Отношение мужчин к детям после развода - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 16:46   #291
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Мне вот интересно, а мужики, которые дома бывают только ночами и детей видят только по выходным, но они не в разводе, тоже можно считать, что отдали детей матери и дети отцами не воспитываются? Несколько часов ведь не изменят ничего.
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:47   #292
Moffat Комнатный
Элита
 
Аватар для Moffat Комнатный
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: 221B.В соседстве с Мориарти.
Сообщений: 1 815


Цитата:
Сообщение от Бим-бом Посмотреть сообщение
Иногда мне кажется, что вы Анастасия с Марса ))).

Не отдаст женщина ребенка БМ....никогда не отдаст(диничные случаи не рассматриваем).
Не отдаст потому что:
1.Не сможет манипулировать чувствами отца к ребенку.
2.Не будет получать материальную поддержку, а еще возможно и сама будет платить. А женщины в целом зарабатывают меньше мужчин.
3.Если она оставит ребенка БМ, то он о ней забудет моментально, а женщины они как мартышки...пока за одну ветку не уцепятся-другую не отпустят.
4.Потому что любит своего ребенка и чхала на всякие карьеры и работы. Просто не срослось с мужиком.
То, в каком порядке вы расставили причины "почему" - очень показательно
__________________
Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса...
© З.Ф.
Moffat Комнатный is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:52
ответ для алинаа , на сообщение « Вы, наверное, никогда не пытались... »
  #293
Kinomen
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от алинаа Посмотреть сообщение
Вы, наверное, никогда не пытались воспитывать детей, растущих не в вашем доме. Не забывайте, что ребенок будет воспитываться в ценностях, возможно не соответствующим вашим представлениям о жизни. И те несколько часов, что вы будете вместе, не изменят ничего. У ребенка будет новая семья и новые правила жизни в ней. Вы сможете только разводить руками, понимая, что воспитывать ребенка вы уже не в состоянии, будете только проводить вместе досуг. Поэтому я и использую это слово. Это для меня как отдать в детский дом, например, и приезжать навестить, пусть хоть каждый день
Я вам больше скажу, она даже не замужем и все свои "мысли" черпает даже не знаю откуда. Редкий на самом деле персонаж, что ни пост, то "полный абзац".
__________________
Договориться не получится, поэтому предлагаю сразу перейти к оскорблениям.
Kinomen is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:53   #294
алинаа
Активный участник
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, а мужики, которые дома бывают только ночами и детей видят только по выходным, но они не в разводе, тоже можно считать, что отдали детей матери и дети отцами не воспитываются? Несколько часов ведь не изменят ничего.
А разве не так это? Вы даже от них можете потом услышать "Это ты его так воспитала!" А она в ответ"А тебе кто мешал воспитывать?" Не сердитесь, у меня самой как раз такой вариант, муж сына видит часов 6 в неделю. Тут каждый сам выбирает самому воспитывать или другому доверить. Я от хорошей должности отказалась, потому, что приходила домой в 22 часа, и а через пол года увидела, что с детьми стало, пока я карьеру делала. Пришлось выбирать...
алинаа is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:57
ответ для алинаа , на сообщение « А разве не так это? Вы даже от них... »
  #295
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от алинаа Посмотреть сообщение
А разве не так это? Вы даже от них можете потом услышать "Это ты его так воспитала!" А она в ответ"А тебе кто мешал воспитывать?" Не сердитесь, у меня самой как раз такой вариант, муж сына видит часов 6 в неделю. Тут каждый сам выбирает самому воспитывать или другому доверить. Я от хорошей должности отказалась, потому, что приходила домой в 22 часа, и а через пол года увидела, что с детьми стало, пока я карьеру делала. Пришлось выбирать...
Даже если карьеру не делаешь, а просто работаешь положенные 8 часов плюс дорога до работы и с работы плюс заход в магазины за едой после работы, то детей видишь несколько часов в день, не больше.
Или надо женщинам вообще не работать? До скольки лет ребенка не работать и на что жить?
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:05
ответ для алинаа , на сообщение « А разве не так это? Вы даже от них... »
  #296
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Цитата:
Сообщение от алинаа Посмотреть сообщение
А разве не так это? Вы даже от них можете потом услышать "Это ты его так воспитала!" А она в ответ"А тебе кто мешал воспитывать?" Не сердитесь, у меня самой как раз такой вариант, муж сына видит часов 6 в неделю. Тут каждый сам выбирает самому воспитывать или другому доверить. Я от хорошей должности отказалась, потому, что приходила домой в 22 часа, и а через пол года увидела, что с детьми стало, пока я карьеру делала. Пришлось выбирать...
Я вам тайну наверное открою,но у нас большинство детей с 3 лет посещают детский сад,потом школу, а их родители работают это время, и общение происходит но нескольку часов в день,что с матерь,что с отцом.
И это у нас еще просто чудо как хорошо потому что детей можно воспитывать дома до 3 х лет официально,у меня подруга родила ребенка в Голандии.и в виде великих заслуг перед фирмой в которой успешно работала,она ребенка в сад отдаст в 9 месяцев,а так там в 6 уже родители на работу а ребенка в сад.
Так что теперь все родители у которых дети посещают образовательные учереждения должны в случае чего предъявлять претензии к воспитанию детей, воспитателям и учителям!!
Вот и славно трам пам пам.
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:07   #297
алинаа
Активный участник
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
Даже если карьеру не делаешь, а просто работаешь положенные 8 часов плюс дорога до работы и с работы плюс заход в магазины за едой после работы, то детей видишь несколько часов в день, не больше.
Или надо женщинам вообще не работать? До скольки лет ребенка не работать и на что жить?
Важно не то, сколько времени ты уделяешь своему ребенку, а как ты это делаешь. Я, например всю жизнь работаю, первого ребенка в институте родила и академический отпуск не брала, со вторым сидела до 2-х лет (до 3-х, конечно было-бы лучше для малыша, уж очень мама им в этом возрасте нужна), но хорошие должности ждать не любят, пришлось выходить. Считаю, что вечера, проведенного с детьи в течении рабочей недели достаточно для общения и вкладывания в голову основных жизненных позиций и опять же ребенок учится самостоятельности и ответственности за свои дела, уроки, кружки, отношения с педагогами ( мне к ним по пустякам ехать некогда)
алинаа is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:11   #298
алинаа
Активный участник
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
Я вам тайну наверное открою,но у нас большинство детей с 3 лет посещают детский сад,потом школу, а их родители работают это время, и общение происходит но нескольку часов в день,что с матерь,что с отцом.
И это у нас еще просто чудо как хорошо потому что детей можно воспитывать дома до 3 х лет официально,у меня подруга родила ребенка в Голандии.и в виде великих заслуг перед фирмой в которой успешно работала,она ребенка в сад отдаст в 9 месяцев,а так там в 6 уже родители на работу а ребенка в сад.
Так что теперь все родители у которых дети посещают образовательные учереждения должны в случае чего предъявлять претензии к воспитанию детей, воспитателям и учителям!!
Вот и славно трам пам пам.
Для меня это не тайна, мои дети посещают сад с 2-х лет. Ответила выше, глупо перекладывать ответственность за вашего ребенка на кого бы то ни было. Он кроме Вас никому не нужен
алинаа is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:13
ответ для алинаа , на сообщение « Важно не то, сколько времени ты... »
  #299
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Цитата:
Сообщение от алинаа Посмотреть сообщение
Важно не то, сколько времени ты уделяешь своему ребенку, а как ты это делаешь. Я, например всю жизнь работаю, первого ребенка в институте родила и академический отпуск не брала, со вторым сидела до 2-х лет (до 3-х, конечно было-бы лучше для малыша, уж очень мама им в этом возрасте нужна), но хорошие должности ждать не любят, пришлось выходить. Считаю, что вечера, проведенного с детьи в течении рабочей недели достаточно для общения и вкладывания в голову основных жизненных позиций и опять же ребенок учится самостоятельности и ответственности за свои дела, уроки, кружки, отношения с педагогами ( мне к ним по пустякам егать некогда)
Так объясните разницу того где ребенок спит?
Если мама ежедневно имеет возможность посещать ребенка несколько часов с ним общаться.При условиях для общения практически идеальных, то есть ей не надо убирать,гладить,готовить еду.А у нее есть возможность полноценно общаться с ребенком в той направлении которое не обходимо ребенку?
Где тут ужас ужасный если его папа оденет и отведет св садик,школу, покормит,постирает,наведет порядок и т .п ?А вы вечерком заглянете и по общаетесь с ребенком.
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:15
ответ для алинаа , на сообщение « Для меня это не тайна, мои дети... »
  #300
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Цитата:
Сообщение от алинаа Посмотреть сообщение
Для меня это не тайна, мои дети посещают сад с 2-х лет. Ответила выше, глупо перекладывать ответственность за вашего ребенка на кого бы то ни было. Он кроме Вас никому не нужен
Так в чем разница общения если ребенок живет с папой(кстати он тоже любит родного ребенка и ребенок ему нужен) а мама при этом ежедневно посещает ребенка и общается в удовольствие себе и ребенку.
Ну в чем кошмар то?
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena