Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 986 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 12:42   #9851
TzymbalNata
Наш человек
 
Аватар для TzymbalNata
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 146


Цитата:
Сообщение от МеланиК Посмотреть сообщение
Ну Вы же не без прописки, обменки и в боксе для инфекционников? Еще раз: наверное, это моя любовь к медицине нашей в этом направлении ее во мне говорит, и, видимо, она даже больше, чем моя любовь к наглым товарищам из Орска)))))Была б селянка здорова, я бы первая кричала за чемодан-вокзал-Орск, а так просто предполагаю, что будет, если все пойдет не о плану, например, ребенок родится недоношенным, имхо - это засада(((((((((
С пропиской, обменкой и полисом
А вот как определить недоношенность? "+" "-" неделя? ЭКС делают и при плановых родах
Малый вес? Апгар "швах"? Как?
Некоторые и в 36 недель доношенные и с весом в 4500, а некоторые в 42 с весом 2800
__________________
Наталья (1971). Муж Петр (1968). Дети: Даниил (1993) и Иван (2004)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Искусство класть на проблемы называется счастье.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
TzymbalNata is offline  
Старый 28.03.2012, 12:46
ответ для TzymbalNata , на сообщение « С пропиской, обменкой и полисом :)) А... »
  #9852
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Цитата:
Сообщение от TzymbalNata Посмотреть сообщение
С пропиской, обменкой и полисом
А вот как определить недоношенность? "+" "-" неделя? ЭКС делают и при плановых родах
Малый вес? Апгар "швах"? Как?
Некоторые и в 36 недель доношенные и с весом в 4500, а некоторые в 42 с весом 2800
Ну +/- неделя, да, но между 34 и 40 все же есть разница имхо, хотя мне поставили 36 только за вес и волосатые уши Будем надеяться, что селянка родит здоровенького и в срок, ради блага Ленки и Со)))))))))
__________________
МеланиК is offline  
Старый 28.03.2012, 12:51
ответ для МеланиК , на сообщение « Ну +/- неделя, да, но между 34 и 40 все... »
  #9853
TzymbalNata
Наш человек
 
Аватар для TzymbalNata
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 146


Цитата:
Сообщение от МеланиК Посмотреть сообщение
Ну +/- неделя, да, но между 34 и 40 все же есть разница имхо, Будем надеяться, что селянка родит здоровенького и в срок, ради блага Ленки и Со)))))))))
Будем надеяться
Считайте разницу старшего родила на 3 нед. раньше, младшего на 5 нед. позже. Оба доношенные.
__________________
Наталья (1971). Муж Петр (1968). Дети: Даниил (1993) и Иван (2004)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Искусство класть на проблемы называется счастье.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
TzymbalNata is offline  
Старый 28.03.2012, 12:52
ответ для TzymbalNata , на сообщение « Будем надеяться Считайте разницу... »
  #9854
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Цитата:
Сообщение от TzymbalNata Посмотреть сообщение
Будем надеяться
Считайте разницу старшего родила на 3 нед. раньше, младшего на 5 нед. позже. Оба доношенные.
Говорю ж, обожаю медицину)))))))))))
ЗЫ: как на 5 недель позже?????????????????????????7
__________________
МеланиК is offline  
Старый 28.03.2012, 12:58
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #9855
Юльяна-мама
Участник
 
Аватар для Юльяна-мама
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 185


А где лежит-то мадам? В 16 или 17? Ни у кого там знакомых не работает? Глядишь, узнали бы 'вести с полей'....
__________________


Юльяна-мама is offline  
Старый 28.03.2012, 13:11
ответ для TzymbalNata , на сообщение « Будем надеяться Считайте разницу... »
  #9856
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от TzymbalNata Посмотреть сообщение
Будем надеяться
Считайте разницу старшего родила на 3 нед. раньше, младшего на 5 нед. позже. Оба доношенные.
Как вариант - неправильно был определен срок) Ну 3 недели раньше то норм, а вот на 5 недель позже - это уже сильно переношенный)
Айона is offline  
Старый 28.03.2012, 13:11
ответ для МеланиК , на сообщение « Ну +/- неделя, да, но между 34 и 40 все... »
  #9857
именины сердца
Элита
 
Аватар для именины сердца
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от МеланиК Посмотреть сообщение
Ну +/- неделя, да, но между 34 и 40 все же есть разница имхо, хотя мне поставили 36 только за вес и волосатые уши Будем надеяться, что селянка родит здоровенького и в срок, ради блага Ленки и Со)))))))))
Думаю, что для хозяев ничего не изменится. Наличие двух ребёнков осложняет деликатным людям освобождение жилплощади
Скорее поверю, что свекровь начнёт сейчас поиск приданого для малыша
именины сердца is offline  
Старый 28.03.2012, 13:21   #9858
TzymbalNata
Наш человек
 
Аватар для TzymbalNata
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 146


Цитата:
Сообщение от МеланиК Посмотреть сообщение
]ЗЫ: как на 5 недель позже?????????????????????????7[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Как вариант - неправильно был определен срок) на 5 недель позже - это уже сильно переношенный)

Нормальный!
ПДР ставили сначала на 25 сентября, потом сказали что "плод крупный" и сдвигали на 18-е
Ну и додвигались До 12 октября.
Причем отмечаю, что делали УЗИ в р/д 11.110. , нормально, ребенок доношен, плацента в норме.
Дите нормальное, только шустрое
__________________
Наталья (1971). Муж Петр (1968). Дети: Даниил (1993) и Иван (2004)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Искусство класть на проблемы называется счастье.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
TzymbalNata is offline  
Старый 28.03.2012, 13:35   #9859
Piff
Ветеран
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
Щас Вам Бестран расскажет, как какой-то младенец что-то дикое подцепил в поезде, и теперь всем младенцем ездить нельзя категорически.
Насколько я помню, с младенцем в поезде ездить вполне себе удобно - люлюку на полку и опа. Еда за пазухой у мамы-ни греть ни готовить не надо Мелкий по большей части спит...лепота. И на руках в окошко смотрит
Вот стояла я так с дочей на ручках в коридорчике у окошка...а некая тётя(можт бистран) стала причитать:"ой кудаа жааа с тааким маааленьким-тааа...ой кааак же это...". А мужик стоял и говорит-"да им в таком возрасте все равно куда, лишь бы мамка рядом
И прекрасно мы двое суток ехали. А раньше люди еще и без памперсов катались
__________________
=/\_/\=
,,, ,,,
Piff is offline  
Старый 28.03.2012, 13:41   #9860
Piff
Ветеран
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Как вариант - неправильно был определен срок) Ну 3 недели раньше то норм, а вот на 5 недель позже - это уже сильно переношенный)
У нас теперь официально доношенные от 37 до 42 недель. Разница 5 недель на секундочку
Я тоже родила ровно в 37 недель-написали доношен. Патамуша рост и вес немалые. Ну а доносила бы...и на британский флаг
__________________
=/\_/\=
,,, ,,,

Последний раз редактировалось Piff; 28.03.2012 в 13:42. Причина: очепатка
Piff is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena