Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 678 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 13:31
ответ для Natalika , на сообщение « Спасибо! Поняла, не хочется такой... »
  #6771
Колдунья
Старожил
 
Аватар для Колдунья
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 1 049


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Посоветовали обратить внимание на Фулию-Селин-Камелию. Что думаете о них?

Девочки, меня из этих трех Фулия заинтересовала. Кто-нибудь там отдыхал?
У меня подруга отдыхала там. Ей понравилось. Они недалеко от Роял Дракона находятся. Мы там по побережью гуляли, к отелям присматривались.
__________________
Мамка, папка и наши детки: сыночек- хулиган Максимка (20.03.2002) и доченька- кудряшка Сашенька (27.07.2006)
______________________________________
Колдунья is offline  
Старый 14.03.2012, 13:32   #6772
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


Девушки, пообщайтесь со мной, плиз, по комплексу Камелия Ворлд. Я сначала не поняла, чт там 3 отеля и читала отзывы только про Камелию. Мне не понравилось. А сейчас читаю про Фулию и нравится! Ну, не идеально, конечно, но в целом как компромиссный вариант и для взрослых и для ребенка 11 лет вполне может подойти. Только смущает меня, что если это одна сеть отелей, то может ли так быть, что в одном все плохо, а в другом хорошо. Ведь хозяин, наверное, один и если и есть разница между отелями, то она должна быть незначительной, на мой взгляд. Очень хочу ошибаться...
Natalika is offline  
Старый 14.03.2012, 13:32   #6773
Imani
Элита
 
Аватар для Imani
 
Регистрация: 15.08.2002
Сообщений: 1 849


Про потерю дней из-за перелета. Мне сказала турагент, что по опыту прошлых лет только АК Россия летает в самое удачное время - в 5 утра отсюда и в 7 вечера оттуда (разные рейсы). Россия - это Тезтур. Время вылета остальных АК не известно заранее и в прошлом году оно было не удобное. В общем я так поняла, что гарантированно не теряешь дни только беря тур у Теза, а они дороже конечно
Imani is offline  
Старый 14.03.2012, 13:33
ответ для Колдунья , на сообщение « У меня подруга отдыхала там. Ей... »
  #6774
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


Цитата:
Сообщение от Колдунья Посмотреть сообщение
У меня подруга отдыхала там. Ей понравилось. Они недалеко от Роял Дракона находятся. Мы там по побережью гуляли, к отелям присматривались.
А в каком конкретно из этих трех, не помните?
__________________
У меня Катенок есть! ( 12.08.2000 г.)
Natalika is offline  
Старый 14.03.2012, 13:33
ответ для Аюшка , на сообщение « Спасибо! Вроде успокоили:flower: »
  #6775
madam mari
Ветеран
 
Аватар для madam mari
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Аюшка Посмотреть сообщение
Спасибо! Вроде успокоили
Я хамама жду каждый год от отпуска к отпуску)))) с массажа вообще бы не вылезала... когда же уже отпуск
madam mari is offline  
Старый 14.03.2012, 13:36   #6776
Колдунья
Старожил
 
Аватар для Колдунья
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 1 049


Цитата:
Сообщение от Brella Посмотреть сообщение
Доброе утро! Остановилась я все таки на Magic life kiris, мужу показала ему понравилось, но блин , полезла вчера отзывов побольше почитать, и в одном было написано что там змеи(причем как я поняла чуть ли не в самом отеле).Логично конечно, гористая местность и тд и тп, но как то не по себе стало, чего теперь делать , брать или не брать, и цена хорошая ((((. Или не обращать внимание на один отзыв
Когда мы отдыхали в Белеке в Глории Гольф в бар на пляже выползла змея. Народ немного поверищал, ее тут же поймали работники отеля. С улыбкой сказали, что ядовитая (соврали), но некоторое время было неприятно.
А в прошлом году, отдыхая в Лимак Атлантис, к нам в номер ночью залетела летучая мышь. Это был полный пипец! Я как дура ее детским ведром пол ночи ловила.
Везет нам на живность всякую. Но от этого в Турцию ездить не перестанем. Это редкость большая.
__________________
Мамка, папка и наши детки: сыночек- хулиган Максимка (20.03.2002) и доченька- кудряшка Сашенька (27.07.2006)
______________________________________
Колдунья is offline  
Старый 14.03.2012, 13:38   #6777
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Вот про хамам.... http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=25670
Джуди is offline  
Старый 14.03.2012, 13:40   #6778
Колдунья
Старожил
 
Аватар для Колдунья
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 1 049


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Девушки, пообщайтесь со мной, плиз, по комплексу Камелия Ворлд. Я сначала не поняла, чт там 3 отеля и читала отзывы только про Камелию. Мне не понравилось. А сейчас читаю про Фулию и нравится! Ну, не идеально, конечно, но в целом как компромиссный вариант и для взрослых и для ребенка 11 лет вполне может подойти. Только смущает меня, что если это одна сеть отелей, то может ли так быть, что в одном все плохо, а в другом хорошо. Ведь хозяин, наверное, один и если и есть разница между отелями, то она должна быть незначительной, на мой взгляд. Очень хочу ошибаться...
Фулия самая дешевая из трех. Но различие только в номерах. Корпуса разные. А пользоваться всем можно везде, по всем трем отелям. Аквапарк там прикольный. Заход в море хороший. Подруга отдыхала в Камелии. Единственное, насчет питания не помню, везде есть можно или только в своем ресторане?
__________________
Мамка, папка и наши детки: сыночек- хулиган Максимка (20.03.2002) и доченька- кудряшка Сашенька (27.07.2006)
______________________________________
Колдунья is offline  
Старый 14.03.2012, 13:41
ответ для Колдунья , на сообщение « Мы были в прошлом году в Лимак... »
  #6779
egl
Участник
 
Аватар для egl
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от Колдунья Посмотреть сообщение
Мы были в прошлом году в Лимак Атлантис. Отзыв мой есть. В кратце: сам отель неплохой, номера хорошие, большие. Питание нормальное, басиков много, горки хорошие. Маленьких горочек нет. Мини-клуб хороший, вечерние шоу тоже прикольные. Территории как таковой нет, хотя все зелено, уютно, но погулять совсем негде. Хуже всего пляж Два ряда навесов, далеко от воды. Лежаки под навесами впритык к друг другу, ощущение общаги. Пляж грязный, даже урн почти нет, так что валяется от банановой кожуры до всякого дер...
Вывод: я в этот отель больше не поеду. Но если что-то исправят с пляжем, то отель хороший.
Пишут, что с двухлеткой вроде катались на какой-то большой горке, правда ли это? Надо быстрее определяться, друзья уже поехали договор заключать, вот втемяшился им этот отель, хоть ты тресни! А уж очень хочется с ними поехать, целый год не виделись.
egl is offline  
Старый 14.03.2012, 13:41
ответ для Natalika , на сообщение « А в каком конкретно из этих трех, не... »
  #6780
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
А в каком конкретно из этих трех, не помните?
Были отзывы по комплексу Камелия,Фулия,Селин за 2010 и 2011гг,поищите...
__________________
Юля я.
Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
Обстоятельства переменчивы,принципы --- никогда!
Мы Бабы Ёги...

[/url]
Джуди is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena