НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) - Страница 1113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 16:53
ответ для Lena F , на сообщение « у нас там -же и еще на глазах,(мы в... »
  #11121
Чертуль
Гость
 
Аватар для Чертуль
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Lena F Посмотреть сообщение
у нас там -же и еще на глазах,(мы в потугах два часа провели ,вот она и надавила на глазках и м/д шеей и спиной)по сравнению с тем что было,конечно проходит,но все равно красные следы остались
Мне остеопат сказала,что проходить будет очень долго,думаю к 6 месяцам пройдет окончательно
На веках -то у девочки красные следы вообще не радостно,но как любой синяк,это должно пройти,я уверена
Ой и у нас такие пятна есть, на головке под шейкой и на кресце, раньше вообще были большие и краснющие, а сейча меньше и не такие красные. Нам вообще педиатр по этому поводу даже не заикалась ни разу(((
__________________
Чертуль is offline  
Старый 18.02.2012, 16:54
ответ для Alise in wonderland , на сообщение « пятнышко такое красненькое »
  #11122
Lena F
Старожил
 
Аватар для Lena F
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: чернышевская или Сестрорецк
Сообщений: 1 491


Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
пятнышко такое красненькое
меня саму это очень напрягает,но ждать еще долго
Если подумать при рождении так мучаться и долго вылезать оттуда,конечно надавила
Lena F is offline  
Старый 18.02.2012, 16:55
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #11123
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


а, еще хотела спросить, нам Фоменко сказал,(опять таки кроме него никто из врачей не заикнулся даже про это) что у нас объем головы на верхней границе нормы, видимо по этому нам нужно объем каждые 5 дней измерять, девы, скажите, у вас как с обьемами головы, ато я чего -то в инете начиталась (вот дурная) и теперь вот беспокоюсь, Фоменко нам уже намекнул на мочегонное, если картина к следующему приему не изменится.... вот блин блинский, у нас не понос, так золотуха.....
Alise in wonderland is offline  
Старый 18.02.2012, 17:00   #11124
Чертуль
Гость
 
Аватар для Чертуль
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
а, еще хотела спросить, нам Фоменко сказал,(опять таки кроме него никто из врачей не заикнулся даже про это) что у нас объем головы на верхней границе нормы, видимо по этому нам нужно объем каждые 5 дней измерять, девы, скажите, у вас как с обьемами головы, ато я чего -то в инете начиталась (вот дурная) и теперь вот беспокоюсь, Фоменко нам уже намекнул на мочегонное, если картина к следующему приему не изменится.... вот блин блинский, у нас не понос, так золотуха.....
Алла, а как у тебя впечатление от приема у Фоменко? А то я вот тоже записалась на следующую субботу к нему)))
__________________
Чертуль is offline  
Старый 18.02.2012, 17:01   #11125
Lipstick
Гость
 
Аватар для Lipstick
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
и мы тоже все время вертимся

ой., Катя, куда -то цитата убежала...
а нам врач сказала одну часть бортов снять - чтоб малыш не только на потолок смотрел
Нам тоже медсестра сказала убрать бортик, только чтобы воздух/свет ходили, так объяснила.

Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
пятнышко такое красненькое
У нас тоже с рождения на загривке. Честно говоря, у моего мужа тоже там пятнышки, так что я не беспокоюсь. Врач ни разу про это не говорила, я не спрашивала. А почему они тебя беспокоят? И на глазках были, там почти прошли. Где-то в инете прочитала, что считается, что это след от клюва аиста )))) (на загривке)
Объем головы у нас 39, груди 44, а у вас сколько?
__________________


Ай эм Наташа
Lipstick is offline  
Старый 18.02.2012, 17:02   #11126
Афродита_Магомёдова
Гость
 
Аватар для Афродита_Магомёдова
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
Девы, те у кого у малышей есть гимангиомы на теле- вы что то с этим делаете? у нас врач ничего не говорит, у нас на границе шеи и головушки, тоже ничего не делаю-жду что пройдет, но вот когда это должно произойти?
Цитата:
Сообщение от Lena F Посмотреть сообщение
у нас там -же и еще на глазах,(мы в потугах два часа провели ,вот она и надавила на глазках и м/д шеей и спиной)по сравнению с тем что было,конечно проходит,но все равно красные следы остались
Мне остеопат сказала,что проходить будет очень долго,думаю к 6 месяцам пройдет окончательно
На веках -то у девочки красные следы вообще не радостно,но как любой синяк,это должно пройти,я уверена
Цитата:
Сообщение от Чертуль Посмотреть сообщение
Ой и у нас такие пятна есть, на головке под шейкой и на кресце, раньше вообще были большие и краснющие, а сейча меньше и не такие красные. Нам вообще педиатр по этому поводу даже не заикалась ни разу(((

У нас есть и на затылке, и на лбу и на веках. Ортопед в поликлинике дала направление на осмотр в осмедконсалт - сейчас в городе программа действует, такие штуки осматривают и удаляют бесплатно. Мы туда съездили, сказали, что это не гемангиома все-таки называется, а ангиодисплазия. На затылке сказали не будут трогать, тк не видно под волосками будет все равно. А на личике после полугода поедем убирать, то что само не пройдет.. Как-то так.

У меня у самой с детства на лбу и на носу остались такие пятна, проявляются только когда я нервничаю.
__________________



●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●● ●●●●●


Привет
я Катя
Афродита_Магомёдова is offline  
Старый 18.02.2012, 17:04   #11127
Lena F
Старожил
 
Аватар для Lena F
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: чернышевская или Сестрорецк
Сообщений: 1 491


Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
а, еще хотела спросить, нам Фоменко сказал,(опять таки кроме него никто из врачей не заикнулся даже про это) что у нас объем головы на верхней границе нормы, видимо по этому нам нужно объем каждые 5 дней измерять, девы, скажите, у вас как с обьемами головы, ато я чего -то в инете начиталась (вот дурная) и теперь вот беспокоюсь, Фоменко нам уже намекнул на мочегонное, если картина к следующему приему не изменится.... вот блин блинский, у нас не понос, так золотуха.....
Посмотрите на наших деток ноябрьских,у всех головы разные,у моей вообще как огурец,а я тут видела тоже ноябрьскую девушку,так там как груша
Lena F is offline  
Старый 18.02.2012, 17:07   #11128
Афродита_Магомёдова
Гость
 
Аватар для Афродита_Магомёдова
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
а, еще хотела спросить, нам Фоменко сказал,(опять таки кроме него никто из врачей не заикнулся даже про это) что у нас объем головы на верхней границе нормы, видимо по этому нам нужно объем каждые 5 дней измерять, девы, скажите, у вас как с обьемами головы, ато я чего -то в инете начиталась (вот дурная) и теперь вот беспокоюсь, Фоменко нам уже намекнул на мочегонное, если картина к следующему приему не изменится.... вот блин блинский, у нас не понос, так золотуха.....

У нас 40,5 голова и 40,5 грудь
__________________



●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●● ●●●●●


Привет
я Катя
Афродита_Магомёдова is offline  
Старый 18.02.2012, 17:25   #11129
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


Катя и Саша - с мини-днюхой вас

Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Фимоз у мальчиков в младенчестве физиологический, поэтому никуда лазить не надо, потом все само потом откроется, когда надо будет.
точно, точно
если нет воспаления - не мучайте мальчишек!
у нас фимоз долго был, потом все открылось - это уже папа проверял, учил сына гигиене - крайнюю плоть отодвигать и смегму вымывать.
Цитата:
Сообщение от Lipstick Посмотреть сообщение
Да я сама не пойму, был в месяц или нет ) Вроде как был, но прям день-два, сейчас же грудь постоянно мягкая, Сашка ест чаще, палец сосет (я так боюсь что привыкнет , убираю палец из рта и грудь сразу предлагаю). Не сцеживаюсь, поэтому объем молока не знаю, но памперс по
:
часть текста удалила
это не криз, имхо, переход к зрелой лактации - грудь практически всегда мягкая, молоко в процессе сосания вырабатывается - сколько ребзю необходимо

Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Мое изобретение(хотя,может и не мое)-творожные Синабоны.Расти,попа,расти
это потрясающее зрелище
а судя по твоим фотам - твоей попе катастрофа не грозит
__________________


Жанна, на ты
Blondinka Zu is offline  
Старый 18.02.2012, 17:44
ответ для spaikleha , на сообщение « Вот скажите мне про каки...Детё какал... »
  #11130
merryekko
Частый гость
 
Аватар для merryekko
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от spaikleha Посмотреть сообщение
Вот скажите мне про каки...Детё какал последний раз во вторник...Сам спокоин,живот мягкий,но сегодня то уже суббота...Конечно я знаю про нормы ВОЗ,что 7 дн. это норма,но как то стрёмно...Хочу мнение народа
мы стабильно какаем раз в 4 дня. врач говорит ок.
__________________


Я - Катя
merryekko is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena