Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010) - Страница 876 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 02:03   #8751
Annuttka
Участник
 
Аватар для Annuttka
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: озерки - пр.просвещения
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от МаМашенька Посмотреть сообщение
Анют планов пока вроде нет, так что с удовольствием!
Может доползешь в четверг до меня? Валя с Олежкой подойдут тоже.

Мой на карачках не ползает пока, я имею ввиду, что топает по лужам ножками, прыгает, брызгается, но в общем-то и на карачках бывает, конечно в откровенное Г не пущу, но в снегу почему бы и нет.
Про песочницу, ну что ж теперь деток совсем играть на улицу не пускать. И в песок будут играть и землю ковырять, а сколько еще сожрут этого песка Никуда уж тут не дется особо
договорились тогда!!!

ой Машуль, не знаю насчет четверга... если только на 123, а обратно на муже... пешком не дойдем... сегодня до культуры дошли, думала на обратном пути ноги двину....

про песочницу- не знаю.... у меня пунктик...я вообще боюсь площадок и города...может изменю свое мнение... она у меня еще ни разу в песочнице не играла
__________________
Любимой доченьке 1 годик и 4 месяца






" Каждый имеет право на свое скверное вино, на свою глупость и на свою грязь под ногтями" ( Кундера "Вальс на прощание")
Annuttka is offline  
Старый 04.04.2012, 02:10
ответ для Annuttka , на сообщение « договорились тогда!!! ой Машуль, не... »
  #8752
МаМашенька
Частый гость
 
Аватар для МаМашенька
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: 5 этаж напротив сосновки
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Annuttka Посмотреть сообщение
договорились тогда!!!

ой Машуль, не знаю насчет четверга... если только на 123, а обратно на муже... пешком не дойдем... сегодня до культуры дошли, думала на обратном пути ноги двину....

про песочницу- не знаю.... у меня пунктик...я вообще боюсь площадок и города...может изменю свое мнение... она у меня еще ни разу в песочнице не играла
Пятница следующая, я правильно поняла?
Хотя я в любую пока свободна :-)

от 123 здесь от тереза идти еще минут 15 до нас. На трамвайчике доедь, только помочь обязательно попроси, сама не тягай коляску!!! Я всегда прошу, еще ни разу никто не отказал!!!!
__________________
__________________________________________



0 мес: 3200гр, 51см
1 год: 10320гр, 77см

____________________________________________

В любви как на мотоцикле! Третий либо лишний, либо в коляске!

Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня.. Да, конечноооо!!! Наша мечта - жрать и не поправляться!
МаМашенька is offline  
Старый 04.04.2012, 02:36   #8753
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
Решила проблему. Выгружала всю еду из чемоданов. Загрузила туда все шмотки, аптечки м пр. (даже туХли еще одни влезли), а все банки запихала в отдельную сумку, обложила подгузами. ЭтАжесть, сумка весит БОЛЬШЕ чемодана с вещами. И это я половину банок убрала))))
Я чего то беспокоюсь, что в Еги нет гречи))))), а рис всегда со специями. А кушать все время одни и те же овощи на обед-дитеныш же опупеет...
Теперь вопрос еще один-куда игрухи запихнуть))))) беру МАЛО, но их уже некуда деть)
За 9 дней не опупеет
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline  
Старый 04.04.2012, 02:37
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #8754
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Игрухи вр рюкзак))
kuzechka is offline  
Старый 04.04.2012, 03:17   #8755
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от Annuttka Посмотреть сообщение
+1000

Машк, как-то ты уж сильно волнительно настроена))) расслабься и иди поспи лучше, а то длинная дорога еще впереди - нужны силы масю развлекать..
в самолет- фломики, блокнот, какие-то стаканчики.. вообщем что не шумное, мало место занимает и надолго занимает))

из одежки по минимуму себе, еду- мальчик большой, с голоду не помрет детское меню в отеле думаю есть- будет кушать овощи, мяско да фрукты, а что еще нужно)) лекарства все так же на месте...
вот жесть была, когда деть 8-месячный только на банках и мы брали банок на месяцогромный чемодан- 25 кг вышли банки только))


Отлично вам отдохнуть
Спасибо
Да я про банки уже писала-мы ж опять с пузом поругались, с общего стола не дашь уже, в Еги специфический стол-гречки нет, макароны нельзя, рис с приправами всегда. Остаются овощи. Мясо тоже отпадает сразу, фрукты мой товарищ принципиально ест только баночные я взяла три коробки каш, мясо-рыбу в банках из расчета банка мяса на обед и банка рыбы на ужин, ну и на всякий пожарный по банке на обед/ужин овощей. И палетку фруктов в общем все тромбонула в отдельную сумку фиг с ним, довезем. Лучше сейчас потерпеть, зато там уж точно за ребенка буду спокойна.... Эт мой муж есличо сказал. А меня эти банки бесят


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Возьми совсем мало - в самолете развлекать. Остальное купишь там. И там же оставишь
Взяла айпад с Машей и лунтиком, три машинки и ботинки мягкие, которые с липучками, молниями и пр. Надеюсь хватит

Цитата:
Сообщение от МаМашенька Посмотреть сообщение
маша на сколько времени вы летите?
Чего ты в чемоданы напихала? Пара купальников и пара сарафанов, вряд ли что-то еще пригодится
Мы когда к маме ездили, я игрухи, что в дорогу в рюкзак складывала.
Да вроде ничего не берем, а получилось ужас как много. На троих (плюс Стас) два чемодана, но там 70% стаса, у взрослых по ветровке, у меня три купальника, три сарафана, пара шорт, пять пар обуви , ну и майки штуки три. У Вовы вообще-плавки, брюки, два шорты и три футболки. И три шлепки и у маман тоже не бОльшим нашего. Плюс аптечка. ВСЁ и еле тромбонула в чемоданы
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline  
Старый 04.04.2012, 03:19
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #8756
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


А чемоданы то большие.
И я половину выгрузила.
Счастье_есть! is offline  
Старый 04.04.2012, 03:22
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #8757
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


А лететь то как страшно((((((
Счастье_есть! is offline  
Старый 04.04.2012, 09:28   #8758
Лапуськa
Активный участник
 
Аватар для Лапуськa
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
Надоело мясо с овощами! Хочу как то все это разнообразить...
Делитесь рецептами, кто чем таким этаким кормит детенышей
Лен
если все ест, можно пельменей налепить
я делала пудинги из рисовой кашки с черникой
котлетки на пару
ежики можно
макароны по флотски
твороженные запеканки
плов

эх..ел бы Женек хотя бы немножко побольше вот я бы развернулась
__________________
Буду смотреть на аватарку и худеть
Лапуськa is offline  
Старый 04.04.2012, 09:29
ответ для линн , на сообщение « Преднизолон в/венно. »
  #8759
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Ты рассказываешь какую-то жесть. Отек Квинке- это неотложное состояние, требующее немедленной помощи. И тебя должны и просто обязаны принять и без документов и без полиса. Отказ равноценен неоказанию экстренной медпомощи и это реальный косяк и реальный срок, это уголовное дело.
Я настоятельно рекомендую тебе позвонить в райздрав и изложить ситуацию. А еще лучше изложить письменно, одну заяву в райздрав, вторую гл врачу пол-ки.
Со стороны неотложки впрочем тоже косяк. Тебя не должны были отпускать домой, только госпитализация.
Я позвоню, я и не знала, думала, что раз на дыхательные пути не пошло, значит не страшно. Просто, когда Костик тоже весь заплыл и я позвонила в неотложку, то ко мне отказались ехать, тоже сказали супрастин принять, если "ничего дышать не мешает". Хорошо, что я этого не знала, а то бы прямо там от страха умерла. Но значит и мне по башке надо дать, что сама поехала, а не скорую вызвала
Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Преднизолон в/венно.
Т.е. это только врач может сделать? А сам ничем не поможешь, да?
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 04.04.2012, 10:07
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #8760
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Машкааа
Хорошо вам отдохнуууть !
kuzechka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena