РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 1504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 23:35   #15031
Даша_
Старожил
 
Аватар для Даша_
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Потрясающий рассказ! Спасибо большое! Я плакала от счастья за вас!
Даже не ожидала, что мой рассказ вызовет такую реакцию Спасибо за отзывчивость
Даша_ is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 23:36   #15032
Мари719
Элита
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 783


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Лишь бы он на прием был открыт, иначе без договора будет не попасть туда.
А это как-то можно узнать?
Мари719 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 23:38
ответ для КокеткаЯ , на сообщение « Поздравляю!:080::080::080::080::080::080... »
  #15033
асюля
Участник
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 273


значит Дорохова всё таки принимает роды как врач?[/QUOTE]

А как же, конечно, Дорохова врач.
и, кстати, с 20- летним стажем!
асюля is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 23:42
ответ для Ветка , на сообщение « Отчет о родах »
  #15034
Kaprulcha
Участник
 
Аватар для Kaprulcha
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Ю-З, угол Доблести и Захарова
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Ветка Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Начинаю свой рассказ. Начались схватки у меня 13 февраля в 4 утра, но не постоянные. Дождавшись 11 утра я позвонила своей акушерки Чуниной Нине Викторовне (Благодарна я буду ей всю жизнь и врачу Дороховой С. В.), на что она мне срочно сказала приезжать к роддом. (В то время роддом был открыт только на ДО, на роды только платником брали). Приехала в 12 часов дня, в отдельной родилке я уже в 13 лежала и ждала схваток. В 16 00 мне прокололи пузырь, раскрытие матки у меня было только 4 см, и так у меня было до 23 00. Матка не открывалась, хотя меня уже окситоцином кололи. Почти в 12 ночи меня решили положить спать на пару часиков, так как я рожала почти сутки, но не тут то было. Схватка одна за одной и в итоге к 2 ночи у меня было полное раскрытие и в 3:15 14 февраля я родила свою любимую доченьку.
Девочки, я очень рада что выбрала акушерку Чунину Нину Викторовну, и так же я всей душой благодарна Дороховой Светлане, так как я с ней не заключала договор, но она была со мной так же постоянно. При родах меня другие врачи хотели кесарить, но моя супер бригада, решили что я сама смогу и у меня все получилось... В итоге мои роды длились почти сутки Вчера мы только выписались
Извините, что все так бегло Вам написала, но если есть вопросы спрашивайте - объязательно отвечу
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
__________________
Глашеньке 11, Варюшке 9
Kaprulcha is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 00:18
ответ для Lapulay , на сообщение « Дак это вы там так кричали сильно))) Я... »
  #15035
Ветка
Участник
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Lapulay Посмотреть сообщение
Дак это вы там так кричали сильно)))
Я в соседней родилке в это время отмучившись лежала слушала)
Кстати, бригада та же самая была, очень довольна осталась, хоть и бесплатно, повезло) Ни разрывчика благодаря Чуниной)))
Спасибо за подравления!! неа, не я кричала, я через родилку была.. Кричала я уже на потугах, но мне сразу обьяснили, что не стоит орать, а надо тужиться
__________________
Ветка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 00:31
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #15036
Ветка
Участник
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 129


Девочки, спасибо Вам всем за поздравления!!!:lo ve:
По поводу ПО: сначала я лежала в общей палате. Лежала у окна и было холодно, ребенок у меня лежал в двух одеялах. После я переехала в платную, там хорошо: телевизор, тишина, единственный минус - боялась оставить ребетенка одного.. Еда вполне съедобна, без соли, конечно, но прожить 4 дня можно.Роддом постоянно закрывают, например в прошлую пятницу было 15 родов. Столько людей не успевают выписываться А очень много кого кесарят, и говорят, что их выписывают только на 7-ой день. Вот и все занято постоянно
Ветка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:06
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #15037
altro_cielo
Участник
 
Аватар для altro_cielo
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 134


Сегодня вот выяснила странную вещь... Когда договор с заведующей заключали, она рассказала нам про подорожание (за личного врача или акушерку) и сказала, что платить на 5 тыщ больше будут все, кто РОЖАЕТ после 15 марта. А сегодня я говорила с нашим врачом, и он сказал, что вообще-то платить 20 тыщ вместо 15-ти должны те, кто ОПЛАЧИВАЕТ после 15-го марта. Очень удивлялся, что нам дали другую информацию. Он специально позвонил рассказать про подорожание, чтобы мы успели оплатить по более дешевому тарифу. В бумажке, которую нам дала заведующая, сумма стоит 20.... То есть что получается, развела нас заведующая???
__________________

моей старшей крававице 9 лет
altro_cielo is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:40
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #15038
Бекасик
Участник
 
Аватар для Бекасик
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 266


Мне тоже интересно. Девочки, может кто-то владеет информацией?
__________________
Бекасик is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:49
ответ для Мари719 , на сообщение « А это как-то можно узнать? »
  #15039
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Мари719 Посмотреть сообщение
А это как-то можно узнать?
нужно позвонить в родилку, когда начнутся схватки и спросить, открыт ли роддом на прием рожениц. Только так, к сожалению. Так что придется в случае чего оперативно принимать решение о замене роддома, либо в среду-пятницу пролезть без очереди к заведующей с 12 до 16 ч (учитывая, что Вам со дня на день рожать) и заключить на бумаге (без оплаты) договор на отдельную родилку. Телефон родилки в этой теме наберите в поиске.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:50
ответ для Ветка , на сообщение « Отчет о родах »
  #15040
Annlove
Участник
 
Аватар для Annlove
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: загородом
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Ветка Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Начинаю свой рассказ. Начались схватки у меня 13 февраля в 4 утра, но не постоянные. Дождавшись 11 утра я позвонила своей акушерки Чуниной Нине Викторовне (Благодарна я буду ей всю жизнь и врачу Дороховой С. В.), на что она мне срочно сказала приезжать к роддом. (В то время роддом был открыт только на ДО, на роды только платником брали). Приехала в 12 часов дня, в отдельной родилке я уже в 13 лежала и ждала схваток. В 16 00 мне прокололи пузырь, раскрытие матки у меня было только 4 см, и так у меня было до 23 00. Матка не открывалась, хотя меня уже окситоцином кололи. Почти в 12 ночи меня решили положить спать на пару часиков, так как я рожала почти сутки, но не тут то было. Схватка одна за одной и в итоге к 2 ночи у меня было полное раскрытие и в 3:15 14 февраля я родила свою любимую доченьку.
Девочки, я очень рада что выбрала акушерку Чунину Нину Викторовну, и так же я всей душой благодарна Дороховой Светлане, так как я с ней не заключала договор, но она была со мной так же постоянно. При родах меня другие врачи хотели кесарить, но моя супер бригада, решили что я сама смогу и у меня все получилось... В итоге мои роды длились почти сутки Вчера мы только выписались
Извините, что все так бегло Вам написала, но если есть вопросы спрашивайте - объязательно отвечу

Поздравляю с рождением дочи!
__________________
Annlove is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena