ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!! - Страница 2054 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 13:38
ответ для Кахверенги , на сообщение « Спасибо-спасибо-спасибо!!!... »
  #20531
MyMarina
Гость
 
Аватар для MyMarina
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 27


Всем доброе утро!

Вчера прогулку "прогуляли", сегодня, вроде, погода такой повод не дает. Пойдем гулять Разведаем проходимость Сосновки после вчерашнего.

Поздравляем Лиюшу и Василису с полугодием!!!!!
Мариночку, Олесю и Мишутку с 5-кой!!!!!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
У моего старшенького сегодня (уже сегодня) ДР. Шешнадцать лет. Е-мое! Как быстро время пролетело и он стал уже почти дядькой!
Налила себе Бейлиса. Муж на работе. В одно лицо его пью. Вкуснооо!
Варю яйца-картошку на завтрашние салаты.
Просит купить шампанское на завтрашнее отмечание с друганами у нас дома. Че делать? Купить?
Надя, с днем рождения старшенького тебя!
Хорошо вам отпраздновать!
Что дарить ему придумали?

Цитата:
Сообщение от Zontik Посмотреть сообщение
У нас наметилось новое развлечение. Мужики на 8 марта подарили мне робот-пылесос. Мелкий может по полчаса смотреть, как он по комнате ездит. Представляю, что будет, когда сынуля поползет
Если не секрет - за сколько купили? Кто производитель?
Я вот тоже начинаю робот-пылесос хотеть... Успешно ли он мебель объезжает? В нем в первый раз прокладывается и запоминается маршрут? Если мебель передвигается - он ориентируется "по обстановке"?
(просто я занималась техническим зрением роботов, навигацией роботов, составлением когнитивных карт и автовождением и понимаю, что если сделать как следует - то это очень серьезный алгоритм должен быть заложен, и дешево стоить такая вещь не должна )

Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
Девочки дорогие!!!!Очень очень нужны ваши кулачки,маленькой девочке Нике,крестнице нашей,сейчас делают очень сложную операцию.Ей всего 1,8.Операция будет до 4-х часов,поддержите крошку!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо!!!
__________________
Первенцу-сыночку Артёму 14 лет
Лапочка-дочка Женечка родилась 04.10.2011
Я - Марина
MyMarina is offline  
Старый 20.03.2012, 13:38   #20532
ЛигPа
Частый гость
 
Аватар для ЛигPа
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: м. Ладожская, Большая Пороховская
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Ирина82 Посмотреть сообщение
Все добрый день!!!
Примите меня, пожалуйста, в свою компанию. Я была с вами в беременном топике.
Потом исчезла надолго. Иногда заходила, новые домики ваши искала )) Но написать как-то некогда было. Да и компания у вас уже такая теплая сформировалась.
ВКонтакте постучалась вчера к вам. Пустите?
Ирина Демина (Пичугина).Мы родились 09.10.11, дочка Вероника
Привет! Как вы удачно родились))))
Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
Через несколько дней после 4-х месяцев.

Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Всем привет!
Шарлотка ждет Инну ЛигРа, а булки с корицей ждут Юлю Prima
А мы с Вероникой просто ждем гостей
Ура)))) Руслаш как раз проснулся, мы уже скоро выйдем )))Он перед встречей с девушками решил вздремнуть ))))
__________________

Я - Инна
Позитивный человек - это тот, которого послали в опу, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками


Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье.
ЛигPа is offline  
Старый 20.03.2012, 13:40
ответ для psisha , на сообщение « Поздравляю с 6 месяцами Василису!!!!!... »
  #20533
polinapal
Гость
 
Аватар для polinapal
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Недалеко от м.Пионерская
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Rami Посмотреть сообщение
Когда Ромаша сидит на руках и целует обсасывая наши лица - что может быть дороже. Уже стал ручки вокруг шеи обвивать. Так приятно
Вот гормон щитовидки приведу в норму и вперед. Ходила на выходных к эндокринологу - снова всё ужасно.

П.С - у нас завтра прививка. Дай Бог, чтобы все прошло хорошо.
Ромашка - умничка

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на прививку и тебе на щитовидку!

Цитата:
Сообщение от Tarzanka Посмотреть сообщение
Меня сегодня старшая так расстрогала Держу Степу на руках, Саша входит в комнату, целует его в лобик и так нежно говорит: "Степик, ты живешь в моем сердечке, я тебя люблю!"
Класс!!

Цитата:
Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
Девочки, отчитываюсь. Прошли ТО на дому: рост 67 см, вес 9640 гр с соской. 40 гр спишем на соску.
Ну богатырь растет!

Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Поздравляю с 6 месяцами Василису!!!!!
Мариночку, Олесю и Мишутку с пятёрочкой!!!!!!!!!!!


И, конечно, с полугодием мою самую любимую принцессу Лиюшу!!!


Всем малышам желаю расти радостными, здоровыми детками!!!!
Уррра именниникам!!!! Уррра их мамочкам!!!!
И я поздравляю!!!
__________________

Я - Полина
polinapal is offline  
Старый 20.03.2012, 13:52
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #20534
LoveMammy
Гость
 
Аватар для LoveMammy
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: СПб, пискаревский проспект
Сообщений: 2


Девченки всем привет))) только добралась до компьютера, так быстро прибавляются страницы я не успеваю их читать)))Всех именинников поздравляю, чтоб росли здоровыми и не капризничали
__________________
LoveMammy is offline  
Старый 20.03.2012, 13:53
ответ для kisylja , на сообщение « Всем доброе утро!!!:flower: ... »
  #20535
psisha
Частый гость
 
Аватар для psisha
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 76


доброе утро
Да да да, у нас только утро началось, мы сегодня семейсто сурков
Цитата:
Сообщение от polinapal Посмотреть сообщение

Надо было сфотать красотку
.
Так как же без этого устроили фотосессию
Цитата:
Сообщение от Zontik Посмотреть сообщение
У нас наметилось новое развлечение. Мужики на 8 марта подарили мне робот-пылесос. Мелкий может по полчаса смотреть, как он по комнате ездит. Представляю, что будет, когда сынуля поползет
Поздравляю с подарочком Обожаю своего роботенка, такой помощник золотой Молодцы вои мужики
Цитата:
Сообщение от Rami Посмотреть сообщение












Спасибо, девочки.
Мы пришли, пока всё хорошо. ТТТ
Пусть все так хорошо и будет
Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
Девочки дорогие!!!!Очень очень нужны ваши кулачки,маленькой девочке Нике,крестнице нашей,сейчас делают очень сложную операцию.Ей всего 1,8.Операция будет до 4-х часов,поддержите крошку!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все хорошо пройдет и операция, и последующее востановление
__________________
psisha is offline  
Старый 20.03.2012, 13:57
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #20536
LoveMammy
Гость
 
Аватар для LoveMammy
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: СПб, пискаревский проспект
Сообщений: 2


Девченки к кому обратиться чтобы в группу добавили? Тоже хочу посмотреть фото
LoveMammy is offline  
Старый 20.03.2012, 13:59
ответ для Aprelka , на сообщение « Девочки дорогие!!!!Очень очень нужны... »
  #20537
polinapal
Гость
 
Аватар для polinapal
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Недалеко от м.Пионерская
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
По видео пресс за 8 минут покачала. Чтоб был результат мне по этому видео весь день надо пресс качать Желательно вместо приемов пищи. Опять на ночь наелась: бутерброд с салом, детская пюрешка, овсянное печенье и на закуску чай с сушками Качанием пресса мне не спастись.
А я пока только ем

Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Я когда еще в универе училась, то мы с подружкой перед тем как поесть себе супертренировки устраивали, чтобы заработать себе на калории Помогало, есть уже не хотелось


Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
Девочки дорогие!!!!Очень очень нужны ваши кулачки,маленькой девочке Нике,крестнице нашей,сейчас делают очень сложную операцию.Ей всего 1,8.Операция будет до 4-х часов,поддержите крошку!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Я - Полина
polinapal is offline  
Старый 20.03.2012, 14:03
ответ для Tanchakup , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@Не болейте ... »
  #20538
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Аватар для Ukushu Zelenaya
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 3 965


Цитата:
Сообщение от MiraSlavina Посмотреть сообщение
Спасибо девочки! Я вот тоже думала над зеленым ...а еще сиреневым или бордо...или...
оранжевый не рассматривала..мне нра Но мне кажется к моей гамме он не подойдет, да и в спальне у меня оранжевый есть

Лучше покажу..кофеварка красная не в тему, но она дареная...


пока отвечала и отвлекалась все проголосовали за оранжевый диван...Оранжевого дома маловато..что нашла и зелененькое тоже..ну а красный (горшок) совсем не в тему..

выше написала, что оранжевый не подойдет... а теперь сморю..очень даже..но зелененький тоже ничего

есть даже на примете недорогой кожаный диванчик...и чувствую мне оранжевый у них должен быть
Тань, ну аксесуаров же можно много подходящих найти, чтобы диван обыграть - горшки и кашпо, занавески, что-нибудь декоративное на стену повесить... декоретто хотя бы

Цитата:
Сообщение от МалявкаЯ Посмотреть сообщение
НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ((((
Когда родилась первая дочка Лиза, у меня конечно были заклины....я шугалась от "строителей не из России" т.к у нас тут много стоят домов, мне казалось, что они прошли мимо меня с коляской и моя лиза может заразится чем-то от них...ну просто даже по воздуху. (хотя может была на это веская причина, у Лизы БЦЖ было сделано только в 4 месяца по мед. показанием) а так, никогда я ее ни кутала (когда как все вокруг наматывали 4 слой шарфа) в год рылась она у меня в песке на речки, и ползала по двору в колготках...

А вот с Ариной, что-то меня... закрываю коляску так, чтобы ее личика никто-никто не увидел и на одна ветринка, даже самая маленькая не задела ее, не говоря уже о том, как я ее одеваю((((( нет, это конечно не овчинные комбезы...а всего лишь керри, но под ним столько одежды и шапок сама понимаю, а сделать ничего не могу.......вот смотрю детки все на полу ползают, в шезлонгах тоже на полу...я даже насильно не могу себя заставить так сделать, хотя понимаю, что ничего страшного в этом нет.......

Что такое меня замкнуло????
простите за многобукффффф
а у тебя не было ничего травмирующего в последнее время (или у родных/знакомых)? может болел кто-то серьезно или еще что-то... вот у тебя в подсознании и отложилось

Цитата:
Сообщение от скрепчанка Посмотреть сообщение
Я вчера утром показала Сашке ежика, а точнее как он фырчит, вот я молодец.....Ребенок теперь постоянно показывает мне ентого ежа

А еще мы активно ведем охоту на собаку, бедный йорик уже шарахается от нее, и ржем когда тот играет
надо своему показать - тоже хочу ежика

Цитата:
Сообщение от xsandra Посмотреть сообщение
Добрый день всем!
Опять моя Карина -мандарина жжет. Толи зубы у неё, то ли кризис какой, но мирно ей живется только на руках чьих-нибудь и сиськой во рту. Руки в наличии сегодня тока мои ну про сиську вааще молчу.
Попробую вас почитать пока сопит..
держись!
мой позитивный ребенок тоже в последнее время ведет себя так же... я сначала сваливала все на магнитные бури
сейчас думаю на зубы и сопли
короче, всегда есть на что свалить

[QUOTE=Tanchakup;77799487 Никитос частенько себе на лицо умудряется. пару раз чуть в рот раскрытый не попал Поэтому мы чаще в труселях валяемся.

че то Никитоса заклинило - он на боку круги наворачивает, уже третий пошел[/QUOTE]
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко (с)

Если у вас проблемы КАК воспитывать своего ребенка, представьте, что он - чужой. А уж КАК воспитывать ЧУЖИХ детей, знает каждый! (с)

Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины-пеките комочки!!! (с)

*******

Ukushu Zelenaya is offline  
Старый 20.03.2012, 14:03
ответ для Aprelka , на сообщение « Девочки дорогие!!!!Очень очень нужны... »
  #20539
АлевтинаА
Участник
 
Аватар для АлевтинаА
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Дудергофская линия
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
Через несколько дней после 4-х месяцев.
Ваши глазки как всегда вне конкуренции

Мамочку с прошедшим
Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Всем привет!
Шарлотка ждет Инну ЛигРа, а булки с корицей ждут Юлю Prima
А мы с Вероникой просто ждем гостей
Хочу булок и шарлотки
Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
Девочки дорогие!!!!Очень очень нужны ваши кулачки,маленькой девочке Нике,крестнице нашей,сейчас делают очень сложную операцию.Ей всего 1,8.Операция будет до 4-х часов,поддержите крошку!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
__________________
Я Аля, ко мне на ты.
АлевтинаА is offline  
Старый 20.03.2012, 14:05
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #20540
LightLady
Участник
 
Аватар для LightLady
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 147


Привет, фефочки
Набрали за 3 недели 150 гр :-(
эээх, будем работать над выработкой молока
в росте ни капли не прибавили
LightLady is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena