Хвасталка колясками-3 - Страница 773 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 17:30   #7721
ponya
Элита
 
Аватар для ponya
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: СПб,Пионерская,Комендантский
Сообщений: 1 518


Девочки,я за советом!!!Если не там пишу,извините,ппотру сообщение.Я неделю назад продала Макларен.Сегодня покупатели позвонили и сказали что хотят вернуть коляску так как она скрипити ручки им не нравяться.Я честно в шоке и не знаю как поступить.Прошла неделя,что делать в такой ситуации я не понимаю,ведь люди смотрели,понимали что коляска не новая...
__________________
ponya is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:56
ответ для ponya , на сообщение « Девочки,я за советом!!!Если не там... »
  #7722
Var
Мега-элита
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 3 036


Цитата:
Сообщение от ponya Посмотреть сообщение
Девочки,я за советом!!!Если не там пишу,извините,ппотру сообщение.Я неделю назад продала Макларен.Сегодня покупатели позвонили и сказали что хотят вернуть коляску так как она скрипити ручки им не нравяться.Я честно в шоке и не знаю как поступить.Прошла неделя,что делать в такой ситуации я не понимаю,ведь люди смотрели,понимали что коляска не новая...
отправляйте их в магазин с чеком или в сервисный центр, а вы частное лицо, так что ничем помочь не сможете... еслиб они хотябы на на след. день позвонили, что ручки неудобные, то еще можно было пойти на встречу, а так неделю коляску убивали неизвестно как, а теперь вернуть хотят... так и говорите, когда вы забирали коляску - она не скрипела, пусть смажут и успокоятся, а если ручки не нравятся, пусть сами продают коляску...
Var is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:56
ответ для Юлёнка™ , на сообщение « http://www.kolyaskaspb.ru/e-store/xml_ca... »
  #7723
Lilia_Lilia
Элита
 
Аватар для Lilia_Lilia
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
http://www.kolyaskaspb.ru/e-store/xm...EMENT_ID=59176 я вот еще о каллисто иногда думаю...
у нас автокресло этой фирмы
а она аналогична зиппи ? как-то совсем легкой выглядит..
Lilia_Lilia is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:03
ответ для Lilia_Lilia , на сообщение « у нас автокресло этой фирмы;) а она... »
  #7724
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


вот я её в живую не видела, это надо ехать в ЦПДК
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:06   #7725
Lilia_Lilia
Элита
 
Аватар для Lilia_Lilia
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
вот я её в живую не видела, это надо ехать в ЦПДК
а вы когда планируете туда ехать? а то у нас в эти выходные точно не получится, а самой интересно все посмотреть-потрогать.. расскажете если что?
Lilia_Lilia is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:20   #7726
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Анна_Дмитриевна Посмотреть сообщение
Девочки, как Вам мини? Я опять к Вам за отзывами. Просто вчера покатала ее в ДМ на Сенной. Для сравнения еще покатала Мак Квест. Плико замечательна в управлении и складывается просто супер. Смутило то, что шаткая она, ну...хлипкая что ли. Когда за ручки берешься, она прямо ходуном из стороны в сторону как-то ходит. Мак так не шатается. Как у Вас? Может мне коляска убитая попалась? Еще в сложенном виде стоять тоже не захотела, все в сторону кренилась.
Мне очень нравитсяМне она кажется вообще крепче Зиппи, ничего вообще ходуном не ходит, ручки не люфтят (у Зиппи есть немного) СтоИт отлично, не кренится ни в какую сторону, но передние поворотные колеса есс-но надо зафиксировать. Тут на днях попачкали ее в багажнике, так все отмылось с ткани просто влажной тряпочкой

Цитата:
Сообщение от ponya Посмотреть сообщение
Девочки,я за советом!!!Если не там пишу,извините,ппотру сообщение.Я неделю назад продала Макларен.Сегодня покупатели позвонили и сказали что хотят вернуть коляску так как она скрипити ручки им не нравяться.Я честно в шоке и не знаю как поступить.Прошла неделя,что делать в такой ситуации я не понимаю,ведь люди смотрели,понимали что коляска не новая...
Честно? Послать в сад!!!Еще не известно где они её НЕДЕЛЮ катали! Если бы на следующий день, то можно было и подумать, а так..... Все, что нравится или не нравится нужно было смотреть при покупке.
Я вот тоже только купив б/у Перегу Уно, через несколько дней тоже поняла, что ожидала от нее большего, но звонить продавцу и говорить, что хочу вернуть коляску даже и не подумала. Выставила на ДО и продала там сама.
__________________
Aninya is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:25
ответ для ponya , на сообщение « Девочки,я за советом!!!Если не там... »
  #7727
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от ponya Посмотреть сообщение
Девочки,я за советом!!!Если не там пишу,извините,ппотру сообщение.Я неделю назад продала Макларен.Сегодня покупатели позвонили и сказали что хотят вернуть коляску так как она скрипити ручки им не нравяться.Я честно в шоке и не знаю как поступить.Прошла неделя,что делать в такой ситуации я не понимаю,ведь люди смотрели,понимали что коляска не новая...
ИМХО, в сад! Скрипит - пусть смажут, если она скрипела при покупке - это они сами видели. Если потом заскрипела - это они сами и сделали.
А то, что ручки не нравятся... это вовсе в сад.

А какого года у вас Макларен? ?
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:30
ответ для Mistrale , на сообщение « ИМХО, в сад! Скрипит - пусть смажут,... »
  #7728
ponya
Элита
 
Аватар для ponya
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: СПб,Пионерская,Комендантский
Сообщений: 1 518


Покупала в весной 2010 года.Ручки сказали облезлые и пошкрябанные
Девочки,всем спасибо,значит я правильно отказалась принять обратно,а то меня сомнения начали терзать.А теперь вообще думаю-развод.Предложили мне вернуть им часть денег,как компенсацию за скрип
__________________
ponya is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:40
ответ для ponya , на сообщение « Покупала в весной 2010 года.Ручки... »
  #7729
Var
Мега-элита
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 3 036


Цитата:
Сообщение от ponya Посмотреть сообщение
Предложили мне вернуть им часть денег,как компенсацию за скрип
оригинально однако а через год Вам придется вернуть им всю стоимость и еще сверху добавить, чтоб они смогли купить новую коляску
Var is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 20:01
ответ для Aninya , на сообщение « Мне очень нравится:019:Мне она кажется... »
  #7730
Анна_Дмитриевна
Ветеран
 
Аватар для Анна_Дмитриевна
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Питер-Москва-и снова Питер
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
Мне очень нравитсяМне она кажется вообще крепче Зиппи, ничего вообще ходуном не ходит, ручки не люфтят (у Зиппи есть немного) СтоИт отлично, не кренится ни в какую сторону, но передние поворотные колеса есс-но надо зафиксировать. Тут на днях попачкали ее в багажнике, так все отмылось с ткани просто а.
Спасибо! Тогда еще раз ее посмотрю, только в другом магазине.
Анна_Дмитриевна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena