Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 954 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 00:29   #9531
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
у нас 39
температура спадает от нурофена ненадолго и ненамного.
врач из п-ки тупил, вообще ни о чем.

утром засунула в попу виферон, промываю аквалором.
ну и нурофен. не знаю что еще?(((
Косе на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
я сегодня работала, поэтому никак было, да и урывками болел.. в общем завтра посмотрю, как будет, если ок, то дождусь понедельника. Сейчас и с деньгами туговато, они есть, но нам надо за путевку окончательно расплатиться и на свадьбу 12 мая в Москву с мужем билеты покупать нужно, туда на самолет, обратно на поезд + подарок в виде денежки.... мой зуб совсем не в тему Эх, ну почему так бывает, только все распланировала, деньги отложила и тут такое
Наташ,поправляйся@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 01.04.2012, 00:31
ответ для Vera_V , на сообщение « Скоро привыкнешь, втянешься в новый... »
  #9532
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Катюша, умилила
Может, у Иришки реснички есть, прросто они тоненькие и прилегают к веку?
У Васи такие были, потом более жесткие стали и уже держали форму

Наташа @@@@@@@@@@@@@@@

Кося @@@@@@@@@@@@@@
__________________
Plushy is offline  
Старый 01.04.2012, 01:12   #9533
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
я сегодня работала, поэтому никак было, да и урывками болел.. в общем завтра посмотрю, как будет, если ок, то дождусь понедельника. Сейчас и с деньгами туговато, они есть, но нам надо за путевку окончательно расплатиться и на свадьбу 12 мая в Москву с мужем билеты покупать нужно, туда на самолет, обратно на поезд + подарок в виде денежки.... мой зуб совсем не в тему Эх, ну почему так бывает, только все распланировала, деньги отложила и тут такое
Наташ, у меня есть тетя, которая работает в гос клинике, на руки ей стоит 500р кариес и 1000р пульпит, мне делала и многим знакомым, вроде хорошо, никто не жаловался ))
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/10_7_13248938110.32059900_3_2_14915.875_9900FF_f0c fccc0d3c9cbd5202d20cbd5cbd5d3c9cbd520.png[/IMG]
Клыкастая is offline  
Старый 01.04.2012, 02:12
ответ для Natashik_K , на сообщение « Косе @@@@@@@@@@@@@@@@ »
  #9534
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Девочки, привет!
Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
мы любим Агушу аж до трясучки, но именно с черносливом не пьем, Тему не покупаю, так как петмол делает
Ксюша, по мои наблюдениям после Манту также снижается иммунитет, мы тоже сразу заболели поправляйтесь!
Наташ, 2 месяца назад в нескольких инф больницах лежали детки после поедания творожка Агуша((( Моя подруга с дочкой была в их числе. Может быть кто заметил, что после этого творожки Агуша в магазине стоят в большом количестве, а темы нет. Я к агуше теперь боюсь подходить близко... А вообще мы перешли уже на взрослые кефиры/ряженки. Больше всего нарвится активия кефирная и ряженка савушкин продукт))) творог тоже разный уже пробовали. так что почти закончили отношения с темой)))
Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
девочки, а есть у кого-нибудь весенние комбезы Jonathan?

и вобще, у кого какие комбезы на весну?
посоветуйте плиз, мне нужен довольно тонкий, чтобы можно было и летом в непогоду одеть (после дождя например), но чтобы хоть какая-то минимальная подкладка была, либо х\б, либо флис, но без наполнителя и утеплителя. просто у нас рейма была, она вобще тонюсенькая, без подкладки. хочется что-то чуть теплее
Юль, сама видела в Антилле рейму с подкладкой, а вообще может это не рейма, а рема была? Вообще сами фины больше любят рему, говорят, что качество такое же, поскольку та же компания, но стоит дешевле
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Федя сначала её боялся, потом ревновал папу к сестренке, плакал, когда папа её на руки брал... а теперь нас с дочей даже целует на ночь и участвует во всех мероприятиях - от переодевания памперса до купания... только с появлением крохи я поняла - какой у меня уже взрослый сынок... Федя за две недели от меня сильно отвык, стал менее ласковый, но вроде почти уже привык снова
сейчас когда сестренка плачет - Федя затыкает уши руками
вот думаю как приучить кроху засыпать в кроватке днем... сейчас редко у нас это получается
Иришка вроде похожа на папу, но не похожа не Федю (который тоже похож на папу) - у неё светло-рыжие волосы и нет ресниц (у Феди с рождения густые черные длинные ресницы)... вообще она очень забавная
Катюша Целуй дочу в пяточку от нас))) Федя - молодец! настоящий мужчина, помогает маме)))
Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
у нас 39
температура спадает от нурофена ненадолго и ненамного.
врач из п-ки тупил, вообще ни о чем.

утром засунула в попу виферон, промываю аквалором.
ну и нурофен. не знаю что еще?(((
Ксюша, вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Что врач-то сказала? Диагноз хоть какой-то поставила? Сопли Кося дает отсасывать?

Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я заболела, сегодня 38,3 была(( У меня такой температуры лет 5 уже не было, так хреново А еще разболелся зуб, похоже пульпит Сколько мне теперь это лечение выйдет страшно представить Сегодня мне насчитали 12 тыс за один (!) зуб, не пойду туда, нафиг, а вот потом темпа поднялась, думаю теперь меня вообще ни одна стоматология не возьмет с насморком, больным горлом и температурой.


Наташа, не болей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
А вы на колобка какого числа идете? Мне сегодня сказали, что 29 апреля следующий спектакль. Тоже загорелась, хочу сходить)))
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 01.04.2012, 08:23
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9535
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Кать, тут не в Агуше дело, а в том, что магазины не правильно хранят-транспортируют, у меня Настя с рождения ее пьет и Матвей, ттт ниразу не было, а вот 2 отравления было после творожков Тема, но я грешу на Пятерочку, больше туда не хожу

Наташа, может от зуба темпа? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

с этими деньгами всегда так, только вроде все распланируешь, блин, что-нибудь сломается или в садике поборы, тут прихожу, а мне говорят, значит так, завтра 3 тыс на экскурсии гоните, вот как так? почему завтра, вот у всех просто лишние 3 тыс всегда в кармане лежат, бесит, почему нельзя дать хотя бы неделю-две и самое главное всегда перед зарплатой
Кукабара is offline  
Старый 01.04.2012, 11:57
ответ для Тыблонька , на сообщение « :)):)):))..это я и спорт=))вот им и... »
  #9536
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Федя сначала её боялся, потом ревновал папу к сестренке, плакал, когда папа её на руки брал... а теперь нас с дочей даже целует на ночь и участвует во всех мероприятиях - от переодевания памперса до купания... только с появлением крохи я поняла - какой у меня уже взрослый сынок... Федя за две недели от меня сильно отвык, стал менее ласковый, но вроде почти уже привык снова
сейчас когда сестренка плачет - Федя затыкает уши руками
вот думаю как приучить кроху засыпать в кроватке днем... сейчас редко у нас это получается
Иришка вроде похожа на папу, но не похожа не Федю (который тоже похож на папу) - у неё светло-рыжие волосы и нет ресниц (у Феди с рождения густые черные длинные ресницы)... вообще она очень забавная
какая прелесть!
Владик тоже родился рыженький без бровей и ресниц муж переживал, не останется ли он таким, как черепашка не остался, сейчас реснички выросли и ещё какие
Прикольно Федя сестренку воспринимает, не успеешь оглянуться уже вместе проказничать будут
Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
у нас 39
температура спадает от нурофена ненадолго и ненамного.
врач из п-ки тупил, вообще ни о чем.

утром засунула в попу виферон, промываю аквалором.
ну и нурофен. не знаю что еще?(((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
можно ещё афлубин или оциллококцинум (люблю я гомеопатию)
Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я заболела, сегодня 38,3 была(( У меня такой температуры лет 5 уже не было, так хреново А еще разболелся зуб, похоже пульпит Сколько мне теперь это лечение выйдет страшно представить Сегодня мне насчитали 12 тыс за один (!) зуб, не пойду туда, нафиг, а вот потом темпа поднялась, думаю теперь меня вообще ни одна стоматология не возьмет с насморком, больным горлом и температурой.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
у меня в год когда заБ. ьыла такая теспа, даже выше, причем что до этого тоже ооочень давно не поднималась, я тогда на лечение ЦН списала на иммуномодуляторы, типа иммунитет поднялся вот организм и реагирует.
Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение
..это я и спорт=))вот им и жертвую...вот уже все вроде на мази...только форма,кроссы и абонемент остались..откладываю.. и тут.."приходишь в школу,а там бац и вторая смена"..
и да..за отпуск тоже решили вторую половину уже сейчас внести..

А меня муж не отпускает на фитнесс говорит хватит с меня бассейна типа.
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline  
Старый 01.04.2012, 12:15
ответ для danka , на сообщение « Всем привет! :love: какая прелесть!... »
  #9537
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение
все будет хорошо,втянешься,найдешь ритм жизни.. мы же все нашли..зы Иришка-классное имя! почему решили так-то назвать?
Перебирали кучу вариантов - мужу нравятся красивые имена типа Ульяна, а я смотрела характеристики имени ... мне нравилась Евгения (те, что раньше придумала успели надоесть)... сошлись на Ирине в честь моей бабушки это во-первых, во-вторых устали уже выбирать и надо было ехать за свидетельством о рожлении ...ну и характеристика имени хорошая
доча орет у папы на руках, орет в кроватке, не орет только у сиси ... муж сегодня уже возмущался- кто сказал, что девочки спокойнее мальчиков
всю ночь спит не просыпаясь со мной - даже есть не хочет
__________________
Catrin is offline  
Старый 01.04.2012, 12:42
ответ для Catrin , на сообщение « Перебирали кучу вариантов - мужу... »
  #9538
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Катюша, так вроде в кроватке Иришка должна была спать по твоим планам

Наташа, магазины типа пятерочка не имеют складов. Что приезжает, то выставляется в зал.
У нас по городу только в пятерочке самые свежие продуты. У меня в относительной шаговой доступности 3 магазина пятерочка, но хожу я в основном в один. Ибо как что в магазине организовано зависит от управляющего.
Так что название магазина ни о чем не говорит, так же как название самого продукта.

Мне вчера сказали, что В Валио самое высокое содержание солей тяжелых металов
Надоели уже все страшилками
В год буду Васю на взрослое переводить
__________________
Plushy is offline  
Старый 01.04.2012, 12:43
ответ для Catrin , на сообщение « Перебирали кучу вариантов - мужу... »
  #9539
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Перебирали кучу вариантов - мужу нравятся красивые имена типа Ульяна, а я смотрела характеристики имени ... мне нравилась Евгения (те, что раньше придумала успели надоесть)... сошлись на Ирине в честь моей бабушки это во-первых, во-вторых устали уже выбирать и надо было ехать за свидетельством о рожлении ...ну и характеристика имени хорошая
доча орет у папы на руках, орет в кроватке, не орет только у сиси ... муж сегодня уже возмущался- кто сказал, что девочки спокойнее мальчиков
всю ночь спит не просыпаясь со мной - даже есть не хочет

А мне Ульяна меньше нра т.е. сокращенное мне от него не очень Уля
Первый год - сися наше все и хорошо, что девочка не отказывается от неё
Вы получается вчетвером спите? как помещаетесь??
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline  
Старый 01.04.2012, 12:44
ответ для danka , на сообщение « :046: А мне Ульяна меньше нра:008:... »
  #9540
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение

А мне Ульяна меньше нра т.е. сокращенное мне от него не очень Уля
Первый год - сися наше все и хорошо, что девочка не отказывается от неё
Вы получается вчетвером спите? как помещаетесь??
Ой, лучше бы соска
__________________
Plushy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena