроде про водилу, чтоб это было стыдно ему процитировать

Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Светик, это конечно трындец.
Я тоже считаю, что такие люди тупо завидуют, у них дома в семье все плохо, вот они от нечегоделания, начинают копать под других людей. Я таких людей называю Крысами, и жополизами. В глаза они пляшут и поют а за спиной грязью обливают.
Но ей это вернется, ибо есть закон Бумеранга, и вернется в 2 раза больше.
Цитата:
Сообщение от СветланаДим Посмотреть сообщение
не, такие не увольняются - у нее образование - пед.училище, кроме того, то, что она сейчас делает ( уже на протяжении лет 15-ти, не считая декретных 3-х лет) больше ничего не умеет, а таких спецов как она и по-моложе и с вышкой сейчас много, так что она там на всегда.......
Другой вопрос - вернусь ли я................

+10000 Про таких людишек очень хорошо журналисты пишут:

она это делает не от счастья. Она это делает из такой зловонной ямы, в которую страшно заглядывать, которую страшно себе представить.

Риск - заглядывать в эти ямы. От зловония голова может закружиться. Озлобленных людей мало, но они заметнее, пахучее. Т.к. она и то вспомнит, и это, и сюда пнет, и туда плюнет. Она будет делать это яростно, старательно, потому как нет в её жизни другого счастья

Короче - мне эту тетку оч. жалко просто, счас расплачусь от жалости к ней

Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
Вот пусть она теперь почитает,что мы о ней думаем
Ага! Но даже если и не прочитает, то Светлану, надеюсь, мы утешили А я к таким людям начинаю относиться как к пустому месту - пусть себе злопыхает, раз в жизни другого счастья нет, мне то что - у меня есть куда более приятные вещи, на которые я потрачу свое время
__________________


Я - Саша, ко мне на ты
сааши is offline  
Старый 11.02.2012, 20:51   #17970
Uupona
Участник
 
Аватар для Uupona
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от СветланаДим Посмотреть сообщение
я тоже сег. была в Русском музее, только моя бер. голова забыла, что можно аб. на 6 занятий купить, купила билет за 200 р., в след. раз ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДУ, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ. В отличии от Ани-Инфанты мы с Ксюшей были и на лекции доктора - рассказывали нам чего можно и чего нельзя есть мамочкам в первый 2 месяца после рождения, все очень подробно, понятно.............. столько интересного- полезного и нового узнала уууууууууууууууу.
при чем я то ладно новое узнала)))я мильен нового в день узнаю)))
а вот Света, которая дочь красавицу вырастила и сидела с круглыми глазами очень забавно смотрелась)))))
я вот думаю..мне и в следующий раз интересно..и как раз это ж будет день когда мероприятие на Чернышевской "мир детства" кажется..я вот думаю куда идти..

Цитата:
Сообщение от Mrs. Holmes Посмотреть сообщение
Я из приморского рассматривала первый мед и отта (из тех, что у мну в страховке, они ближайшие)
1 роддом же тоже на Ваське? Я вот только мостов боюсь, а сильно рано на до не хочу
первый мед на петроградке же??!

Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Вот и отлично
Очень удобно, особенно когда тортики или такие пироги выпекаешь, не нужно вытряхивать
http://cook-secret.net/published/pub...opiecc_enl.jpg
вот кстати такую форму если покупать то надо оочень хорошую..как сходу понять хорошая или нет не знаю..но я купила самую простейшую и у меня из нее тесто если жидкое было из щели подтекало.. а потом подарили подороже пофирменее и все ттт)

Цитата:
Сообщение от СветланаДим Посмотреть сообщение
А еще, хотела поделиться не приятной новостью, просто хочется выговорится, простите, что на вас сваливаю, но думаю вы меня поймете и поддержите.
Свет, не переживай главное!!! вот представляешь до какой степени человеку скучно что она сидит и наши кучи листов читает)))
а если только выборочно твои сообщения, то еще более скучно, т.к. она просто берет фразы без контекста предыдущих обсуждений..
вобщем не понимаю таких людей..просто забей и не обращай внимание..ей рано или поздно поднадоест..тем более что работать ты не будешь да и уедешь..
может она хочет дружить с тобой, но в силу каких-нибудь обстоятельств не может и поэтому просто следит таким образом за твоей жизнью..мдааа...тоже глупо...но опять мое мнение - надоест ей. дурында она. и не понимает что в инете есть куча инфы. которую она может еще почитать, а не только то, как живется беременной женщине)

Цитата:
Сообщение от ya_mandarinka Посмотреть сообщение
Девочки! а в боку правом ни у кого не болело? сегодня ночью как заболело, и весь день то ноет, то колет...
Говорят деть давит куда-то, а мне все равно переживательно...
у меня болит иногда..думала масик пинает в почку. попросила не пинать. вроде подействовало
Uupona is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena