НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 - Страница 1671 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 11:31
ответ для poity , на сообщение « Меня зовут Светлана... Я не веду себя... »
  #16701
Лана Ден
Старожил
 
Аватар для Лана Ден
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: СПб Просвещение
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от poity Посмотреть сообщение
Меня зовут Светлана... Я не веду себя на дорогах так, как ведут себя эти описанные мной тетки!!!
Девули, не ссорьтесь, потому, как на дороге, всегда хватает неодекватных людей, будь то мужчина или женщина.
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дури уже нет,маразм еще не наступил ​ ​
Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпения- чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на .....
Лана Ден is offline  
Старый 15.03.2012, 11:34
ответ для Лёгкая , на сообщение « А мне кажется, что многие женщины... »
  #16702
poity
Элита
 
Аватар для poity
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщений: 2 222


Цитата:
Сообщение от Лёгкая Посмотреть сообщение
А мне кажется, что многие женщины хорошо ездят, просто обращаешь внимание только когда человек тупит. И мужиков встречала, которые внаглую перестраиваются, подрезая.
Подрезать - это другое. Я допускаю, что бывают ситуации, что нечаянно человека подрезал. Но в пробке то!!! Не пускают, значит жди!!!!!!!!!!!

Кстати, может тут есть та курица на Форде фокусе, которая ехала по Краснопутиловской из тоннеля сегодня! Так вот обращаюсь к ней лично: "Недоучка, выучи наизусть правила перестроения!!! Тебе повезло, потому что я пожалела свою машину!!!"
poity is offline  
Старый 15.03.2012, 11:37   #16703
poity
Элита
 
Аватар для poity
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщений: 2 222


Цитата:
Сообщение от Лана Ден Посмотреть сообщение
Девули, не ссорьтесь, потому, как на дороге, всегда хватает неодекватных людей, будь то мужчина или женщина.
У Вас даже подпись говорит сама за себя (((((((((((((((((((((((((
poity is offline  
Старый 15.03.2012, 11:37
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #16704
Лана Ден
Старожил
 
Аватар для Лана Ден
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: СПб Просвещение
Сообщений: 1 412


А у меня вчера прикол был, стою на поворот на право, передо мной машинка учебная, зеленый загорелся, она заглохла, я стою жду, даже не нервничаю ( вспомнила себя , как училась) поэтому спокойно жду, а чел который за мной, не терпелось ему видимо, начал сигналить. Потом учебная поехала, я тоже, на следующем перекрестке, этот чел меня догнал, зеленый загорелся, я чуток замешкалась (2 сек) он опять сигналит, так и не поняла че это было.
Лана Ден is offline  
Старый 15.03.2012, 11:40
ответ для poity , на сообщение « АААА, ненавижу теток за... »
  #16705
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


Цитата:
Сообщение от poity Посмотреть сообщение
АААА, ненавижу теток за рулем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот уж действительно правы мужики, когда ругаются на теток!!! Единицы ездят нормально! Вот объясните мне, пожалуйста, тетки наглые такие, например, при перестроении или просто тупые курицы, которые не смотрят в зеркала? Ну, продинамила ты, не в тот ряд встала (а может хотела и всех обскакать с другого ряда), так включи поворотник, подкатись аккуратно и жди, чтобы тебя пропустили!!! Ну нельзя же так, практически с разгону тупо без поворотников лезть в другой ряд! Свою машину не жалко что ли? Вот поэтому я никогда теток не пропускаю!!! И сегодня не хотела, но сегоднешняя курица не увидела морду моей машины в 5 см. от своего крыла - так ехала, я просто поняла, что сейчас вляпуюсь, если не пропущу. Мало того, что влезла в какой-то промежуточный ряд, который "умники" устраивают в пробках, так еще и повела себя так!!! Мужики, кстати, хоть и лезут порой, но во-первых, не так экстремально (в последний момент, если не пропускаешь, то они останавливаются, видимо, держат ситуацию под контролем все же), а во-вторых, практически всегда хотя бы "спасибо" скажут. Вот, пожаловалась, короче...
Тетки, смотрите в зеркала в конце концов и не наглейте!!! Дураков, как известно, дорога учит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
о, какая тетка к нам пришла
крутой водила, да-с.
__________________
1. бес грамотный
2. воинствующее ЛКН по прозвищу ЗВЭР
3. Хохочущий Хорек Хулио
4. Николай Озеров.
Сулико is offline  
Старый 15.03.2012, 11:40   #16706
Лана Ден
Старожил
 
Аватар для Лана Ден
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: СПб Просвещение
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от poity Посмотреть сообщение
У Вас даже подпись говорит сама за себя (((((((((((((((((((((((((
Светлана, как то вы агрессивно настроены......
ПыСы. А если у меня в подписи будет написано, что я летаю на метле? это тоже скажет само за себя.?
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дури уже нет,маразм еще не наступил ​ ​
Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпения- чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на .....
Лана Ден is offline  
Старый 15.03.2012, 11:41
ответ для poity , на сообщение « Подрезать - это другое. Я допускаю, что... »
  #16707
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


Цитата:
Сообщение от poity Посмотреть сообщение
Подрезать - это другое. Я допускаю, что бывают ситуации, что нечаянно человека подрезал. Но в пробке то!!! Не пускают, значит жди!!!!!!!!!!!

Кстати, может тут есть та курица на Форде фокусе, которая ехала по Краснопутиловской из тоннеля сегодня! Так вот обращаюсь к ней лично: "Недоучка, выучи наизусть правила перестроения!!! Тебе повезло, потому что я пожалела свою машину!!!"
а можно тошнить в другом месте?
чо ж вы... надо было прямо на месте отдубасить ее, здесь-то чо по клаве бряцать.
__________________
1. бес грамотный
2. воинствующее ЛКН по прозвищу ЗВЭР
3. Хохочущий Хорек Хулио
4. Николай Озеров.
Сулико is offline  
Старый 15.03.2012, 11:47
ответ для Лана Ден , на сообщение « А у меня вчера прикол был, стою на... »
  #16708
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Лана Ден Посмотреть сообщение
Потом учебная поехала, я тоже, на следующем перекрестке, этот чел меня догнал, зеленый загорелся, я чуток замешкалась (2 сек) он опять сигналит, так и не поняла че это было.
Если честно, я тоже иногда не понимаю, когда сигналят. Это редко бывает, конечно, но всё проанализирую и не понимаю... Правда, есть мысль, что сигналили не мне, а я просто на свой счёт всё принимаю, может, и у тебя так?
__________________
Фея-из-сказки is offline  
Старый 15.03.2012, 11:50
ответ для poity , на сообщение « АААА, ненавижу теток за... »
  #16709
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от poity Посмотреть сообщение
АААА, ненавижу теток за рулем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот уж действительно правы мужики, когда ругаются на теток!!!
Слушайте, уж сколько мужиков видела и что они творили на дороге Ну нельзя так сравнивать, все хороши бывают. И все косячат периодически, только понятно, за собой не все это замечают. Как говорится, в чужом глазу соринку видим, а в своём бревно не замечаем
__________________
Фея-из-сказки is offline  
Старый 15.03.2012, 11:51   #16710
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


Сигналят нередко. Причем всем, независимо от стажа
Просто есть тетки и дядьки, которым всегда очень-очень надо, больше, чем остальным. И стартовать они предпочитают на поперечный мигающий зеленый.
Не обращать внимание, кмк.

ЗЫ Наташа, не корми тролля
__________________
1. бес грамотный
2. воинствующее ЛКН по прозвищу ЗВЭР
3. Хохочущий Хорек Хулио
4. Николай Озеров.
Сулико is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena