За сколько сдать 1- шку( Московский р-н)? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 12:16   #21
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от Трям-брям Посмотреть сообщение
ЖК Лето, строил Ленстройтрест сдали в окт 2010
дык лучше гдск, в своей цене в принципе уверена, т.к. квартиры как бы с мебелью. А покупать мебель под себя в счет арендлной платы - это приятные хлопоты. Я осенью обставляла кухню, покупала технику
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 15:08   #22
Трям-брям
Участник
 
Аватар для Трям-брям
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Еврейский Квартал
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
дык лучше гдск, в своей цене в принципе уверена, т.к. квартиры как бы с мебелью. А покупать мебель под себя в счет арендлной платы - это приятные хлопоты. Я осенью обставляла кухню, покупала технику
А вам какие-то денежные рамки ставили? Просто , не вижу смысла покупать дорогую технику- кухню в сдаваемую квартиру А так - кухня, холодильник, стиралка.... все остальное - самостоятельно. Это нормально, так делается?
Трям-брям is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 15:10   #23
Ryo
Banned
 
Аватар для Ryo
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от Трям-брям Посмотреть сообщение
А вам какие-то денежные раки ставили? Просто , не вижу смысла покупать дорогую технику- кухню в сдаваемую квартиру А так - кухня, холодильник, стиралка.... все остальное - самостоятельно. Это нормально, так делается?
вы лучше поделитесь как много предложений о съеме в личке получили? просто интересно
Ryo is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 15:26
ответ для Ryo , на сообщение « вы лучше поделитесь как много... »
  #24
Трям-брям
Участник
 
Аватар для Трям-брям
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Еврейский Квартал
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от Ryo Посмотреть сообщение
вы лучше поделитесь как много предложений о съеме в личке получили? просто интересно
Ни одного.
Трям-брям is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 15:49   #25
Downshifter
Элита
 
Аватар для Downshifter
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 2 988


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
А покупать мебель под себя в счет арендлной платы - это приятные хлопоты.
От перспективы таких "приятных" хлопот я б лично удавилась, все люди разные.
Автор, сдадите и так, есть любители со своей мебелью ездить.
__________________
- Махмуд-ака, почему на эту вершину никто не поднимался? Она очень сложна, или до неё трудно добраться?
- Нет, мой мальчик, она просто никому не нужна.
Downshifter is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:34   #26
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
дык лучше гдск, в своей цене в принципе уверена, т.к. квартиры как бы с мебелью. А покупать мебель под себя в счет арендлной платы - это приятные хлопоты. Я осенью обставляла кухню, покупала технику
была в ПП после сдачи заселенном и этом Лето - подъезды в Лето похуже, да и пока мимо гаражей/шоссе/грязи/подозрительного забора/промзоны/шиномонтажа без тротуара этот 1 км 200 метров пройдешь, 3 раза поседеешь. И фонарей там по пути мало, брр. А от московской - 3 остановки и потом еще дворами 10 минут идти. Я это пишу не для снижения цены, а пояснить, что там хорошо скорее автомобилисту, и то тому, кто не будет ехать там, где всегда пробка - поворот с Дун. на пулк. пешеходов не будет много желающих снять, ведь у самого м. ЗВездная много таких же предложений
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 17:01   #27
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


скажите, а может влиять на стоимость аренды тот факт, что дом заселен на 50 % и в остальных квартирах идут ремонты ....этот факт учитывается при аренде жилья? Жить в ремонтах где 17 этажей и потихоньку народ подтягивается делать ремонты-тоже же ведь не все готовы?
п.с. это мне для справки нужно
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 17:23   #28
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от Трям-брям Посмотреть сообщение
А вам какие-то денежные рамки ставили? Просто , не вижу смысла покупать дорогую технику- кухню в сдаваемую квартиру А так - кухня, холодильник, стиралка.... все остальное - самостоятельно. Это нормально, так делается?
Я купила только кухню (фактум в икее), духовку, варочную поверхность. - примерно на 70 тысяч вышло все вместе.
холодильник был в квартире, стиралка и кое-какая мебель была у меня. Я снимаю за 18+ку (3300 с водой)+свет.
Эта квартира в ипотеке у хозяина, он сдавать собирается ее долго, хотел новое, чтобы была гарантия техники в случае поломок и не самое дешевое, чтобы надолго хватило. А еще чтобы стоимость техники в описи имущества была максимальной )
Уважаю таких арендодателей

Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
была в ПП после сдачи заселенном и этом Лето - подъезды в Лето похуже, да и пока мимо гаражей/шоссе/грязи/подозрительного забора/промзоны/шиномонтажа без тротуара этот 1 км 200 метров пройдешь, 3 раза поседеешь. И фонарей там по пути мало, брр. А от московской - 3 остановки и потом еще дворами 10 минут идти. Я это пишу не для снижения цены, а пояснить, что там хорошо скорее автомобилисту, и то тому, кто не будет ехать там, где всегда пробка - поворот с Дун. на пулк. пешеходов не будет много желающих снять, ведь у самого м. ЗВездная много таких же предложений
Я автомобилист, езжу через этот перекресток в разное время суток. Знающий автомобилист не поворачивает там налево, если там пробка. Намного проще выехать на пулковское с нового виадука, проехав вышеобозначенный перекресток прямо в правом ряду и повернув на виадук на предпортовую)))
И от того, что я не пешеход, мне еще никто стоимость аренды не снижал)))
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 17:46
ответ для Satheda , на сообщение « Я купила только кухню (фактум в икее),... »
  #29
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
Я автомобилист, езжу через этот перекресток в разное время суток. Знающий автомобилист не поворачивает там налево, если там пробка. Намного проще выехать на пулковское с нового виадука, проехав вышеобозначенный перекресток прямо в правом ряду и повернув на виадук на предпортовую)))
И от того, что я не пешеход, мне еще никто стоимость аренды не снижал)))
а там есть какой-то виадук, как он выходит на Пулковское с Предпортовой - они же параллельны? Как я и писала, я писала свое мнение не для снижения цены квартиры, а чтобы сказать, что в свете кучи жилья у самого-самого метро Звездная, не каждый захочет тащиться в ту сторону пешкодралом..
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 22:10   #30
Б@бочка
Частый гость
 
Аватар для Б@бочка
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: м.Ладожская-Большевиков
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Трям-брям Посмотреть сообщение
А чем именно договор через агенство " страхует"? С этой точки зрения любой договор в котором прописаны права и обязанности сторон является точно такой же " страховкой", или агенство берет на себя какие-то обязательства по этому договору тоже?
У моей знакомой был случай, когда в квартире произошло убийство квартиранта и хозяина спасло только то, что у него был договор на руках , вообщем подробностей не помню, вакт в том, что если бы не договор, то он был бы единственным обвиняемым в этом деле.... , а так убийство произошло в его квартире и обвинения в убийстве были предъявлены хозяину....вообщем мне знакомая много всяких историй рассказыва,...П.С. агент никогда не делит свои проценты с хозяином квартиры, агент отдаёт определённую сумму агенству
Б@бочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena