~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 221 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 01:36
ответ для Кристи-кристи , на сообщение « Только не копируйте пжлст »
  #2201
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от Кристи-кристи Посмотреть сообщение
Только не копируйте пжлст

Пропустила
Очаровашки
ПыСы: мы столько в год весили
__________________
Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно
Всегда is offline  
Старый 12.03.2012, 01:41   #2202
chvetochek
Участник
 
Аватар для chvetochek
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Спб,Купчино
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
Поправляйтесь!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшее выздоровление
Спасибо

Цитата:
Сообщение от LU4 CBETA Посмотреть сообщение
Ты так сильно не переживай. 38,5 для ребеночка не так страшно. Мы когда болели моя с такой темпой носилась как юла. Конечно все равно переживаешь, но не паникуй.
Выздоравливайте
Теперь не переживаю,но она целый день такая грустненькая была и плакала целый день,врач предположила наверное головка болит.Я знаю ,что детки постарше эту темпу на раз два переносят.А до каких цифр она у мелких может подниматься?

Цитата:
Сообщение от LU4 CBETA Посмотреть сообщение

Я набирала в шприц на 20 мл. и вливала. Под подбородком держала полотенце чтоб излишки впитывались.

Надо попробовать.Мне тоже посоветовали,из шприца за щечку вливать.
Лучик света
КАкие вы красивенные Очень красивые фоты.

Наташа dacota
Антошику @@@@@, пусть бровка поскорее заживет.
Шрамы конечно украшают мужчину,но не с младенчества.
Какие клевые стульчики,с какого времени их можно применять?

Девочки ,забыла написать ...,а 8 марта доча сама перевернулась

Кристи-Кристи
Ариша и БОгдаша такие лапочки
На третьей фотке у Ариши такой игриво-кокетливый взгляд
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_7_13311133060.22426100_3_2_15299.833333333_9900 FF_cec1dbc5ca20d3ccc1c4cbcfca20c4cfdec5ced8cbc5.pn g[/img]
chvetochek is offline  
Старый 12.03.2012, 01:55
ответ для chvetochek , на сообщение « Спасибо:flower: :flower:Теперь не... »
  #2203
Gerby
Активный участник
 
Аватар для Gerby
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Нет,а почему такой вопрос???????Мой муж также оооочень хотел детей и если бы не он,возможно я бы уже остановилась после 5-6 попытки. Кристина,это не означает,что в семье плохие отношения. Когда я услышала эту фразу,то была крайне возмущена,но я умею посмотреть себе в душу и посмотреть на себя со стороны и должна была согласиться с этой фразой.
Если вы с мужем(не дай бог) решите развестись,ты сына оставишь ему?????
Лен, просто так спросила, без задней мысли. Я и не подумала, что у вас плохие отношения ни секунды. Просто когда я не могла забер., думала, искала другой смысл и прочее, у меня был крайний вариант жизни - пусть без детей, но главное с этим человеком. Я почти приняла свою бездетную жизнь. Он никогда ее не принимал такую и верил, что дети будут обязательно.
Не могу представить развод. Думаю, что он бы поборолся за сына в суде.
Давай не будем продолжать )
__________________

0-2610 (2400) 46 см. 1-3400 49 см. 2-4800 56 см 3-5800 60 см. 4-6500 62 см. 5-7200 64 см 6-7600 64 см 7-8000 64 см Мы на ГВ
Gerby is offline  
Старый 12.03.2012, 02:04
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #2204
Gerby
Активный участник
 
Аватар для Gerby
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 359


Юля-солнце, и я не смогла смолчать.
Мне видется, что проблема в тебе. В твоих комплексах и в боязни остаться одной. Поэтому и нужен психолог, он бы тебе помог полюбить себя. Дальше самооценка повышается и поведение меняется, ты уже не позволишь, чтоб к тебе с дочкой так относились.
Это не муж у тебя плохой. Отношения вы строите вместе, и это действительно труд. Конечно легко вот так рассуждать со стороны нам, но это твоя жизнь. И тебе в ней не очень комфортно и даже больно. Надо что-то делать. Само не изменится.
Gerby is offline  
Старый 12.03.2012, 02:09
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #2205
chvetochek
Участник
 
Аватар для chvetochek
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Спб,Купчино
Сообщений: 267


Девочки ,а мне кажется ,что изначально Юля дала слабину в отношениях ,некую вседозволенность по отношению к мужу.
А чувства ответственности никто не отменял.Все это идет из семьи,видимо ему в семье это не привили.
Это как жизнь до брака и после брака с точки зрения мужской психологии.
chvetochek is offline  
Старый 12.03.2012, 02:13
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #2206
Gerby
Активный участник
 
Аватар для Gerby
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 359


Света-луч вы прекрасны обе! Ждем продолжения!
Gerby is offline  
Старый 12.03.2012, 02:26
ответ для Gerby , на сообщение « Света-луч вы прекрасны обе! Ждем... »
  #2207
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
да, у нас глубокий поддон..а как они правильно называются? может поищу, время будет
Мои стулья называются OK Baby Flipper Evolution, вот такие

Но на самом деле их много разных. Набери в поисковике: стульчик для купания

Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
Наташ, может у меня тоже какой-нибудь "сдвиг-синдром", но я считаю, что отношения это работа двоих. Про изменится как в анекдоте - женщина выходя замуж, ждет что он изменится, мужчина выходя замуж ждет что жена не изменится.
Мне близка фраза - самое сложное это строить отношения, самое легкое начать все с нуля.
Правильно,отношения - это работа двоих, но добровольная. Если нет готовности у двоих, то это бессмысленно. Иногда самое легкое - это ничего не менять, т.к. проще держаться за старое и понятное, хоть и не нужное уже и причиняющее боль, чем сделать шаг в неизвестность. Иногда нужно иметь мужество начать все с нуля.
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 12.03.2012, 02:33   #2208
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от chvetochek Посмотреть сообщение
Девочки ,а мне кажется ,что изначально Юля дала слабину в отношениях ,некую вседозволенность по отношению к мужу.
А чувства ответственности никто не отменял.Все это идет из семьи,видимо ему в семье это не привили.
Это как жизнь до брака и после брака с точки зрения мужской психологии.
Я не знаю про жизнь до и после брака с т.з. мужской психологии.
Про слабину не знаю, не кажется что муж сел на шею и ноги свесил. Да и какая может быть слабина в отношениях, которые основаны изначально на чувствах. Вроде не ринг, должны сами договориться кто что и как. Есть вопросы которые принципиальны для одного, для другого нет и т.п.
Я тут темку читала, где жена в начале супружества уезжала в командировку и муж за неделю сжег все кастрюли, пытаясь что-то подогреть или пельмени сварить (ну у.о. почти). И жена так и считает что он готовить не умеет и надо этот вопрос закрывать ей. Может показаться что слабина, но это они так "договорились", жена же решила на себя это взвалить. Не стали в общепите обедать или еще чего-нибудь. И жене это может быть помогло чувствовать свою семейную значимость (может быть в других вопросах она не может быть "лучше" мужа. Но если жена хочет что-то поменять в этой договоренности, то ничто не мешает ей попытаться действовать, только не в лоб, а пытаться применит женскую хитрость и пр.
Вседозволенность - это когда пьет, бьет, гуляет, а она терпит. А в этой ситуации - отсутствие диалога между супругами, как 2 эгоиста не слышат друг друга. Да еще и группа поддержки как мне кажется есть.
__________________
Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно
Всегда is offline  
Старый 12.03.2012, 02:35
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #2209
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Девочки, а вот в свете этой дискуссии я подумала
Мы мамы. Мы не просто мамы- мы ЭКОшные мамы ( счастливые случайности подтверждают правило)
мы прошли ОООЧЕНЬ многое. шли и лезли вперед и рвали зубами и рыдали в подушку и снова шли. с одной фразой- Я БУДУ МАМОЙ ПОЛЮБАСУ
а что мешает также стремиться быть счастливой?
Вот он сидит на диване и смотрит кино- а я буду счастливой!!!! вот буду! и если ты хоченшь- то и ты будешь со мной счастлив.
если нет- я пойду дальше. и мой ребенок подтверждение тому что ВСЕ ЧТО Я ХОЧУ- СБЫВАЕТСЯ.
если уж мы смогли стать счастливой мамой ну неужели не хватит энергии и веры побороться за личное счастье?
Юль я верю в тебя.
Верю что ты или изменишь свое отношение и станешь счастливой в своем мире мама+доча
Или сможешь достучаться до мужа....
Потому что ты тут пишешь когда тебе больно или плохо, поэтому так мрачно. Но ты ведь почемуто 8 лет прожила с ним. значит чтото есть что перевешивает эти минусы? Так может это и есть то чего тебе так нужно?
Тем более если у тебя сложный характер ( как ты говоришь). У меня он ужасен. я страшная истеричка. поэтому если мужик рядом- значит любит. иначе меня не вытерпеть.
ulyana is offline  
Старый 12.03.2012, 02:37
ответ для dakota_sioux , на сообщение « Мои стулья называются OK Baby Flipper... »
  #2210
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение


Правильно,отношения - это работа двоих, но добровольная. Если нет готовности у двоих, то это бессмысленно. Иногда самое легкое - это ничего не менять, т.к. проще держаться за старое и понятное, хоть и не нужное уже и причиняющее боль, чем сделать шаг в неизвестность. Иногда нужно иметь мужество начать все с нуля.
Про добровольность согласна. И что иногда не менять - тоже. Только вот когда наступает точка, когда лучше начать с нуля - сложный вопрос.
__________________
Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно
Всегда is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena