Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1839 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 11:15   #18381
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Сдвигаеться толко площадка на Вавиловых. На Леснозаводской всё остаёться по прежнему((((
Эх, а я думала чудо случилось
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 11:18
ответ для ГАБО , на сообщение « Так никто и не спорит, что есть... »
  #18382
Осенняя***
Старожил
 
Аватар для Осенняя***
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Ладожская-Колтуши
Сообщений: 1 475


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Т но важно правильно себя вести, чтобы не усиливать боль и не навредить ребенку, а для этого надо готовиться к родам, а не надеяться на чудо (мол в родах научат дышать, чего заранее то париться, учиться)
Да ерунда это - готовиться, учиться. Я училась на курсах в Радуге, и уверяю вас мне это не помогло. Боль такая, что дышать никак нереально вообще. Знала бы, не тратила деньги на курсы. В роддоме в родах гораздо лучше показали как дышать, но помогло это только после ЭА, которую (о, ужас!) ставили по моей просьбе. Видимо за все 3 родов ТАКОЙ боли у вас не было, поэтому я бы не была на вашем месте столь категорична. Тут девушка впервые испытала ЭТО только в третьих родах, она наверное тоже не готовилась
Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
Соглашусь с вами. Я вот так попала на третьих родах (опытная, ага...), схватки были такие болезненные, просто дико, что я не могла их продышать абсолютно. Тоже готова была с окна, я вас понимаю. Спасибо врачу, что согласилась сделать эпидуралку. И, кстати, по закону они обязаны это делать -- максимально обеспечивать снятие боли пациенту.
__________________

Осенняя*** is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 11:21   #18383
Осенняя***
Старожил
 
Аватар для Осенняя***
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Ладожская-Колтуши
Сообщений: 1 475


Ох, как хочется на самом деле, в этот траз обойтись без эпидуралки! Но при этом, хочется, чтобы возможность ее сделать оставалась, т.к. если роды пойдут по сценарию первых, то я этого не переживу. Поэтому и выбрала снова этот роддом.
Осенняя*** is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 17:21   #18384
Сахарова
Участник
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от Беладонна и Фунтик Посмотреть сообщение
В роддоме ребенку делают БЦЖ и прививку от Гепатита В, обе они легко переносятся большинством детей.
График вакцинации придумали дурачки, наверное, зато вы просто корифей медицины по всем вопросам.
Про прививки писала потому, как от них бывают смертельные случаи. Хотя, большинством детей переносятся хорошо.
И график прививок, и дурачки здесь абсолютно ни при чем...
Сахарова is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 17:27
ответ для ГАБО , на сообщение « Так никто и не спорит, что есть... »
  #18385
Сахарова
Участник
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Я родила троих детей без анастезии, да, больно, но важно правильно себя вести, чтобы не усиливать боль и не навредить ребенку, а для этого надо готовиться к родам, а не надеяться на чудо (мол в родах научат дышать, чего заранее то париться, учиться).
Да, роды - процесс непредсказуемый, поэтому морально нужно всегда готовиться к тому, что все может пойти не по плану, но все же надеяться на лучшее, не забывая при этом, что бывает по-разному.

Да, что вы???, надо готовиться??? а как???
честно говоря, надоело слушать ахинею!!!!
Я тоже готовилась. и ходила в Радугу на курсы, посещала курсы при 1-м меде, настрой был замечательный, берем-ть протекала тоже.
И ЧТО???? Никто не надеется на чудо, поверьте, вы не одна такая умная!!!
Ну сколько можно белеберды.
Не испытывали вы боли, когда голова отключается , готовились вы или нет - и радуйтесь.
Когда вам ногу будут отрезать (а часто где пишут, что бывают случаи, когда родовую боль перекрывает боль при ампутации конечности), я посмотрю на вас , как вы такая вся подготовленная будете дышать и еще "лечить" всех вокруг при этом.

Мамочка заранее хочет....бестыдница...
Мамочка не заранее хочет, а хочет, испытав ужас при 1-х родах - это разные вещи - не находите...

"Осенняя" - у нас с вами, одинаковая ситуация, и я тоже очень хочу, чтобы мне дали возможность выбирать, делать мне эпидурал или нет. В прошлый раз в Радуге, к сожалению, такого выбора не было.
Сахарова is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 17:44   #18386
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Мне кажется тут спорить не о чем.
Кто-то против анестезии и рожает сам.
Кто-то настроен на анестезию. Я уверена, что в 17 РД при платных родах договорится об этом заранее возможно.
Кто-то хочет только кесарево. И об этом я уверена можно найти РД и врача.

Это Ваше дело. Как решите так значит и нужно.
Xelli is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 19:08   #18387
ale88935612
Гость
 
Аватар для ale88935612
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 17



Девчонки, кто хочет, что бы ваш бэбик появился на свет живым и без проблем…. То не рожайте в этом рд!!!!
ale88935612 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 19:26
ответ для DRёМА , на сообщение « У меня показание к ЭА было простое -... »
  #18388
Mieraiya
Гость
 
Аватар для Mieraiya
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Невский район, метро Пролетарская
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от DRёМА Посмотреть сообщение
У меня показание к ЭА было простое - врач (Баранова) позвала анестезиолога со словами "Надо подколоть, а то она нам не дает шейку вручную раскрывать. А без раскрытия я только ночью домой попаду".
Так что некоторые врачи могут сами за вас решить, это у вас показания к ЭА или это у них показания к ЭА.
Ужас какой!!!
Я тут врача себе на лето выбираю...
Поглядев на сайте роддома персонал, сначала подумала про этого врача (ну, там опыт большой), но почитав тут отзывы
Теперь под расстрелом к ней не пойду
__________________

И создал Бог женщину!
Создание получилось вредное, но забавное.
Mieraiya is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 19:46   #18389
Сахарова
Участник
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от ale88935612 Посмотреть сообщение
Девчонки, кто хочет, что бы ваш бэбик появился на свет живым и без проблем…. То не рожайте в этом рд!!!!
расскажите. пожалуйСТА, ПОПОДРОБНЕЕ, если возможно.
Сахарова is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 20:00   #18390
Mieraiya
Гость
 
Аватар для Mieraiya
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Невский район, метро Пролетарская
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Сахарова Посмотреть сообщение
расскажите. пожалуйСТА, ПОПОДРОБНЕЕ, если возможно.
Да-да-да!
А то похоже на происки конкурентов
__________________

И создал Бог женщину!
Создание получилось вредное, но забавное.
Mieraiya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena