За кого будут голосовать на выборах 4 ноября многодетные? и будут ли вообще? - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 19:31   #611
Дева Солнце
Активный участник
 
Аватар для Дева Солнце
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Богатырский пр 48
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от Максочка Посмотреть сообщение
Дело-то не в том, что кто-то фанатеет от Путина. Нравится - голосуйте пожалуйста, ваше право, ваш выбор - правильный или нет - время покажет. Возмущает тот беспредел, который устроили на декабрьских выборах и еще больший беспредел, который планируется 4 марта. Я была уверена, что какую-то хитрую махинацию придумают. Подписание чистых бланков ознакомления, идентичных протоколам вызывает бурю возмущения и безнадежность.
Всех своих знакомых агитирую идти на выборы. И мне теперь все равно за кого они проголосуют - за Прохорова, Миронова, Жириновского или Зюганова. Кстати, все говорят - за кого бы? только не за Путина. Да за кого угодно, но чем больше людей реально проголосует, тем труднее будет приписать липовые голоса.
Вот и меня возмущает беспредел. Кто-то устроил,а свалил на Путина.
__________________
Катерине 14 лет
Дмитрию 7 лет
Валерии 2года
Если женщина чего- то просит, нужно непременно ей это дать. Иначе она возьмёт это сама (с)
Дева Солнце is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 19:34
ответ для utopiya , на сообщение « Да нет, Вас и правда процентов 20... »
  #612
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
Да нет, Вас и правда процентов 20 имеется настоящих.
А считать помидорами озвучивание противоположного мнения - это по-путински.
Обзывание "пропутинками" - это уже помидоры, имхо, а не высказывание противоположного мнения.
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 19:37   #613
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
С выделенным согласна. Только и на корнях их давно нет, этих реальных кандидатов.. Слишком давно есть эта конкретная власть!.
Жирик - полный адекват! Правда-правда! Он знает что делает. Он очень умный и хороший человек.
Не буду спорить. Только у меня такое впечатление, что ни ему, ни Зюганову президентская должность по факту не нужна (геморроя много). А роль оппозиционера вполне устраивает. Ну а быть одним из лидеров оппозиции и не выдвигаться на пост президента - это никак...
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 19:46
ответ для mamamalchikov , на сообщение « Помидоры пошли, тапки полетели... Я... »
  #614
Дева Солнце
Активный участник
 
Аватар для Дева Солнце
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Богатырский пр 48
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Помидоры пошли, тапки полетели...

Я тоже за Путина голосовать буду. А потом оппозиция скажет, что голоса таких как я и миллионов - это всё пропутинские махинации.. Грустно от этого..
Не надо никого бояться и переубеждать. Сколько людей, столько и мнений. Я голосую за того, кого считаю достойным. Если мой выбор кому-то не нравится - это его проблемы, а не мои. Мне стописятмилионов человек сейчас скажут, что я не права, но я всё равно сделаю по своему.
__________________
Катерине 14 лет
Дмитрию 7 лет
Валерии 2года
Если женщина чего- то просит, нужно непременно ей это дать. Иначе она возьмёт это сама (с)
Дева Солнце is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 19:48   #615
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


У нас всегда устраивают, чтобы свалить на начальство, видимо... Но чьи, простите, указания выполнял г-н Чуров и его подчиненные в декабре месяце? Чья замечательная идея, реализуемая в виде подписания пустых бланков протоколов? (кстати, об этом мне еще неделю назад сказал старший сын - член ик)... да, действующий премьер совсем не дурак, он правильно вел свою избирательную компанию, вот только критиковал он абсолютно то же, что и 12 лет назад... А по-хорошему должен был за 12 лет своего правления побороть эти недостатки и, наверное, найти новые цели и задачи... Да и на предвыборную компанию затратил больше всех.
Могу сказать из личных наблюдений, не вдаваясь далеко в политику, что наша семья за время правления П положительных изменений не ощутила. Все, чего мы добились, добились не благодаря, а вопреки... Но это, конечно, личное мнение каждого человека - оценка происходящего, как и свобода волеизъявления.
Кстати, а где же действительно его супруга? Я не собираюсь обмусоливать слухи и сплетни, но его жена мне нравится, а последние годы ее совсем не видно... Как же семейные ценности?
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 19:52   #616
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от Дева Солнце Посмотреть сообщение
Не надо никого бояться и переубеждать. Сколько людей, столько и мнений. Я голосую за того, кого считаю достойным. Если мой выбор кому-то не нравится - это его проблемы, а не мои. Мне стописятмилионов человек сейчас скажут, что я не права, но я всё равно сделаю по своему.
Переубеждать бессмысленно. Просто есть большая вероятность получить примерно то же, что и в декабре, когда голоса, отданные в поддержку "не того" с точки зрения оппозиции кандидата будут объявлены "приписанными". Только потому, что "никто из моих знакомых" за него не голосовал. А то, что кроме знакомых в стране ещё примерно 100 млн избирателей (из них 3 млн в Питере) - на это оголтелым оппозиционерам как-то обычно наплевать.

Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
Кстати, а где же действительно его супруга? Я не собираюсь обмусоливать слухи и сплетни, но его жена мне нравится, а последние годы ее совсем не видно... Как же семейные ценности?
http://vk.com/id117130186
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 19:59   #617
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Не буду спорить. Только у меня такое впечатление, что ни ему, ни Зюганову президентская должность по факту не нужна (геморроя много). А роль оппозиционера вполне устраивает. Ну а быть одним из лидеров оппозиции и не выдвигаться на пост президента - это никак...
да, это так!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 20:09   #618
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


Страничка в контакте меня не убеждает. Тем более что кроме десятка фотографий неизвестного периода на ней ничего нет...
__________________
Константин (23.10.92), Арсен (17.03.99), Эльдар (03.08.00) и Артур (11.07.08)
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 20:22   #619
Leloma
Мега-элита
 
Аватар для Leloma
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Переубеждать бессмысленно. Просто есть большая вероятность получить примерно то же, что и в декабре, когда голоса, отданные в поддержку "не того" с точки зрения оппозиции кандидата будут объявлены "приписанными". Только потому, что "никто из моих знакомых" за него не голосовал. А то, что кроме знакомых в стране ещё примерно 100 млн избирателей (из них 3 млн в Питере) - на это оголтелым оппозиционерам как-то обычно наплевать.



http://vk.com/id117130186
Напомните-ка, в чью пользу большинство голосов на тех выборах, а у кого такие смешные унизительные проценты? Откуда вышло 146%? И сколько зафиксировано фальсификаций, а сколько заведено уголовных дел? И почему сейчас так жестко прессуют наблюдателей? Кого так боится г-н Путин, если он такой честный?
И причем тут "никто из моих знакомых" ? Вы в курсе масштаба исследования которое проводилось ДО выборов? А после?
А "оголтелые оппозиционеры" -это уже ваши помидоры
Leloma is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 20:24   #620
Leloma
Мега-элита
 
Аватар для Leloma
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от Дева Солнце Посмотреть сообщение
Не надо никого бояться и переубеждать. Сколько людей, столько и мнений. Я голосую за того, кого считаю достойным. Если мой выбор кому-то не нравится - это его проблемы, а не мои. Мне стописятмилионов человек сейчас скажут, что я не права, но я всё равно сделаю по своему.
Ваше право. Будьте спокойны, ваш голос учтут
Leloma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena