Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 919 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 16:34   #9181
Фунтик 007
Ветеран
 
Аватар для Фунтик 007
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: г.Всеволожск, Октябрьский пр., д.108
Сообщений: 934


Женя, мы прокалывали в Пирамиде на втором этаже. 500руб, вроде. Перед этим купили киндер, косметолог нарисовала маркером точки, померила линейкой, и проколола! после чего соня немного дрогнула, но тянуть не стали-прокололи второе. прокалывают серьгами-гвоздиками. скатилось две слезы и мы заторопились киндер открывать и о, чудо игрушка! когда вышли, все решили, что мы передумали колоть (ребенок не плакала и быстро)
__________________
Фунтик 007 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:34
ответ для Кысуля , на сообщение « трям:flower: извините, что встряну, но... »
  #9182
global_cat
Частый гость
 
Аватар для global_cat
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
так вроде в ноябре-декабре везде были перебои с иностранными вакцинами, там очередная аккредитация-сертификация шла или я что-то путаю?
Мы с июля не могли ее поставить..
__________________
global_cat is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:36   #9183
масяндрочка
Активный участник
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Ануксунамун Посмотреть сообщение
нет, моя вот загорелась проколоть, поэтому я вся в думках)))а сережки прямо там покупают, не знаете?
Кололи год назад-в салоне "Ваш салон красоты",но того комсетолога нет (а жаль).Сережки+прокол=520р.Сережки на выбор,различие только в цвете (под золото-серебро,разные камешки),форма похожая.
У подруги серьга почему то выпала (колола там же,но у др. косметолога)-проверить хорошо ли застегнулась.
масяндрочка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:36
ответ для global_cat , на сообщение « Мы с июля не могли ее поставить..:) »
  #9184
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от global_cat Посмотреть сообщение
Мы с июля не могли ее поставить..
ааа... простите, не так поняла ну да, тогда это местный "косяк" летом в городе проблем не было даже с бесплатными иностранными (по показаниям, конечно)...
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:40
ответ для Кысуля , на сообщение « трям:flower: извините, что встряну, но... »
  #9185
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение


я уже 3 дня жду, мне бы тоже с ерундой всунуться; но как-то неловко пока тут такие темы
да ладно,не ждите,шучу же я, не все ж за права воевать надо и ерунду обсудить
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:42
ответ для Айна , на сообщение « Так, я добавила и поправила, на что у... »
  #9186
Любительница
Старожил
 
Аватар для Любительница
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1 245


Цитата:
....Для открытия больничного листа родитель должен прийти в день вызова врача в поликлинику...
Мне кажется, правильнее будет "должен явиться"
Любительница is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:42
ответ для Айна , на сообщение « да ладно,не ждите,шучу же я, не все ж... »
  #9187
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
да ладно,не ждите,шучу же я, не все ж за права воевать надо и ерунду обсудить
ох, а я бы повоевала - но вообще никакого отношения к местной ПК не имеем

Настя, Вы ж ругаться все равно будете (помню-помню недавний комментарий про рынок), но мне бы... кроватку прикупить у кого из соседей, или манеж с матрасом
свистните в ЛС, если кто соберется избавляться
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:47   #9188
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от Ylyano4ka Посмотреть сообщение
Ни разу не сталкивалась у нас с такой проблемой,когда приходит педиатр всегда направляю его в ванну и выдаю бахила.Получается когда к вам приходит врач.вы предлагаете помыть руки или одеть бахилы,а он отказывается это делать?
.
Да, именно так и получается. Я сперва, как врач в домофон позвонит, открывала дверь в ванную и, как только врач поднималась в квартиру, протягивала бахилы и показывала, где можно помыть руки. Но СС говорила: "Мне не надо" и пёрла в ботинках в комнату...
__________________
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:47   #9189
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от Ylyano4ka Посмотреть сообщение
Ни разу не сталкивалась у нас с такой проблемой,когда приходит педиатр всегда направляю его в ванну и выдаю бахила.Получается когда к вам приходит врач.вы предлагаете помыть руки или одеть бахилы,а он отказывается это делать?
Детская неотложка,что конкретно вы хотите,чтоб на выезде работал педиатр?Скорая,всегда предлагает проехать с ними в больницу.чтоб осмотрел именно врач-педиатр.
По делу могу сказать про патронаж детей до года (или до сколки он должен вестись,не помню точно).У нас,на 9 участке.когда педиатром была еще Фолько.он не осуществлялся,хотя записи в карточке появлялись постоянно.
Так же.для опять важный момент.это запись через интернет...хотя это наверно из области фантастики..
да, тут писали - что пришла врач, ей было предложено,она отказалась.

я вот например не всегда справляюсь с их напором - все быстро-быстро, я понимаю что у нее куча вызовов,но вечно торпящийся врач - ничего хорошего. мне вот уже все равно-пусть ребенка посмотрит, так им же некогда,они и руки не помоют, и бахилы не оденут,и посмотрят кое как - все с моих слов, в карточке не фиксируют.
а неотложка, да, я найвная и мечтаю чтоб на вызов приезжала не просто тетя которая увезет в больницу а реально врач который на вопросы может ответить,осмотреть ребенка. а то сколько случаев было- скорая привозит в больницу, в больнице говорят - нет показаний для госпитализации, и все - домой своим ходом. поэтому многие скорую вообще не вызывают. зачем эти путешествия до больницы и обратно больному ребенку?
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:50   #9190
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от Любительница Посмотреть сообщение
Мне кажется, правильнее будет "должен явиться"
согласна, но я уже попозжа вносить буду правки,или багира придет добавит, и у кого там у нас еще права есть? я уже все,на сегодя пас править это письмо.

зато я подписей насобирала и рассылку вконтакте сделала
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena