Тигрята-октябрята шагают в Новый Год Дракоша, символ года, их с нетерпеньем ждёт*2010 - Страница 139 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 00:54   #1381
Irisko
Частый гость
 
Аватар для Irisko
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Я тоже не представляю как буду отучать, но я на самом деле и не спешу. Мне главное было убрать дневные кормления, что бы Даня ел пищу, а не только молоко сосал, он сосал когда хотел и сколько хотел. Три недели назад я просто грудь заклеила пастырем и сказала что титя ушла маленьких деток кормить. Он где-то неделю заглядывал под майку, сейчас привык, что сися приходит только на сон. Без нее он не уснет
Находчиво)))
__________________
Irisko is offline  
Старый 13.02.2012, 01:41
ответ для Irisko , на сообщение « Находчиво))):046::046::046: »
  #1382
lekori
Участник
 
Аватар для lekori
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от Ssolop Посмотреть сообщение
Катюши держись!!!! И на поправку :f lower:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пасибо!

Цитата:
Сообщение от *prosto* Посмотреть сообщение
Девочки, а я даже не знаю, похвастаться вам или подивиться на свою невнимательность... последнюю неделю маялись-ночами не спали... наверху справа все под пятерку набухло.. вниз толком не смотрела, т.к. там языком распрекрасно прикрываются десны, а отодвигать его и дергать ребзя мне н ехотелось. Мол, и так видно, что наверху десна распухла... Вчера мазала ему десну гелем, и что-то меня внизу уже за четверками царапнуло... короче, невнимательная я мать - у нас пятерки внизу прорезались одним краем, а я даж не увидела, т.к. спрятаны эти "кусочки зубов" были. 18 зубов!
а педиатр сказала,чтоб до двух лет не ждали пятерки
Ого,вот это зубастики!!! Молодцы!
Цитата:
Сообщение от levam Посмотреть сообщение
Девчонки, привет!Редко захожу...Всё на просторах инета искала дачу, нашли, купили)))Ура!Теперь есть где детям отдыхать!!!
.
Поздравляю!!!
Про ветрянку - если и будет, желаю перенести всё полегче!
__________________
Если человек хороший - какая разница какого цвета у него Лексус (с)

Прошу откликнутся людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать
lekori is offline  
Старый 13.02.2012, 12:11
ответ для Cloud , на сообщение « мой дрыхнет всю ночь не просыпаясь,... »
  #1383
*prosto*
Частый гость
 
Аватар для *prosto*
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Тигракрыс Посмотреть сообщение
А мне никак не залезть в ротевич...но слышно уже как зубарями клацает, внизу слева 4 и 5 похоже вылезли, вверху справа что-то есть (хз как рот раззявить ему, вырывается, не удержать), остальные места пока не изучила Вот так тихим сапом озубачивается, ттт.
Его папа рассмешил, а я в это время орудовала во рту. Но вот пятерки конкретно нащупала, а так - тож прошляпила
Цитата:
Сообщение от knopka79 Посмотреть сообщение
Молодцы.За вами не угнаться.
Если честно, лучше б угнаться было... Сам пока мелкий, голова и челюсть - тоже.. пятерки внизу у него получаются уже совсем на стыке челюстей.. в итоге они ему явно мешают, хотя еще даже не до конца прорезались.. и щека была прикушена, когда я лазала в рот
Цитата:
Сообщение от levam Посмотреть сообщение
Девчонки, привет!Редко захожу...Всё на просторах инета искала дачу, нашли, купили)))Ура!Теперь есть где детям отдыхать!!!

И мну вопрос: кто-нидь из деток болел уже ветрянкой?
А то к нам приехали вчера сёстры, старшая переболела ветрянкой, а младшая пока нет, и родители её думали, что иммунитет , раз высыпаний долго нет..Аха, не тут-то было, сегодня высыпало!Теперь и мои заболеют, а старшего день рождения 25!А если и др. взрослые не болели, то хуже они переносят ...
Поздравляю с дачей!

Ветрянка - в целом, взрослые хуже переносят. Я болела то ли в 5, то ли в 6 классе. Младший брат принес из садика.. Я абсолютно спокойно перенесла, даж не заметила ничего, кроме зеленки.. мама вместе с нами болела- очень тяжело. А вот муж ветрянкой болел тоже в 5 классе - перенес как взрослый.. у него до сих пор по всему телу остались следы-язвочки, и в целом плохо очень переносил. Так что я годика в 3 точно пойду искать "донора" болячки. Вдруг Тим в папу пошел, тогда нам желательно пораньше переболеть
Цитата:
Сообщение от ГОЛЬФик Посмотреть сообщение
Наташа, хорошо что разобрались с причиной аллергии, поздравляю (ттт).

Ты меня обнаделжила я пока совсем не представляю, как отлучать Саньку от груди.

Зубатые! Значит скоро и у нас пойдут пятерки (Я заметила, что мы тянемся за лидерами по зубам )
не представляешь, не надо)) как действительно припрет, отучишь на раз-два, думаю

Цитата:
Сообщение от lekori Посмотреть сообщение
пасибо!


Ого,вот это зубастики!!! Молодцы!


Поздравляю!!!
Про ветрянку - если и будет, желаю перенести всё полегче!
спасибо! стараемся... правда, забот с этими зубами..
__________________


Я Наташа, ко мне на ты ))
*prosto* is offline  
Старый 13.02.2012, 15:14
ответ для *prosto* , на сообщение « Его папа рассмешил, а я в это время... »
  #1384
knopka79
Активный участник
 
Аватар для knopka79
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Большевиков-Рыбацкое
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от *prosto* Посмотреть сообщение
Ветрянка - в целом, взрослые хуже переносят. Я болела то ли в 5, то ли в 6 классе. Младший брат принес из садика.. Я абсолютно спокойно перенесла, даж не заметила ничего, кроме зеленки.. мама вместе с нами болела- очень тяжело. А вот муж ветрянкой болел тоже в 5 классе - перенес как взрослый.. у него до сих пор по всему телу остались следы-язвочки, и в целом плохо очень переносил. Так что я годика в 3 точно пойду искать "донора" болячки. Вдруг Тим в папу пошел, тогда нам желательно пораньше переболеть
Читала что вроде бы есть прививка от ветрянки.
Кстати мои перенесли относительно спокойно.Вика одну ночь плохо поспала,а в целом кроме сыпи всё нормально,а Андрей с температурой до 37,5 и сыпи было побольше и тоже 2 ночи плохо спал и хорошо то,что никто из них почти не чесался. Ну и конечно иммунитет на всю жизнь .
__________________
knopka79 is offline  
Старый 13.02.2012, 17:03
ответ для knopka79 , на сообщение « Читала что вроде бы есть прививка от... »
  #1385
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от knopka79 Посмотреть сообщение
Читала что вроде бы есть прививка от ветрянки.
Кстати мои перенесли относительно спокойно.Вика одну ночь плохо поспала,а в целом кроме сыпи всё нормально,а Андрей с температурой до 37,5 и сыпи было побольше и тоже 2 ночи плохо спал и хорошо то,что никто из них почти не чесался. Ну и конечно иммунитет на всю жизнь .
Да есть. Но я считаю что до школы лучше не ставить.
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline  
Старый 13.02.2012, 17:08   #1386
niranira
Гость
 
Аватар для niranira
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 8


на поправку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
заказала вакцинацию от кори на дом... пропустим пентаксимом, но решили от кори сделать...
niranira is offline  
Старый 13.02.2012, 18:54   #1387
knopka79
Активный участник
 
Аватар для knopka79
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Большевиков-Рыбацкое
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Да есть. Но я считаю что до школы лучше не ставить.
Почему? Чтоб сам переболел?
__________________
knopka79 is offline  
Старый 13.02.2012, 21:55
ответ для niranira , на сообщение « на поправку!... »
  #1388
muryal
Участник
 
Аватар для muryal
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: просвет
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от niranira Посмотреть сообщение
на поправку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
заказала вакцинацию от кори на дом... пропустим пентаксимом, но решили от кори сделать...
А где можно на дом заказать?
muryal is offline  
Старый 13.02.2012, 22:23   #1389
Тигракрыс
Активный участник
 
Аватар для Тигракрыс
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 357


Девочки, а кто-нибудь знает, где купить готовый бисквит? Чего-то на глаза не попадался...Но я специально и не искала.
Тигракрыс is offline  
Старый 13.02.2012, 22:26   #1390
вичечка
Активный участник
 
Аватар для вичечка
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: калининский р-он
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Тигракрыс Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь знает, где купить готовый бисквит? Чего-то на глаза не попадался...Но я специально и не искала.
В магазинах,где есть хлеб,печенье и тп, ну и в супермаркетах
__________________
вичечка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena