выборы прошли - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: выборы прошли, вы победили?
да 140 25.74%
нет 404 74.26%
Голосовавшие: 544. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 13:03
ответ для Tanya sharik , на сообщение « ну я же говорю слон и моська. Пойди... »
  #211
Ина
Активный участник
 
Аватар для Ина
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от Tanya sharik Посмотреть сообщение
ну я же говорю слон и моська. Пойди получи разрешение потявкать, да еще и в определенном месте и в определенное время. лимит иссяк раздавлю. Бред какой-то. В том-то и дело, что власть должна напрягаться от действий оппозиции(слово дурацкое). Короче если народ что-то не устраивает он должен кричать об этом там где хочет, а властьимущее обязаны решать проблему. Тогда и так называемой оппозиции не будет, а пока народ как собак приманивают косточкой...
Мне вот пофигу кто будет президент, лишь бы я видела что он что-то делает, что что-то изменится в лучшую сторону. Что моим детям будет проще. Пока осуществимо только последнее. И то в той части что мы безвольные рабы нам тявкать не велели. А то батюшка розгам велит.

в свое время прочла книжку Путь Кассандры или Приключения с макаронами, сразу говорю я атеист, но уж очень часто в последнее время приходится вспоминать. Уж очень нынешняя действительность похожа
Точно!
Ина is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 13:14   #212
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Аватар для Mery_Li
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщений: 17 126


Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
Я не верю. Либо люди сами согласились, за те же отгулы, проголосовать за тех, кого "надо", то есть по большому счету им пофиг. Но то, что приказали, под страхом увольнения, и все испугались, и именно поэтому пошли - нет, не верю. Хотя очень хотелось бы задать пару вопросов вот такому "испуганному" взрослому мужику например, чего же он так испугался.
Во-первых, я не говорила про голосование
Я говорила про участие в митингах в поддержку...

Во-вторых, я не говорила, что ВСЕ кого принуждали - туда пошли

И вообще тут важен и интересен сам ФАКТ массовых, назовем вежливо и без перегибов - "ПРОСЬБ" - )) - поучаствовать в митинге, проголосовать за конкретную партию или кандидата.

С какой радости руководство заводов, параходов, детсадов и прочих организаций веееееежливо, без физического насилия, без пистолета у виска , НО настоятельно рекомендует сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор и пойти куда нужно????

И что те, кто проголосовал по таким вот просьбам (независимо от причин, почему они так сделали - испугались, не захотели связываться, было пофиг и пр.) - сделали соответствующий процент на выборах - тоже факт...

Хотя не буду спорить - это тоже демократия, конечно )) Каждый же сделал свой выбор САМ

пы.сы.
круто!!!! тока что поняла, что я, оказывается - оппозиция!!! ееее

пы.сы.сы....
и про согласование митингов - вот не надо... кому НЕ надо, дают места поплоше, подальше, поменьше, с требованиями не нарушать то и се..
а кому НАДО нормально дают в центре города! И даже маршруты движения транспорта под них изменяют, чтобы всем места хватило, чтобы никто не мешал
__________________
Mery_Li is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:43
ответ для Tanya sharik , на сообщение « ну я же говорю слон и моська. Пойди... »
  #213
Куклена3
Ветеран
 
Аватар для Куклена3
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: трущобы Петербурга
Сообщений: 986


Цитата:
Сообщение от Tanya sharik Посмотреть сообщение

в свое время прочла книжку Путь Кассандры или Приключения с макаронами, сразу говорю я атеист, но уж очень часто в последнее время приходится вспоминать. Уж очень нынешняя действительность похожа
Я не атеист, поэтому скажу словами уважаемого мною Осипова Алексея Ильича, "это только репетиция", когда придут последние времена все будет намного страшнее, прочтите, кстати, продолжение про Ланселота.
__________________
Ремонт состояние перманентное
Куклена3 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 19:35
ответ для manii , на сообщение « Аха, а гарант потом поржет публично, да... »
  #214
Ludmila08
Частый гость
 
Аватар для Ludmila08
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
Аха, а гарант потом поржет публично, да обзовет как-нить - хомяки, бандерлоги, с презервативами прости осспади.
Бедные, они бедные (мальчики с подмостков)... курточки тонюсенькие, без шапочек Наверно, их стало жалко ребятам в теплых куртках, посмотрели на бедолаг и решили их подвезти в теплых автобусиках.
__________________
Цени, что имеешь - так и богатство множится.
Ludmila08 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 20:12
ответ для ЁЛКА. , на сообщение « не обязательно вбрасывать.Можно... »
  #215
jaunet
Элита
 
Аватар для jaunet
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 1 961


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
Мы вот этой ночью с товарищами )) с ЛВ смотрели крутой фильмец- подсчёт голосов на 34 участке. Это жесть.Они и камер-то не особо стеснялись
А есть где нить видео в интернете?
jaunet is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena