ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!! - Страница 2213 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 16:02
ответ для Ljasik1 , на сообщение « C колясочкой Вас!!! Молодец Женечка!!!!... »
  #22121
MyMarina
Гость
 
Аватар для MyMarina
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
Да!Я очень довольна.А немцам от нас респект!!!
Вот только наши продавцы совсем обалдели!!!!
Если не самому ехать в Германию за коляской, то куда ни кинь - везде продавцы обалдевшие Смотрела в закупках, в группах в Контакте, кто Тевтонии возит - нам со скидкой в магазине обошлось ничуть не дороже, чем они предлагают! А с магазином еще договориться можно, что если бы коляска в наш лифт таки не влезла - вернули бы. Влезла, на пределе

Цитата:
Сообщение от Ljasik1 Посмотреть сообщение
C колясочкой Вас!!! Молодец Женечка!!!! А вторую руку отрывает???? Я в такие моменты когда Андрей присядеет на ножку, говорю ему "Ддай ручку" и протягиваю свою - чтобы он одну руку оторвал от пола и дал мне )))) получается. он радуется.
Спасибо
Отрывает, да. Она и на четвереньках стоя правую руку отрывает и тянется за чем-либо. На котенка в этот момент похожа
Андрюша еще не лепечет "правильно", слогами (типа ма-ма-ма-ба-ба...)? У нас еще до этого далеко, чувствую...
__________________
Первенцу-сыночку Артёму 14 лет
Лапочка-дочка Женечка родилась 04.10.2011
Я - Марина
MyMarina is offline  
Старый 25.03.2012, 16:03
ответ для psisha , на сообщение « Женечку с новым транспортом!!!!!!! ... »
  #22122
скрепчанка
Гость
 
Аватар для скрепчанка
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от ЛигPа Посмотреть сообщение
Сегодня опять не узрела ГДЕ ЗУБЫ!?!?!
Ребенок спал сегодня ТАК плохо, как никогда! Каждые час-полтора просыпался и ныл, ныл, ныл... В 6 утра поставила вибуркол, проспал 2,5 часа, потом проснулся и по новой А утром, пока орал, какое-то пятно на горле обнаружила Вызвали неотложку....
Принимаю лечебные кулачки...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
__________________
Будьте как малые дети - танцуйте, пойте, кричите - и божественное придёт к вам само. В какой-то момент вы обнаружите, что всё вокруг вас божественно, вдруг вы начнёте понимать, что перед вами не женщина, а богиня; что вы держите за руку не мужчину, а Бога.
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13294817560.67305200_3_2_15246.833333333_9900F F_f3dec1d3d4d8c020cdcfc5cdd5.png[/img]
скрепчанка is offline  
Старый 25.03.2012, 16:04
ответ для psisha , на сообщение « Женечку с новым транспортом!!!!!!! ... »
  #22123
psisha
Частый гость
 
Аватар для psisha
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение
через выходные 7,8 апреля, да тоже думаю можно будет.... нужно обсудить чтобы всем удобно было...
Цитата:
Сообщение от MyMarina Посмотреть сообщение
Да, может, на 8е запланируем? Там уже горнолыжный сезон точно закончится А то мне под мои планы все остальное семейство строить...
Я 8 готова
Дельфинчики!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от MyMarina Посмотреть сообщение
Наверное, все таки не поэтому
Делаем теперь 2 раза в день комплекс упражнений "как Юля прописала"
Женечка начала иногда с четверенек на бочок (на бедро) присаживаться, опираясь на руку. По-моему, пока бессознательно Потому что, кажется, еще не поняла, какую выгоду из этого можно извлечь
Молодчинка
Скоро поймет детки они ух как шустро все понимают
Цитата:
Сообщение от скрепчанка Посмотреть сообщение
Женечка, и мы очень хотим к вам!
так приходите
__________________
psisha is offline  
Старый 25.03.2012, 16:06
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #22124
psisha
Частый гость
 
Аватар для psisha
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 76


Чтоб приглашение не затерялось

Ждем всех в пятницу. Кто адрес не знает спрашивайте, напишу в личку
Мы просыпаемся где то в 10, поэтому приходить можно с 11 и как с детками получится
:supp ort:: support:
__________________
psisha is offline  
Старый 25.03.2012, 16:16
ответ для Ulcus , на сообщение « Никто и не подумал что она всерьез... »
  #22125
Zontik
Элита
 
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 1 621


Цитата:
Сообщение от Ulcus Посмотреть сообщение
Никто и не подумал что она всерьез собирается отдавать своего ребенка. Просто подобные мысли озвученные публично коробят.
Детки, к сожалению, не такие как пупсики в детстве, где положил там и лежат

ОО.. такие прогулки для нас мечта Мы не спим на улице и смотрим по сторонам.. максимум час гуляем, но это уже прогресс для нас, до этого 15 минут было, дольше одевались чем гуляли.

Поняла.. я вот насмотрелась на племяша, тоже собираюсь сама готовить
Главный вопрос - из чего готовить? У меня морозилка с лета забита своими кабачком и тыквой. Но даже этих запасов до нормальных овощей не хватит, если начинать через 2 недели (: А только появившимся свежим овощам я не доверяю.
Zontik is offline  
Старый 25.03.2012, 16:17
ответ для psisha , на сообщение « Чтоб приглашение не затерялось :))... »
  #22126
ЛигPа
Частый гость
 
Аватар для ЛигPа
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: м. Ладожская, Большая Пороховская
Сообщений: 70


Спасибо все за кулачки!
У Руслаши видимо стоматит, ничего не назначили. Сказали завтра к врачу топать, если не будет температуры, если будет, то вызвать на дом. Все бы ничего, но он кушать вообще отказывается(((( Прямо отворачивается и кричит! С 9 утра сосал только минуты 2 Гулять разрешили, отправила их с апой на выгул, сама поспать собираюсь.
__________________

Я - Инна
Позитивный человек - это тот, которого послали в опу, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками


Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье.
ЛигPа is offline  
Старый 25.03.2012, 16:25
ответ для MyMarina , на сообщение « Если не самому ехать в Германию за... »
  #22127
Ljasik1
Гость
 
Аватар для Ljasik1
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от MyMarina Посмотреть сообщение
Если Спасибо
Отрывает, да. Она и на четвереньках стоя правую руку отрывает и тянется за чем-либо. На котенка в этот момент похожа
Андрюша еще не лепечет "правильно", слогами (типа ма-ма-ма-ба-ба...)? У нас еще до этого далеко, чувствую...
мамама да, лепечет. только больше когда плакать начинает - так жалобно маааааааааааааамаааааааааааамааааааааааааа
__________________
Ljasik1 is offline  
Старый 25.03.2012, 16:28
ответ для ЛигPа , на сообщение « Спасибо все за кулачки! У Руслаши... »
  #22128
jeunechat
Активный участник
 
Аватар для jeunechat
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: СПб, Васильевский остров
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от Ljasik1 Посмотреть сообщение
а зубки еще не режутся??? у нас беспокойно спит Андрей, перед зубиками. Он теперь всегда просыпается в 7-30, сегондя вообще в 6-30 проснулся(((( и началось утро.
Не знаю, нижние она не дает посмотреть, языком все время закрывает и лыбится грызет все усердно, палец аж отщелкивает об десну. Но мне кажется, до зубов еще оооочень далеко...
Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
У меня от бутылки плюется Я думала капризничает, проголодается поест. Но нет плакала, даже не плакала - орала, выгибалась, но не ела Теперь если уйти куда то надо, то быстрыми перебежками, от еды и до еды
Эээхххх, у нас еще и перерывы разные совсем, то 1,5 часа, то почти 4...
Цитата:
Сообщение от ЛигPа Посмотреть сообщение
Сегодня опять не узрела ГДЕ ЗУБЫ!?!?!
Ребенок спал сегодня ТАК плохо, как никогда! Каждые час-полтора просыпался и ныл, ныл, ныл... В 6 утра поставила вибуркол, проспал 2,5 часа, потом проснулся и по новой А утром, пока орал, какое-то пятно на горле обнаружила Вызвали неотложку....
Принимаю лечебные кулачки...

Тася к соске не привыкла? Бывает, тогда или с ложечки, или с пипетки, или на папу одеть мамину одежду
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ еще тебе, и чтобы Руслик кушал!!!!!!!
Тася раньше спокойно абсолютно брала бутылочку, правда, последний раз я уходила полтора месяца назад. Она теперь и пустышку неохотно берет, надо момент подлавливать.
Я подумала, может, она чувствует, что мама с титькой рядом, зачем тогда бутылка какая-то...
__________________
jeunechat is offline  
Старый 25.03.2012, 16:30   #22129
jeunechat
Активный участник
 
Аватар для jeunechat
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: СПб, Васильевский остров
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от Ljasik1 Посмотреть сообщение
мамама да, лепечет. только больше когда плакать начинает - так жалобно маааааааааааааамаааааааааааамааааааааааааа
у нас тоже так, мне прям смешно становится, когда она так мамакать начинает
__________________
jeunechat is offline  
Старый 25.03.2012, 16:36   #22130
Ulcus
Участник
 
Аватар для Ulcus
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от скрепчанка Посмотреть сообщение
ОООО Олюшка, уже такая спокойная уверенная мама! Раньше, тоже в панике была!
Вот он опыт -все мы такие МАМЫ!!!
Я не спокойная, я смирившаяся И уж тем более не уверенная, когда что то новое и непонятное я в панике бегаю Но на малявку не злюсь больше.. наконец поняла что она не виновата
Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Ж
я стараюсь думать, что в баночных поменьше
Свежих точно побаиваюсь давать крохе, потому что даже сама замечаю разницу во вкусе
Эх.. знать бы что лучше
Цитата:
Сообщение от Zontik Посмотреть сообщение
Главный вопрос - из чего готовить? У меня морозилка с лета забита своими кабачком и тыквой. Но даже этих запасов до нормальных овощей не хватит, если начинать через 2 недели (: А только появившимся свежим овощам я не доверяю.
Вот и я незнаю.. овощи сейчас фу фу фу.. подумываю подольше на молочке посидеть, а прикорм овощной поближе к лету Вообщем буду думать.. от баночек финских (сразу говорю, фирму незнаю, знаю что сестра из финки таскала) племяш был весь в дикой аллергии..
__________________
Ulcus is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena