поликлиника №16 приморского района на Школьной 114 - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 23:42
ответ для Marsya , на сообщение « поликлиника №16 приморского района на... »
  #621
peterson
Элита
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Окрестности Черной Речки
Сообщений: 1 585


Если есть сомнения, можно всегда пойти к заведующей отделением Абдраковой. Она у нас много лет была участковой. Отзывы слышала разные, но мне важно, что она отличный диагност, а в остальном она не должна мне стараться понравиться. Во всяком случае, двое детей выросли под ее присмотром.
peterson is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:00   #622
PulheriaIvanovna
Активный участник
 
Аватар для PulheriaIvanovna
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от диверсия Посмотреть сообщение
Я ненавижу нашу поликлинику....только мед.сестра адекватная, аня зовут...сейчас у нас педиатр вообще индус.а та что по вызову приходит, по-моему семенова,кажется она в обмороке постоянно....
Про обморок это точно! Но после Петуховой мне наша обморочная доктор кажется ангелом, она хотя бы ребенка слушает и смотрит
PulheriaIvanovna is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:18
ответ для PulheriaIvanovna , на сообщение « Про обморок это точно! Но после... »
  #623
GriTa
Ветеран
 
Аватар для GriTa
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от Myrzic Посмотреть сообщение
Вообще индус))) Это что диагноз?))) Ну Вы девочки даете. Добрее надо быть! Мы до 1,2 только в поликлинике наблюдались и было все прекрасно, просто врачей выбирала по отзывам и к ним конкретно ходила. И реабилитацию проходили там 2 раза, все было просто прекрасно!
да нет, не диагноз... суровая действительность.
Цитата:
Сообщение от PulheriaIvanovna Посмотреть сообщение
Про обморок это точно! Но после Петуховой мне наша обморочная доктор кажется ангелом, она хотя бы ребенка слушает и смотрит
после Петуховой любая будет казаться ангелом. Она интересно еще работает?
__________________
GriTa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:24
ответ для PulheriaIvanovna , на сообщение « Про обморок это точно! Но после... »
  #624
PulheriaIvanovna
Активный участник
 
Аватар для PulheriaIvanovna
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 543
стоматолог



Наконец то попали к стоматологу в нашей поликлинике...Не могу не возмутиться! Не успела переступить порог, врач сказала, что прием у неё платный, так как малышу больше года....Мне при записи ничего такого не сказали, даже денег с собой не было. Я ей так и сказала. И понеслось! Начиная с того, что она мне, конечно, подарит свое время (раз уж пришли), но ребенок крайне запущенный: зубы мы не чистим, к стоматологу не ходим, дефекты эмали лечить уже поздно, все зубы скоро выпадут! Я не шучу! Это очень краткий перессказ нашего краткого приема! Ребенку в карточке записали: не здоров, заболевание эмали. На вопрос: "как лечить?" - ответ: "бесполезно". На вопрос: "Зачем тогда к врачу ходить?" - ответ: "контролировать". "И вообще бесплатно стоматолог на Королева принимает!" - комментарий. Вот я и думаю, записываться на Королева? Был ли там кто? Или бежать в коммерческие центры?
PulheriaIvanovna is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:38
ответ для PulheriaIvanovna , на сообщение « стоматолог »
  #625
peterson
Элита
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Окрестности Черной Речки
Сообщений: 1 585


Убиться можно! Мы после года на осмотре были, на том, на который в 9 месяцев не пошли, даже близко такого не было. Про платный прием и не гов.орил никто. Прискорбно, но я бы советовала пойти в Веронику к Барановской хотя бы на консультацию. Вот доверяю ей. А вопрос лечения тогда будете уже по обстоятельствам рассматривать.
peterson is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:50   #626
winjoy
Гость
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Приморский пр
Сообщений: 4


Спасибо большое! А как попадают к Мамаевой? Просто записавшись через справочное? Или нужно какую-то причину, чтоы придти кней на прием? И ведет ли она малышей до года?
winjoy is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:53   #627
winjoy
Гость
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Приморский пр
Сообщений: 4


Заведующая Абдракова ведет прием как обычный участковый врач? Или можно просто придти с просьбой осмотреть ребятенка и сделат соответствующую запись в карту?
winjoy is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:35
ответ для winjoy , на сообщение « Заведующая Абдракова ведет прием как... »
  #628
peterson
Элита
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Окрестности Черной Речки
Сообщений: 1 585


Цитата:
Сообщение от winjoy Посмотреть сообщение
Заведующая Абдракова ведет прием как обычный участковый врач? Или можно просто придти с просьбой осмотреть ребятенка и сделат соответствующую запись в карту?
Можно попробовать придти и вежливо попросить посмотреть, так как участковый не внушает доверия. Вот только часы приема не скажу точно, под рукой нет. Но она в кабинете всегда в рабочие часы, если только в поликлинике не конференция.
peterson is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:38   #629
Ксюнча
Элита
 
Аватар для Ксюнча
 
Регистрация: 08.10.2003
Адрес: Питер, Школьная=> Дибуновская=> Савушкина
Сообщений: 2 385


Цитата:
Сообщение от Тусичкин Посмотреть сообщение
О! Коллега! Мы с одного участка! Ну вам хоть Аня нравится, а я и ее невзлюбила еще с первого патронажа.
И мы с этого же!!!!
__________________

03.10.2009 - первый раз пнул мамочку в животике
03.10.2010 - 7 месяцев - встал на ножки
02.11.2010 - 8 месяцев - сел
21.11.2010 - 8,5 месяцев - проклюнулся первый зубик
02.12.2010 - 9 месяцев- стоит без опоры
05.01.2011 - 10 месяцев- первые шаги

Я - Ксения
Ксюнча is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:44
ответ для Ксюнча , на сообщение « И мы с этого же!!!!:080: »
  #630
GriTa
Ветеран
 
Аватар для GriTa
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от Ксюнча Посмотреть сообщение
И мы с этого же!!!!
и мы тоже. Вы карту для сада в поликлинике делать будете?
__________________
GriTa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena