Ноябрята 2012 - Страница 673 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 20:11   #6721
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Ялочка З.Г. Посмотреть сообщение
Ну все, теперь точно договорились
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline  
Старый 04.04.2012, 20:18
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #6722
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Тк, девочки, что еще хотела сказать - по поводу шмоток беременных!
Так сложилось исторически Что муж меня приучил к хорошим дорогим джинсам - у меня их пар 14, убирала сейчас, потому как не застегиваются, -подальше на после ноября, так в сумку не влезли
Так вот, помните, я тут валялась по полу от восторга, когда одела беременные джинсики - как удобно??? Я их брала в Буду мамой - походила в них день и поняла, что это просто жуть, а не штаны - сборят по ноге, задница отвисает - в общем, впала я в депресняк а потом получила посылку с GAP - я у них заказала джинсы беременные. В общем, это небо и земля. Нормальные, хорошо сидящие, весь день проходила - комфортно, красиво и не ощущаешь себя лохушкой с отвисшей задницей цена вопроса - одинаковая!!!!!!
Так что пошел я еще заказывать - муж дал добро посмотрела в кенгуру - там какая-то одна итальянская малоизвестная марка джинс по 10 тыс. Это явный перебор, я трули за 14 покупала, в общем, я к чему, девчонки, айда со мной на интернет шоппинг!!!!!
Щастье! is offline  
Старый 04.04.2012, 20:18   #6723
Ялочка З.Г.
Участник
 
Аватар для Ялочка З.Г.
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Актриса Весна Посмотреть сообщение
Ничего себе... Мне на ум приходят только угрозы личного характера (но это жесть!) или карьере (что такую характеристику тебе дадим, нигде больше не устроишься).
Я бы тогда даже не появлялась на работе, а носила бы больничные до декрета. Пусть бы даже их пришлось покупать.
Уверена, у тебя всё будет в порядке!


Я делала последнее, хотя получилось даже позже положенных сроков - в 38 недель. Думаю, когда ребенок уже почти целиком сформирован, УЗИ уже не окажет такого влияния. А вообще да, есть информация о том, что УЗИ не безвредно. Нет уверенности, что эти волны не окажут на клетки зарождающегося ребенка негативного влияния. Ведь уже тот факт, что малыш во время этой процедуры начинает активно шевелиться и уворачивается от доплера, означает, что ему не комфортно.

О, про коляски тема пошла))
Я смотрю, совсем выбиваюсь из общей струи.
А есть такие, кто коляской пользоваться вообще не будет?
У меня просто помимо малявки еще дочка 3,5 лет будет. Её еще везде за руку надо держать и на площадке на лазалках всяких ловить. А с коляской не уверена, что меня на все хватит.
Думаю, слинг или рюкзачок будет удобнее. Но у меня еще нет опыта ноения совсем малявки. С дочкой мы освоили этот девайс, когда её было 9 мес. и тогда уже было почти лето. А тут зима... С первенцем было удобно с одной стороны. У нас была Зекива Туринг. Классная коляска! Хотя как вспомню, что надо будет таскать эту тяжесть до квартиры... Ох...
по поводу работы спасибо, я тоже надеюсь на лучшее

Про узи у меня такие же мысли ходят...

Про коляску, я такая же слингомамка, бывшая, настоящая и будущая Практически с рождения носила сыночка в слинге, очень довольна. Для младенца новорожденного куплю слинг-шарф трикотажный, как самый нежный и мягкий из всех. И слингокуртку зимнюю, осенняя у меня уже есть. И есть эргорюказк, май-слинг и тканый шарф и даже на кольцах завалялся где-то. Все от первого осталось, вот пригодится еще значит
Ялочка З.Г. is offline  
Старый 04.04.2012, 20:20
ответ для в-е-с-н-у-ш-к-а , на сообщение « так ты когда записываться то... »
  #6724
Akkatava
Частый гость
 
Аватар для Akkatava
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от в-е-с-н-у-ш-к-а Посмотреть сообщение
так ты когда записываться то собираешься? уже пора
А я вот звонила туда сегодня, просили не звонить раньше 11 недельки.Они за неделю записывают, не раньше..
__________________
Akkatava is offline  
Старый 04.04.2012, 20:20
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #6725
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


О, и у меня слинг был в ходу - очень удобно!
Щастье! is offline  
Старый 04.04.2012, 20:20   #6726
Ялочка З.Г.
Участник
 
Аватар для Ялочка З.Г.
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Тк, девочки, что еще хотела сказать - по поводу шмоток беременных!
Так сложилось исторически Что муж меня приучил к хорошим дорогим джинсам - у меня их пар 14, убирала сейчас, потому как не застегиваются, -подальше на после ноября, так в сумку не влезли
Так вот, помните, я тут валялась по полу от восторга, когда одела беременные джинсики - как удобно??? Я их брала в Буду мамой - походила в них день и поняла, что это просто жуть, а не штаны - сборят по ноге, задница отвисает - в общем, впала я в депресняк а потом получила посылку с GAP - я у них заказала джинсы беременные. В общем, это небо и земля. Нормальные, хорошо сидящие, весь день проходила - комфортно, красиво и не ощущаешь себя лохушкой с отвисшей задницей цена вопроса - одинаковая!!!!!!
Так что пошел я еще заказывать - муж дал добро посмотрела в кенгуру - там какая-то одна итальянская малоизвестная марка джинс по 10 тыс. Это явный перебор, я трули за 14 покупала, в общем, я к чему, девчонки, пуда со мной на интернет шоппинг!!!!!
ссылки, пожалуйста! У меня такая же ситуевина, купила в буду мамой джинсы, но они мне не нравятся уже

А я заказала себе на ASOS.com, но еще не получила посылку. Джинсы не рискнула там брать, там и выбор не очень большой, и по размеру не знаю как угадать, там с 8 начинается, а у меня 6 вроде как.
Ялочка З.Г. is offline  
Старый 04.04.2012, 20:22
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #6727
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4365467
Вот здесь через девочек беру, они и по размеру подскажут.
Щастье! is offline  
Старый 04.04.2012, 20:32   #6728
Актриса Весна
Элита
 
Аватар для Актриса Весна
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Всеволожск, Дыбенко
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Ялочка З.Г. Посмотреть сообщение
Про коляску, я такая же слингомамка, бывшая, настоящая и будущая Практически с рождения носила сыночка в слинге, очень довольна. Для младенца новорожденного куплю слинг-шарф трикотажный, как самый нежный и мягкий из всех. И слингокуртку зимнюю, осенняя у меня уже есть. И есть эргорюказк, май-слинг и тканый шарф и даже на кольцах завалялся где-то. Все от первого осталось, вот пригодится еще значит
Мы с тобой конкретные такие единомышленницы получились))
А какую куртку на зиму присматриваешь? У меня еще ни одной не было.
__________________
Я Ирина. Можно на "ты".
Актриса Весна is offline  
Старый 04.04.2012, 20:37
ответ для Щастье! , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #6729
Ялочка З.Г.
Участник
 
Аватар для Ялочка З.Г.
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4365467
Вот здесь через девочек беру, они и по размеру подскажут.
спасибки!
Цитата:
Сообщение от Актриса Весна Посмотреть сообщение
Мы с тобой конкретные такие единомышленницы получились))
да, я это уже тоже заметила ну здорово, приятно находить единомышленников.

на зиму тепленькую слингокуртку буду покупать, модель поприталеней чтоб была, ну в смысле чтоб по фигуре с учетом младенца в слинге сидела, не разлетучку в общем. Конкретно еще не выбирала
Ялочка З.Г. is offline  
Старый 04.04.2012, 21:02
ответ для Щастье! , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #6730
Рахелька
Мега-элита
 
Аватар для Рахелька
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Тк, девочки, что еще хотела сказать - по поводу шмоток беременных!
Так сложилось исторически Что муж меня приучил к хорошим дорогим джинсам - у меня их пар 14, убирала сейчас, потому как не застегиваются, -подальше на после ноября, так в сумку не влезли
Так вот, помните, я тут валялась по полу от восторга, когда одела беременные джинсики - как удобно??? Я их брала в Буду мамой - походила в них день и поняла, что это просто жуть, а не штаны - сборят по ноге, задница отвисает - в общем, впала я в депресняк а потом получила посылку с GAP - я у них заказала джинсы беременные. В общем, это небо и земля. Нормальные, хорошо сидящие, весь день проходила - комфортно, красиво и не ощущаешь себя лохушкой с отвисшей задницей цена вопроса - одинаковая!!!!!!
Так что пошел я еще заказывать - муж дал добро посмотрела в кенгуру - там какая-то одна итальянская малоизвестная марка джинс по 10 тыс. Это явный перебор, я трули за 14 покупала, в общем, я к чему, девчонки, айда со мной на интернет шоппинг!!!!!
Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4365467
Вот здесь через девочек беру, они и по размеру подскажут.
Пойду ка я посмотрю чего дают
__________________

_______________________________________________
а еще девочка и мальчик.
Рахелька is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena