<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 244 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 20:09   #2431
Ania Ya
Элита
 
Аватар для Ania Ya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Стачек / Комсомольская пл.
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Светлана БУ Посмотреть сообщение
а у меня на этой подушке спит муж, ему больше чем мне нравится.
Моему тоже нравится. Но не больше, чем мне Пока на двоих делим ее
__________________

Ania Ya is offline  
Старый 29.03.2012, 20:10   #2432
Викторичка
Активный участник
 
Аватар для Викторичка
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 392


Девочки, никому не нужны вещи б\у? Продаю свой купальник и штаны вельветовые и кофту на весну!
http://forum.littleone.ru/showthread...6#post78302286
__________________


Мужчины наша слабость, дети наша радость... вот так один раз расслабишься и потом всю жизнь радуешься!
Викторичка is offline  
Старый 29.03.2012, 20:14   #2433
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Светлана БУ Посмотреть сообщение
я уже сомневаюсь в том что эти курсы хорошие... раз девушка не знает что такое естественные роды....
Я была там один раз всего лишь, было введение, не делайте выводов, не узнав полностью информацию, и не умничайте. Под естественными родами все понимают разное, у меня есть свое мнение, у некоторых другое. Курсы потрясающие, мне очень понравились, понимание что такое естественные роды приходят не с первого занятия.

Нет, это не колыбелька, конечно же. Ее тем более уже не существует, ее же закрыли.
__________________
Изменила ник, был "Писательница"

***********
Кто нетерпелив, то все запутает и ничего не добьется. (Японская мудрость)
Letisia_Mendez is offline  
Старый 29.03.2012, 20:17   #2434
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Бессовестные они. И так уже уголовное дело на них было заведено и разбирательства и все равно продолжают свое.
Удивляюсь людям которые все равно туда идут... не страшно что ли или зомбирут так

Да. я согласна, что домашние роды, увы это такой риск ужасный! Идут туда, Потому что в роддомах жутко не хочется терпеть ужасы.

Девочки, я начала читать отзывы о родах, чтобы выбрать себе роддом, так мне плохо стало. Все отзывы вроде бы нормальные, но что-нибудь да проскользнет ужасного. Я же первый раз буду, и меня так пугают многие вещи!!! Как почитаешь, мурашки по коже.
__________________
Изменила ник, был "Писательница"

***********
Кто нетерпелив, то все запутает и ничего не добьется. (Японская мудрость)
Letisia_Mendez is offline  
Старый 29.03.2012, 20:20   #2435
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
как раз подумала про Хеликс, нет узи не сделали, что меня и поразило, а анализы сказали в норме.
Как это анализы в норме...невероятное что-то...
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 29.03.2012, 20:20   #2436
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
И я нет... Но у меня жирок на пузе имеется, может это он перекрывает толчки-пинки..
Вот я тоже думаю, может быть, все из-за того, что живот у меня такой. Вообще, я утром меряла, объем живота 84 см, а после еды, к вечеру становится 87. 5 см только от еды и воды!!!
И когда мне сердце недавно слушали у малыша, то очень долго его искали сквозь булькания живота )))
__________________
Изменила ник, был "Писательница"

***********
Кто нетерпелив, то все запутает и ничего не добьется. (Японская мудрость)
Letisia_Mendez is offline  
Старый 29.03.2012, 20:24   #2437
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Letisia_Mendez Посмотреть сообщение
Я была там один раз всего лишь, было введение, не делайте выводов, не узнав полностью информацию, и не умничайте. Под естественными родами все понимают разное, у меня есть свое мнение, у некоторых другое. Курсы потрясающие, мне очень понравились, понимание что такое естественные роды приходят не с первого занятия.

Нет, это не колыбелька, конечно же. Ее тем более уже не существует, ее же закрыли.
не ругайся. Просто лучше перебдеть. Поэтому пиши куда ходишь или ссылку нам дай.
И колыбелька существует под другим названием...Ермакова то на свободе

Цитата:
Сообщение от Letisia_Mendez Посмотреть сообщение
Да. я согласна, что домашние роды, увы это такой риск ужасный! Идут туда, Потому что в роддомах жутко не хочется терпеть ужасы.

Девочки, я начала читать отзывы о родах, чтобы выбрать себе роддом, так мне плохо стало. Все отзывы вроде бы нормальные, но что-нибудь да проскользнет ужасного. Я же первый раз буду, и меня так пугают многие вещи!!! Как почитаешь, мурашки по коже.
"Не читайте совецких газет", нет ну мало ли что пишут...на заборах тоже пишут
Это как с садиками и школами, кому то антураж да поцелуи в причинные места подавай, а кому то досточно хорошего отношения. Есть такая категория людей, которым ничего не нравится.
И вообще всё далеко не так страшно. Отчёты и отзывы весьма однобокие.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 29.03.2012, 20:26   #2438
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


и даже на курсах надо быть на стрёме и не расслабляться, потому как у того кто это рассказывает тоже свой собственный взгляд на вещи.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 29.03.2012, 20:28
ответ для Змеище , на сообщение « К вопросу о мужьях. Все хотела... »
  #2439
Катушка
Гость
 
Аватар для Катушка
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Змеище Посмотреть сообщение
К вопросу о мужьях. Все хотела поинтересоваться, как дела у девочки у которой муж упал с высоты, это еще в самом начале наших беременностей было. Не помню ника ее к сожалению.
это я)) мой муж упал... жив, относительно здоров... ходит с палкой к травматологу и на физиотерапию... в ноге железный прут, в позвонке 6 шурупов. Пока на больняке, но уже месяц как дома.
__________________
Катушка is offline  
Старый 29.03.2012, 20:37   #2440
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Letisia_Mendez Посмотреть сообщение
Да. я согласна, что домашние роды, увы это такой риск ужасный! Идут туда, Потому что в роддомах жутко не хочется терпеть ужасы.

Девочки, я начала читать отзывы о родах, чтобы выбрать себе роддом, так мне плохо стало. Все отзывы вроде бы нормальные, но что-нибудь да проскользнет ужасного. Я же первый раз буду, и меня так пугают многие вещи!!! Как почитаешь, мурашки по коже.
Только те, кто идет на домашние роды, по моему мнению, добровольно соглашается рожать с максимальным экстримом. Реанимации и хирургии дома нет.
Есть же платные отделения, зачем так рисковать?
А какое еще есть определение термина естественные роды?
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena