Мужчина, живущий с родителями - это диагноз? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: 45-летний мужчина, живущий с родителями - это диагноз?
Да, и я бы с таким не стала связываться 494 86.51%
Нет, это ничего не значит, я бы стала пытаться строить отношения 77 13.49%
Голосовавшие: 571. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 19:30
ответ для mouser , на сообщение « Откуда инфа? »
  #121
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Откуда инфа?
Ну, наверное не из пальца высосано.
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:32
ответ для mouser , на сообщение « А какже истории про одноглазую теть 56... »
  #122
Dushechki
Хранитель
 
Аватар для Dushechki
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Очень нижние земли
Сообщений: 14 610


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
А какже истории про одноглазую теть 56 лет с 4мя детьми от разных отцов, счастливо вышедших замуш за испанских банкиров и живущих на вилле в Сан Тропе?
и снова здравствуйте!
Dushechki is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:38
ответ для Dushechki , на сообщение « и снова здравствуйте! ;) »
  #123
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от Dushechki Посмотреть сообщение
и снова здравствуйте!
О, ты тоже знаешь такую историю? У Маусера их вагон! Сразу видно, много в Сен-Тропе хороших банкиров с большим любящим сердцем.
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:39
ответ для Ленин☭ , на сообщение « О, ты тоже знаешь такую историю? У... »
  #124
Dushechki
Хранитель
 
Аватар для Dushechki
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Очень нижние земли
Сообщений: 14 610


я вспомнила цитату - про то, что есть что-то нездоровое в мужчинах, избегающих вино и общества хорошеньких женщин

значит - диагноз все таки
Dushechki is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:41
ответ для Dushechki , на сообщение « я вспомнила цитату - про то, что есть... »
  #125
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от Dushechki Посмотреть сообщение
я вспомнила цитату - про то, что есть что-то нездоровое в мужчинах, избегающих вино и общества хорошеньких женщин

значит - диагноз все таки
Так и запишем в карточку "Ds: что-то нездоровое".
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:44   #126
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Субтильность Посмотреть сообщение
А вот тут видно отсутствие здравого ума, Вы уже простите, хоть Вам и за 30 Особенно, если учесть, что Вам в кровати "мордашка" важна.


А Вы ваще-то очередь - хоть какую - из олигархов видели? у них все по спец заказу на дом

И потом почему так ограничивать круг интересантов: мужиком могут интересоваться не только 40-45 летние, и не только одинокие, разве нет? Но учитывая контингент, который западает на Вашего "харизматичного" друга - ссыкухи гостиничные - то понятно, какого бы возраста не была ягадка (приличная во всех отношениях), она пройдет мимо.

Не мне, вы как-то упустили. Я сказала, что на месте мужчины, который прекрасно выглядит, обеспечен и хорош собой, тоже с постельным интересам подходила бы к барышням помоложе да покрасивше. И никакого отсутствия всякого присутствия. Пока с мужчиной с удовольствием знакомятся молоденькие девочки, пока у него нет желания на ком-либо жениться, на фига ему сорокалетние тетки в постели?! Даже если они "приличные во всех отношениях"?? Кому они там нужны со своими приличиями?


Какой на фик "контингент"?? Западают все. Это я их называю ссыкухами гостиничными, потому как даже если у них планы и есть на него, то у него пока только гостиничные на них. Про то как приличная сорокалетняя тётя проплыла бы мимо как ледокол Арктика - это истинная правда. Потому что шансов ноль. Я что на курортах не была и не видела, чем отличается 20-летняя девушка от ягаТки? Да, да, да, я помню, что на ЛВ все сорокалетние женщины выглядят максимум на 18! А жопЭ и грудь у них стоит торчком до самой смерти! Но верится с трудом - я не слепая от рождения и не люблю врать. Я не спорю, есть, разумеется, красивые тетки, но глупо отрицать, что молодость есть молодость. И если мужчине в 38 лет нравятся молодые девушки ( а 38 - это не 78 кагбе ) то я не понимаю почему в это так трудно поверить. Конечно, если вам ( не вам лично, а вообще) сорок, то много удобнее думать, что он "кАзел и я бы все -равно с таким не связалась!" Но если трезво оценивать ситуацию, это не тётя гордо пройдет мимо. Она по-любому пройдет на сегодняшний день, потому что при его возможностях и многообразии выбора ей не останется ничего другого.
Он не исключает вариант, что может жениться - неважно на 20-летней или это будет его ровесница, с которой его вдруг где-то сведет судьба. Но пока судьба не сводит, а сам он к ровесницам знакомиться не подбегает, как-то не тянет человека, наверное, и это дело вкуса.

Вывод. Есть разумеется, мужики, которые сидят дома с мамой, отращивают пузо, ковыряют в носу сидя в сортире и отпускают бороду, потому что мама сказала "Петя, борода тебя только украсит, вот Толстой например..." Они работают в какой-нить дыре, в пять уже дома суп едят, ходят за продуктами всегда вместе с мамой и какими-то жуткими авоськами, имеют лысину, трико с пузырями, лишний вес и маленькую пипку под брюшком. Они никогда не женятся и с возрастом, увидев их вместе, уже совершенно не втыкаешь где мамо, а где сын - два пердуна каких-то одинаковых, как муж с женой. Это, наверное, диагноз и мамо.
Но есть и многие другие категории и грести всех под одну просто глупо. Мужик может жить с родителями по 1001 причине. Может жить хорошо и плохо, может ненавидеть женщин и боготворить мать, а может попросту не жениться потому что ему это на фиг пока не надо.

Кстати, сколько лет Прохорову?
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:48
ответ для Ленин☭ , на сообщение « Так и запишем в карточку "Ds: что-то... »
  #127
Dushechki
Хранитель
 
Аватар для Dushechki
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Очень нижние земли
Сообщений: 14 610


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Так и запишем в карточку "Ds: что-то нездоровое".
то-то же!
Dushechki is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:54
ответ для Ленин☭ , на сообщение « Что значит "не сгодился"? Он что,... »
  #128
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Что значит "не сгодился"? Он что, товар, выставленный на продажу? Может он привереда страшный и ему так никто и не угодил. Может и не нужна была ему жена. А может он вообще асексуал. Или голубой.

Заметьте, это всё разные диагнозы.
Нет, в словах Тигги своя правда есть. Мужик, который в писят остался холостяком и который не был замечен в разгульном образе жизни - напрягает и настораживает. И удивляет однозначно - как так вышло?! А вот варианты ответов могут быть действительно разные.
Но если дяде за 45, он живет с мамой, ездит отдыхать только с мамой на дачу в Козявкино и работает сторожем в Зоопарке, то я как-то не поверю в сумасшедший спрос на него и его потрясающую привередливость.
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:57
ответ для mouser , на сообщение « А какже истории про одноглазую теть 56... »
  #129
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
А какже истории про одноглазую теть 56 лет с 4мя детьми от разных отцов, счастливо вышедших замуш за испанских банкиров и живущих на вилле в Сан Тропе?
Я так не завираюсь никогда.
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:58
ответ для Dushechki , на сообщение « я вспомнила цитату - про то, что есть... »
  #130
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Dushechki Посмотреть сообщение
я вспомнила цитату - про то, что есть что-то нездоровое в мужчинах, избегающих вино и общества хорошеньких женщин

значит - диагноз все таки
"Нихарошие симптомы"
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena