Лето на даче - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 17:00   #31
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от OLga1207 Посмотреть сообщение
у нас был и большой и маленький, просто большой может иногда не успевать прогреваться достаточно, а маленький как-то быстрее, ещё от погоды этим летом зависит, в сильную жару даже большой был тёплый. По времени лучше наверно часто и понемногу. Плавать можно голеньким или в плавках или в памперсах для купания, это уж как вам нравится, в воду так все детки писают сразу же
а что,существуют даже памперсы для купания??? а где их купить? интересно,а не вредно ребенку долго в них находиться???
__________________
Яна. ко мне на "ты"!
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:06
ответ для Olga_1205 , на сообщение « Лето на даче »
  #32
Leona07
Активный участник
 
Аватар для Leona07
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 307


Постою,послушаю,летом к бабушке на дачу поедем.
Leona07 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:08
ответ для vinnigold , на сообщение « а что,существуют даже памперсы для... »
  #33
Leona07
Активный участник
 
Аватар для Leona07
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 307


Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
а что,существуют даже памперсы для купания??? а где их купить? интересно,а не вредно ребенку долго в них находиться???
Есть специальные трусики для плавания, продаются в Детях и ЗМ.Вроде как Libero, мы правда ни разу не пользовались, так что как долго находиться можно, не знаю.
Leona07 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:45
ответ для Olga_1205 , на сообщение « Лето на даче »
  #34
Olga_1205
Ветеран
 
Аватар для Olga_1205
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: ст.м. Лиговский проспект
Сообщений: 646


Мы вот тоже купили бассейн, но небольшой....а про трусики - это идея, хотела ее голенькой сажать или трусики одевать....а теперь надо подумать
Olga_1205 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:34
ответ для vinnigold , на сообщение « а что,существуют даже памперсы для... »
  #35
OLga1207
Элита
 
Аватар для OLga1207
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 547


Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
а что,существуют даже памперсы для купания??? а где их купить? интересно,а не вредно ребенку долго в них находиться???
Да, есть, продаются в детских магазинах. А зачем долго? искупались и выкинули. Я правда ни разу на даче их не использовала, обычно простые трусики. Это как-то больше для общего бассейна мне кажется. Для мелкой наверно возьму, вдруг пригодятся
__________________
OLga1207 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:38
ответ для _Lida , на сообщение « Конечно стоит. Мы уехали на дачу когда... »
  #36
заботливый кенгуру
Элита
 
Аватар для заботливый кенгуру
 
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1 665


Цитата:
Сообщение от _Lida Посмотреть сообщение
Конечно стоит. Мы уехали на дачу когда сыну было 10 дней
я в 10 дней только от рд отходила
__________________
М. пришли!!!!!20 февраля
Аня
заботливый кенгуру is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:55
ответ для OLga1207 , на сообщение « про соль спасибо, надо попробовать, а... »
  #37
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от OLga1207 Посмотреть сообщение
про соль спасибо, надо попробовать, а то менять воду в большом бассейне очень часто напряжно.
Я с первым когда на даче так сделала, промахнулась с солью! Не заметила, что она с пеной Получился полный бассейн пены очень прикольно было!
__________________
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:00
ответ для Olga_1205 , на сообщение « Лето на даче »
  #38
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Девочки, вы думаете нормально будет если 2-3 месячного в бассейн запускать? Ванночка конечно дело нужное, но это для "помыть", а не для "поплавать"...
Старшего я купала, но уже после года. Первый год был большой бассейн - показалось не удачно т.к. по нашей неустойчивой погоде он часто не прогревался. На другой год купили не большой и было здорово - если вода прохладная - чайник кипятка добавили и все ок! Единственный совет - обязательно накрывать бассейн пленкой, если не планируете каждый раз менять воду т.к. в ней будут не только листья, но и мухи.
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:08   #39
OLga1207
Элита
 
Аватар для OLga1207
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 547


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
Девочки, вы думаете нормально будет если 2-3 месячного в бассейн запускать? Ванночка конечно дело нужное, но это для "помыть", а не для "поплавать"...
Старшего я купала, но уже после года. Первый год был большой бассейн - показалось не удачно т.к. по нашей неустойчивой погоде он часто не прогревался. На другой год купили не большой и было здорово - если вода прохладная - чайник кипятка добавили и все ок! Единственный совет - обязательно накрывать бассейн пленкой, если не планируете каждый раз менять воду т.к. в ней будут не только листья, но и мухи.
Я бы для 2-3 месячного наверно ванну бы оставила,вполне хватило бы, но это я Я у нас на даче в озере таких видела малышей, сами в таком возрасте в озере только ножки мочили, но правда лето холодное было
Бассейн закрывать обязательно, правда под плёнкой у нас вода зеленела, а вот есть такая плёнка, как ткань, белая такая, вот под ней всё хорошо было
__________________
OLga1207 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:13   #40
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от OLga1207 Посмотреть сообщение
Я бы для 2-3 месячного наверно ванну бы оставила,вполне хватило бы, но это я Я у нас на даче в озере таких видела малышей, сами в таком возрасте в озере только ножки мочили, но правда лето холодное было
Бассейн закрывать обязательно, правда под плёнкой у нас вода зеленела, а вот есть такая плёнка, как ткань, белая такая, вот под ней всё хорошо было
Да, это ткань для грядок и парников - она пропускает воздух, но от мусора спасет.

На озеро наверное не решусь...тем более у нас там торфяное.... а вот не затягивать с нормальным плаванием очень хочется. Родились бы зимой - пошли бы в бассейн. А тут лето и не хочется упускать эти драгоценные первые месяцы.
__________________
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena