Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера) - Страница 1006 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 01:43   #10051
Yаn@
Мега-элита
 
Аватар для Yаn@
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 158


Цитата:
Сообщение от Галина Георгиевна Посмотреть сообщение
Девочки, на Севере кого нибудь посоветуйте пожалуйста, есть свой любимый мастер, но ей не хватает креативности со мной(((
Ирина Сорокина. Салон "Культ" на пр. Культуры. Я хожу к ней и только к ней с открытия, а это уже больше 10 лет...
__________________
_______________________________
Со мной на "ты"
Yаn@ is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 01:57
ответ для Катя™ , на сообщение « девочки,а никто не ходил в студию... »
  #10052
bonpari
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Луначарского проспект.
Сообщений: 2 816


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
девочки,а никто не ходил в студию Галины Евдокимовой на Луначарского??? есть там хорошие мастера? или на Севере может кто знает,где хорошо подстричься можно??? моя мастер уехала в Москву,я теперь в поиске нового,но так не хочется экспериментировать, хочется к проверенному мастеру. буду благодарна за ваши отзывы
ходила туда в солярий,иногда брови корректировать или на маникюр. вечно пустой салон. такое ощущение,что там все мастера приходящие под запись,если уж кто то записался. как то не внушает доверия)
bonpari is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 12:57
ответ для Ket4up , на сообщение « Мой мастер работал в Тони энд Гай,... »
  #10053
мАркоVка
Элита
 
Аватар для мАркоVка
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1 816


Цитата:
Сообщение от Ket4up Посмотреть сообщение
Мой мастер работал в Тони энд Гай, сейчас в другом салоне) в центре. Он как раз владеет техникой стрижки без укладки. Косметика - Пол Митчелл. Ценник очень приятный) Если интересно - в личку, пожадуйста)
Была по отзыву этой девушки в belle femme. У Андрея. Очень нравится как под стриг, действительно волосы лежат отлично без укладки.
Цена вопроса - окрашивание и стрижка на длинные волосы 4,2
__________________
..а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил...
мАркоVка is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 13:53
ответ для мАркоVка , на сообщение « Была по отзыву этой девушки в belle... »
  #10054
Ket4up
Участник
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от мАркоVка Посмотреть сообщение
Была по отзыву этой девушки в belle femme. У Андрея. Очень нравится как под стриг, действительно волосы лежат отлично без укладки.
Цена вопроса - окрашивание и стрижка на длинные волосы 4,2
как я рада!
Ket4up is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 18:00
ответ для Ket4up , на сообщение « как я рада! »
  #10055
стройняшка
Участник
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Бестужевская
Сообщений: 240


Я тоже ходила к Андрею в салон belle famme на ул.Рубинштейна на стрижку и окрашивание. Девушки....это что-то!!!Очень довольна! У меня волосы короткие,но он умудрился меня подстричь совершенно по другому - и получилось, просто. СУПЕР!!! Очень стильно и необычно! А нам девушкам того же и надо- изменяться и быть стильными)))Окраска тоже очень порадовала. первый раз пробовала эту линию средств для волос- Пол Митчел, кажется. Довольна. Обычно пользуюсь лореалем - этот мне показался лучше,так как имеется седина в наличии((((, крашусь стойкими - но через время цвета блекнет, эта краска держится дольше. Ну и выбор цвета приятно удивил. Поначалу не очень понравилось, но...обсчество выразилло весьма положительную реакцию и я поняла, что это тот случай, когда Мастеру, явно, виднее и он, очевидно, был прав!))). А вообще, скажу вам очень мне этот салон по душе пришелся - и с метро рядом, и уютно, и сотрудники ооооочень приятны в общении, и цены достаточно приемлемые. РЕКОМЕНДУЮ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!:fif a:
стройняшка is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 20:42   #10056
нимфетка
Мега-элита
 
Аватар для нимфетка
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от мАркоVка Посмотреть сообщение
Была по отзыву этой девушки в belle femme. У Андрея. Очень нравится как под стриг, действительно волосы лежат отлично без укладки.
Цена вопроса - окрашивание и стрижка на длинные волосы 4,2
Цитата:
Сообщение от Ket4up Посмотреть сообщение
как я рада!
Цитата:
Сообщение от стройняшка Посмотреть сообщение
Я тоже ходила к Андрею в салон belle famme на ул.Рубинштейна на стрижку и окрашивание. Девушки....это что-то!!!Очень довольна! У меня волосы короткие,но он умудрился меня подстричь совершенно по другому - и получилось, просто. СУПЕР!!! Очень стильно и необычно! А нам девушкам того же и надо- изменяться и быть стильными)))Окраска тоже очень порадовала. первый раз пробовала эту линию средств для волос- Пол Митчел, кажется. Довольна. Обычно пользуюсь лореалем - этот мне показался лучше,так как имеется седина в наличии((((, крашусь стойкими - но через время цвета блекнет, эта краска держится дольше. Ну и выбор цвета приятно удивил. Поначалу не очень понравилось, но...обсчество выразилло весьма положительную реакцию и я поняла, что это тот случай, когда Мастеру, явно, виднее и он, очевидно, был прав!))). А вообще, скажу вам очень мне этот салон по душе пришелся - и с метро рядом, и уютно, и сотрудники ооооочень приятны в общении, и цены достаточно приемлемые. РЕКОМЕНДУЮ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!:fif a:
девушки, а сколько стоит стрижка без покраски у этого Андрея? и может кто покажется из вас? очень интересно увидеть результат работы этого мастера
нимфетка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 01:36   #10057
olamur
Гость
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 28



Цитата:
Сообщение от нимфетка Посмотреть сообщение
девушки, а сколько стоит стрижка без покраски у этого Андрея? и может кто покажется из вас? очень интересно увидеть результат работы этого мастера
+1
olamur is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 01:56
ответ для мАркоVка , на сообщение « Была по отзыву этой девушки в belle... »
  #10058
Mama Stiflera
Элита
 
Аватар для Mama Stiflera
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 608


Цитата:
Сообщение от мАркоVка Посмотреть сообщение
Была по отзыву этой девушки в belle femme. У Андрея. Очень нравится как под стриг, действительно волосы лежат отлично без укладки.
Цена вопроса - окрашивание и стрижка на длинные волосы 4,2
Мне по телефону сказали не меньше 5 тыс.
Mama Stiflera is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 09:49   #10059
Ket4up
Участник
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от нимфетка Посмотреть сообщение
девушки, а сколько стоит стрижка без покраски у этого Андрея? и может кто покажется из вас? очень интересно увидеть результат работы этого мастера
По-моему, так:
стрижка средняя длина 1100, длинные волосы 1300,
окрашивание не помню, тонирование мне делали за 1200 и за материалы рублей 600
биоламинирование помню совсем точно, оно вместе с материалами на длинные волосы 2800
Ket4up is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 10:20
ответ для t@sh@F , на сообщение « Всем привет! Ищу своего мастера Ольгу... »
  #10060
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от t@sh@F Посмотреть сообщение
Всем привет! Ищу своего мастера Ольгу Коваленко! Лет 6 назад она работала в салоне Невеста на Большеохтинском пр. Потом она от туда ушла, да и салон со временем закрылся! Может кто знает ее, подскажите ПЖ где она сейчас работает! Столько лет не могу найти себе мастера который бы понимал, что мне надо! Может быть кто нибудь поможет найти хорошего парикмахера в Красногвардейском районе? Буду благодарна!!!
А гугль? http://www.svadbaspb.ru/forum/razdel11/tema20742/
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena