<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 250 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 23:13
ответ для Ирэнка , на сообщение « А я валяюсь целый день))))) Даже... »
  #2491
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
А я валяюсь целый день))))) Даже чемодан не разобран. Три дня скакала как беременный бегемот, а сейчас прикидываюсь тюленем.)))))
Хельсинки, Стокгольм и Таллинн хороши))))) Но таможенный контроль - мрак((((((
В Таллинне в итоге были всего 4 часа. Поносились по старому городу, объелись в Лидо, потом я пошла в продуктовый магазин - и захотела остаться там жить)))))) Или взять все с собой)))))))
Муж с дочкой еле вытащили.
Пузожителю, по-моему, паром не очень понравился. От двигателей очень сильная вибрация. А какой грохот сегодня ночь был из-за льдов(((((( Грохот и шуршание, бр-р-р..
Муж с дочкой велели к ним с предложениями о путешествиях пару месяцев не подходить)))))
Все равно здорово , развеялись
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 29.03.2012, 23:14
ответ для Катушка , на сообщение « это я)) мой муж упал... жив,... »
  #2492
Mfor
Активный участник
 
Аватар для Mfor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский район
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Катушка Посмотреть сообщение
это я)) мой муж упал... жив, относительно здоров... ходит с палкой к травматологу и на физиотерапию... в ноге железный прут, в позвонке 6 шурупов. Пока на больняке, но уже месяц как дома.
поправляйтесь!!!
__________________

Mfor is offline  
Старый 29.03.2012, 23:14
ответ для Лёля-ALENKA , на сообщение « :)) Я вообще после родов полгода... »
  #2493
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение


Я вообще после родов полгода даже беременных видеть не могла.
Мысль о втором ребенке пришла только этим летом, точнее мы планировали с мужем двоих, но раньше этого лета я готова не была снова вынашивать и рожать.
А знакомые у меня почти все спустя месяца полтора -три запросто хотели еще одного ребенка хоть сейчас.
Еще от самого ребенка очень многое зависит. Если более-менее спокойный то почему нет, я например не представляю себя со своей дочерью даже полуторагодовалой и еще младенца, я бы честно в больницу загремела для душевнобольных...
Мне и сейчас ребенок мой с характером не особо дает расслабиться))))

А я вот почти 7 лет зрела
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 29.03.2012, 23:15
ответ для Ирэнка , на сообщение « Мазька классная:) Надо запомнить, а... »
  #2494
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
Мазька классная Надо запомнить, а лучше записать
Я пульмекс бейби тоже пользую, помогает. Дочке врач выписал когда мы заболели первый раз сильно.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 29.03.2012, 23:16
ответ для Tuve , на сообщение « А я вот почти 7 лет зрела :065: »
  #2495
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
А я вот почти 7 лет зрела
представляю и понимаю

если бы меня возраст не поджимал я бы тоже сделала еще перерыв , еще годика два три подождала бы.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 29.03.2012, 23:16
ответ для Smile , на сообщение « Ну кольпит в обычной жизни, как-то мне... »
  #2496
Mfor
Активный участник
 
Аватар для Mfor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский район
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Вспоминаю свои роды, родила, лежу жду бригаду (зашивать под наркозом попросила), вспомнила что обещала беременной подружке из топика ЗБ отписаться, благо времени вагон отправила смс, от нее пришел ответ "Поздравляю! Теперь можно и за вторым!"... И вот читаю я эти строчки и мои мысли:
1. НИКОГДА!!!!!!!!! (еще бы 21 час 4100 сынулька)
Минут через 5-10.
2. Не ладно, всегда мечтала минимум о двоих, но второй раз ТОЛЬКО КЕСАРЕВО!!!
После наркоза когда принесли сына он лежал на ручках, муж сидел рядом, уже отпустило.
3. Да не нормуль, можно и ЗА ВТОРЫМ!!

И я такая не одна. у многих были подобные мысли и чувства. Просто боль и страхи родов они очень быстро забываются, а радость от рождения деток остается с нами навсегда
я писала мужу, соберусь на второго пристрели на месте )))

Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Я не забыла.
все помню

и мне очень страшно рожать второй раз честно признаюсь
но я наверно исключение, обычно говорят все забывается
я как то тоже! наверное просто времени мало прошло! да и ребенок родился до сих пор покоя нет ) хотя все равно для меня он самый сладкий мальчик на свете )) сегодня утром встала он пришел обнимает меня целует... блин стою и думаю какое это счастье быть мамой )
__________________

Mfor is offline  
Старый 29.03.2012, 23:16
ответ для Kittin , на сообщение « Девочки, привет! Я тоже рожаю в... »
  #2497
джина82
Гость
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Коммунар
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Kittin Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я тоже рожаю в сентябре, но когда точно, не знаю. А как расчитать ПДР?
мне врач расчитывала.
джина82 is offline  
Старый 29.03.2012, 23:19   #2498
Mfor
Активный участник
 
Аватар для Mfor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский район
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Тогда очень сильно желаю тебе, чтобы ты отделала "легким испугом", т.е. домашним лежанием.

Вспомнила шутку своего врача. Во время первой беременности тоже был низкий гемоглобин. И врач тогда сказал, что гемоглобин поднимает черная икра А потом добавил, что не во время беременности
очень сама на это надеюсь!!!! детку вроде взяли все, я валяюсь почти весь день! а мне подняли гемоглабин всего 5 уколов!

Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Эх, главное что бы всё было хорошо тем или иным способом @@@@@@@@ на всякий случай.
И не вешай нос!
стараюсь!!!

Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
А зачем платно-то?..
Кстати, шить не страшно, скорее, волнительно. Под наркозом делается и очень быстро.
Правда, надо ложиться в стационар для этого.
Что-то почитала я про пессарий. Ну нафиг... Пусть шьют. Надёжнее как-то.
ну просто врач платная, мы обсудили вопрос что через жк надо будет. но пока решили повременить, главное не опоздать! ну прошлый раз поставили пессарий, и все отлично обратно вернулось, и доносила своего малыша!

а платно типа нити новые и так далее.

спасибо девчонки за поддержку!!!
__________________

Mfor is offline  
Старый 29.03.2012, 23:19
ответ для джина82 , на сообщение « мне врач расчитывала. »
  #2499
Kittin
Частый гость
 
Аватар для Kittin
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 30


спасибо. а то я думала тут только своим отвечают)
Kittin is offline  
Старый 29.03.2012, 23:19
ответ для Стеф , на сообщение « Я редко, но чувствую шевеления, как... »
  #2500
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
Я редко, но чувствую шевеления, как рыбка проплывает ( сыном сразу толчки были и тоже очень рано), потом 2-3 дня была тишина, немного думала об этом и когда сдавала анализы попросила дежурного врача послушать сердечко, мне не отказали. На узи просто так точно не пойду. Волнуешься - послушай сердечко

Аня-Анюта, очень красивый животик

Анюта Селезнева, мужу @@@@@@@ на поправку, а главное что бы ничего серьезного не выявили

Всем привет! сегодня мамочку проводили, теперь прилетит не раньше ноября. Зато у них 22 тепла улетела в туфельках и легкой куртке
Мы с сестрой из аэропорта поехали смотреть "милый друг" хороший фильм, практически по тексту. Патисончик хорошо играл

У нас с мужем война! У ребенка третий день иногда 37,4 небольшой насморк, который его даже ночью не сильно беспокоит и вчера, вечером стал немного откашливать, тк слизь больше по задн стенке, чем через нос выходит. Я ему промываю нос часто аквалором, пьет ромашку теплую и ихинацею даю. Муж у меня за то, что бы прыскать, глотать, сосать и полоскать. Вчера ругался, что я врача не вызываю. Вызвала сегодня, специально для него. Врач ничего серьезного не увидела, но прописали анаферон, гриппферон, лизобакт и нафтизин перед промыванием
Что Вы своим деткам в таких случаях даете?
Я сама табл пью когда совсем уж плохо и ребенка пичкать рука не поднимается.
Если сопли прозрачные то я ничего не делаю, отхаркивающее смысла нет давать, нет же как такового кашля . Если зеленые то уже капаю изофру .
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena