Отдых на море в компании!!!Зачем??? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 16:25   #61
Хельга Патаки
Активный участник
 
Аватар для Хельга Патаки
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Дыбенко-Большевиков
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от КНЯЖНА Посмотреть сообщение
Как почему? Это вы может ездите на море с самого детства, а я ниразу не была. Так неужели я поеду с ребёнком "в никуда". Я даже не знаю приблизительных расценок на жильё и питание.
Вот сейчас подумываю поехать в Белорусию, так с ребёнком на двоих выходит в районе 30000р+проезд, а люди пишут про какие то смешние суммы: на троих 22 000 с лечением. Где они такие цены берут?
Про море тоже: сама прикидываю, ну много получается, на месяц около 50 000р. Жалко таких денек ещё и в комнатушке жить. Ну не разбираюсь я сама. Потому и ищу компанию.
эт Вы наверное про меня) вроде в том топе не ответила, отвечу здесь: санаторий Березина (профиль-лечение кожных заболеваний), эта сумма за проживание и питание 2-х взрослых+ребенок 2,5 года + лечение одного только мужа на 12 дней. без дороги. сами еще не ездили, в конце мая представлю подробный отчет. эти цены были озвучены директором санатория в ходе бронирования жилья.
автору сорри за офф.
__________________
Хельга Патаки is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:25
ответ для Rafaello4ka , на сообщение « А куда Вы хотите, мне нравится под... »
  #62
Людик-Чудик
Наш человек
 
Аватар для Людик-Чудик
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: самый лучший МОСКОВСКИЙ РАЙОН
Сообщений: 4 834


Цитата:
Сообщение от Rafaello4ka Посмотреть сообщение
А куда Вы хотите, мне нравится под Севастополем, недорого в поселке Кача, ну или еще там много мест
Наберите в поисковике Гостям Савастополя, а там сдам жилье, я так первый раз искала и не ошиблась))
Едьте вместе.....ну в случае с этой девушкой-конечно нужно с кем-то ехать в первый раз....
__________________
Людик-Чудик is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:28   #63
Людик-Чудик
Наш человек
 
Аватар для Людик-Чудик
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: самый лучший МОСКОВСКИЙ РАЙОН
Сообщений: 4 834


Цитата:
Сообщение от Хельга Патаки Посмотреть сообщение
эт Вы наверное про меня) вроде в том топе не ответила, отвечу здесь: санаторий Березина (профиль-лечение кожных заболеваний), эта сумма за проживание и питание 2-х взрослых+ребенок 2,5 года + лечение одного только мужа на 12 дней. без дороги. сами еще не ездили, в конце мая представлю подробный отчет. эти цены были озвучены директором санатория в ходе бронирования жилья.
автору сорри за офф.
Мне наоборот приятно,что темкой кто-то заинтересовался..а не опустилась она в глубины форума... тем более на носу летний период...
Тем более я смотрю,здесь все такие милые...т.т.т...
__________________
Людик-Чудик is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:32   #64
Rafaello4ka
Элита
 
Аватар для Rafaello4ka
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря (ул. Яхтенная)
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от Людик-Чудик Посмотреть сообщение
Едьте вместе.....ну в случае с этой девушкой-конечно нужно с кем-то ехать в первый раз....

я б поехала и в компанию бы взяла, но в этом году другие планы...)
__________________
Rafaello4ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:35   #65
Хельга Патаки
Активный участник
 
Аватар для Хельга Патаки
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Дыбенко-Большевиков
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от Людик-Чудик Посмотреть сообщение
Мне наоборот приятно,что темкой кто-то заинтересовался..а не опустилась она в глубины форума... тем более на носу летний период...
ну а если по теме: именно по причине того, что зная себя, мне будет сложно длительное время быть в "ограниченном пространстве" с ребенком с другими людьми (подруги, а уж тем более малознакомые люди), в этом году беру с собой младшую сестру (19 лет) на месяц к морю)) тут тебе и помощник и компания
а одной с ребенком все-таки стремно, был как-то случай: муж уехал в отпуск, я с малявкой в городе, отравилась тортом, лежу пластом на кровати, а мелкая скачет по мне: пойдем играть, гулять корми меня и пр., а мне до туалета нет сил доползти.. сестра на учебе, бабушки на работе.. было тяжко, благо такое состояние пролилось сутки, потом расходилась кое-как.
__________________
Хельга Патаки is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:49   #66
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от Хельга Патаки Посмотреть сообщение
ну а если по теме: именно по причине того, что зная себя, мне будет сложно длительное время быть в "ограниченном пространстве" с ребенком с другими людьми (подруги, а уж тем более малознакомые люди), в этом году беру с собой младшую сестру (19 лет) на месяц к морю)) тут тебе и помощник и компания
а одной с ребенком все-таки стремно, был как-то случай: муж уехал в отпуск, я с малявкой в городе, отравилась тортом, лежу пластом на кровати, а мелкая скачет по мне: пойдем играть, гулять корми меня и пр., а мне до туалета нет сил доползти.. сестра на учебе, бабушки на работе.. было тяжко, благо такое состояние пролилось сутки, потом расходилась кое-как.
Как я Вас понимаю! Правда,маму я с работы к себе затащила с ребенком помочь, и таблеток она мне привезла,а то точно бы
__________________



Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:53   #67
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от Людик-Чудик Посмотреть сообщение
Да уж..малознакомые это уж вообще крайная редкость...нееееее....отдых должен быть спокойный...а не в осмысливании ,как бы отказать вечером куда-то пойти ...или в дождик сидеть всем в одном номере...
в одном номере - это точно перебор!
В принципе,с подругой поехала бы,но НОЧУЕТ каждый со своей семьей,а дождь пережидать вместе ТОЛЬКО по обоюдному согласию
Короче,я бы поехала с удовольствием,но с раздельным проживанием - отдельный номер/квартира,чтобы не мешать друг другу совместным проживанием.
__________________



Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 18:58   #68
Weresk
Элита
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 309


Мы прошлым летом отдыхали 2-мя семьями с детьми. У детей получилась разница в 1 год. Отдыхали не на море, где все готовое, а ездили в Карелию, байдарочный поход. И я была очень рада, что с нами была другая семья с ребенком. Мальчики отлично играли друг с другом. Это позволяло взрослым поставить лагерь, набрать дров, приготовить еду и др. Конечно, периодически дети ссорились, но позитива было в разы больше. Мальчики учились друг у друга. Если бы одни ехали, то кому-то из нас с мужем пришлось бы постоянно развлекать сына, все дела бы из-за этого сильно затягивались. Сын потом долго этот отпуск вспоминал и спрашивал, когда еще поедем. Так что 2 семьи с детьми близкими по возрасту, это не только родителям лучше, но и детям. Ищите подходящую компанию и получайте удовольствие от отдыха.
Weresk is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 19:21   #69
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


ездили последние 2 года разношерстной компанией человек 10-13-суперрр))) бабушки с бабушками, мы с друзьями, дети с детьми, иногда и детей бабушкам отдавали)))) никто не от кого не зависел, хотели ходили своей семьёй
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 19:24   #70
marish_ka_
Участник
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от Людик-Чудик Посмотреть сообщение
Спасибки за все мнения...
Но вот я думаю...а если я вечером или днём хочу куда-нибудь сходить одна со своими детьми-а как сказать об этом-не ходи со мной???не люблю вот я хвостиков-..а "хвостики" могут обидеться..
так у вас старший уже большой, можно и без компании, есть уже помощник
marish_ka_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena