НАД ОКНОМ СОСУЛЬКИ ТАЮТ, МАЛЫШИ ВЕСНУ ВСТРЕЧАЮТ!!!(ИЮНЯТА 2010!!!) - Страница 487 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 22:58
ответ для KHonka , на сообщение « хотела еще пожаловаться... :005: стало... »
  #4861
evrp
Участник
 
Аватар для evrp
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Красносельский р-н, Торики
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
хотела еще пожаловаться... стало невозможно ходить с ребенком вдвоем в магазин (где нет тележек куда его замуровать можно)....он вырывает руку и сломя голову несется в другой ряд стою, держу его за руку, выбираю что-нить....он тут же вырывается и уносится..... я бегу за ним, хватаю и тащу обратно откуда ушли....выбираю дальше....
получается бег по всему магазину если хочу что-то выбрать, либо хватаю все подряд чтоы только не останавливаться...нас в Пятерочке которая в нашем доме, уже все кассиры знают потому что я как мама обезьянка, одной рукой складываю продукты, второй деньги достаю, а ногами ребенка зажимаю чтоб не сбежал либо ногой в стенку упираюсь и ему проход загораживаю пару раз свободные кассирши даже помогали, сажали его на подставку для сумок и держали пока я расплачивалась

а как вы ходите в магазин, если очень надо, и нет возможности пойти с кем-то, либо одной?
Кнопа, у нас та же фигня я стараюсь одна с ней не ходить уже, с мужем только. а еще недавно имели неосторожность по садить ее в ленте в телегу-машинку для малышей. Со была счастлива ровно до того момента, когда пришло время на парковке пересаживаться в машину. она устроила нам ТАКОЕ, что мы сказал - больше никогда в эту каталку не посадим. рыдала всю дорогу до дома.
__________________
evrp is offline  
Старый 05.04.2012, 22:59
ответ для uslon , на сообщение « девочки, а что у вас с садами, кто... »
  #4862
Евгешенька
Участник
 
Аватар для Евгешенька
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
девочки, а что у вас с садами, кто планирует с сентября отправить чадушек своих?
Платосику место в яслях дали, тк у меня старший ходит в этот сад, но мне его пока жалко))) он такой мамсик... и не говорит еще ничего толкового, у меня фобия, что его обидят там, а он и рассказать не сможет. короче, не раньше весны буду думать его сдавать)))
я планирую отдать в сентябре, правда место нам еще не дали...
__________________
Евгешенька is offline  
Старый 05.04.2012, 22:59
ответ для Melkayaa , на сообщение « очень надеюсь, что это пройдет!!!!!!!!! »
  #4863
d-lex
Участник
 
Аватар для d-lex
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Mozajka Посмотреть сообщение
Ой, какие авы замечательные!!!! Девочки спасибо за комплименты моей говорушке, это я ленюсь на камеру все записывать!

Сегодня Мила так нежно обнимает и говорит: Мамуля,люблю!!! А я думаю: Эх, ДОЖДАЛАСЬ!!!!! Муж приехал с работы, МИла ему из комнаты Папа, люблю!!!!
Маш, ты не удаляй пока видео! А то у меня интернет отрубили, все никак не заплатить.. Только ЛВ и работает..
__________________
d-lex is offline  
Старый 05.04.2012, 23:03
ответ для evrp , на сообщение « Кнопа, у нас та же фигня :( я стараюсь... »
  #4864
evrp
Участник
 
Аватар для evrp
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Красносельский р-н, Торики
Сообщений: 244


о, спасибо за ссыль на техноложку. мы и туда сходим тоже

девочки, спасибо за комплименты Со! нам очень приятно
__________________
evrp is offline  
Старый 05.04.2012, 23:36
ответ для evrp , на сообщение « о, спасибо за ссыль на техноложку. мы и... »
  #4865
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от paradise_olka Посмотреть сообщение

Как у вас?
Просто на общий стол с руколой и гребешками и тыпы я не могу ее перевести... Мы едим шашлыки и мясо/рыбу гриль...
Мы едим раза в 2 меньше.
утром творожек, обед овощи с мясом, ужин каша ну вот и все наше питание
Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
хотела еще пожаловаться... стало невозможно ходить с ребенком вдвоем в магазин

а как вы ходите в магазин, если очень надо, и нет возможности пойти с кем-то, либо одной?
В коляске, в тележке. А если по шмоточным, то это пипец. он в мазе пытался залезть в низ пеленального столика, хватает все игрушечных мишек и целует, прячеться за полками. В НМ он вниз под одежду заползает и его не найти, прыгает по всем ступенькам и пытаеться вяснить что за зеркалом и как туда вставили лампочки
в детских играет со всеми игрушками, но в детских проще чем в тряпочных.
а за продоктами мы ходим в ближайшие магазины, втроем (я, Вовка и Мишаня) с коляской
Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
девочки, а что у вас с садами, кто планирует с сентября отправить чадушек своих?
Платосику место в яслях дали, тк у меня старший ходит в этот сад, но мне его пока жалко))) он такой мамсик... и не говорит еще ничего толкового, у меня фобия, что его обидят там, а он и рассказать не сможет. короче, не раньше весны буду думать его сдавать)))
Ну может к сентябрю и сможет уже рассказать кто его обидел. Мы собираемся в сад

Цитата:
Сообщение от evrp Посмотреть сообщение
стоит, стоит!! мы в восторге!



на Ропшинской, 17. там даже легко можно припарковаться, это между Малым и Большим пр. ПС
Спасибо
Цитата:
Сообщение от evrp Посмотреть сообщение
Кнопа, у нас та же фигня я стараюсь одна с ней не ходить уже, с мужем только. а еще недавно имели неосторожность по садить ее в ленте в телегу-машинку для малышей. Со была счастлива ровно до того момента, когда пришло время на парковке пересаживаться в машину. она устроила нам ТАКОЕ, что мы сказал - больше никогда в эту каталку не посадим. рыдала всю дорогу до дома.
хм, а у нас в ленте нет таких тележек...
__________________

Fialka01 is offline  
Старый 05.04.2012, 23:58
ответ для Fialka01 , на сообщение « Мы едим раза в 2 меньше. утром... »
  #4866
KHonka
Элита
 
Аватар для KHonka
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: пр.Славы д.55
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от evrp Посмотреть сообщение
Кнопа, у нас та же фигня я стараюсь одна с ней не ходить уже, с мужем только. а еще недавно имели неосторожность по садить ее в ленте в телегу-машинку для малышей. Со была счастлива ровно до того момента, когда пришло время на парковке пересаживаться в машину. она устроила нам ТАКОЕ, что мы сказал - больше никогда в эту каталку не посадим. рыдала всю дорогу до дома.
о даааа тележки-машинки это жесть...но правда не всегда
у нас первый раз тоже жуткая истерика была когда вытаскивали, но тока потому что он там успел посидеть всего 5 минут....когда ходили в магаз надолго, то машинка была спасением, он накатался зато и сам попросился вылезти...
но вообще конечно от настроения зависит...иногда вылезать вообще не хочет, тогда пытаемся увлечь чемнить любимым и интересным, пообещать что-то дать или показать...и тогда соглашается
__________________
Еленка
Мечты сбываются!!!
KHonka is offline  
Старый 06.04.2012, 00:16
ответ для KHonka , на сообщение « о даааа тележки-машинки это жесть...но... »
  #4867
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Присоединяюсь к флешмобу
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 06.04.2012, 00:21
ответ для муррр-ка , на сообщение « Присоединяюсь к флешмобу:)) »
  #4868
свежеветрова
Мега-элита
 
Аватар для свежеветрова
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Красное сити
Сообщений: 3 218


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к флешмобу
и мне расскажите
__________________
свежеветрова is offline  
Старый 06.04.2012, 00:58
ответ для свежеветрова , на сообщение « и мне расскажите:)) »
  #4869
KHonka
Элита
 
Аватар для KHonka
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: пр.Славы д.55
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от свежеветрова Посмотреть сообщение
и мне расскажите
обрати внимание на аватарки
__________________
Еленка
Мечты сбываются!!!
KHonka is offline  
Старый 06.04.2012, 01:07
ответ для KHonka , на сообщение « обрати внимание на аватарки ;) »
  #4870
свежеветрова
Мега-элита
 
Аватар для свежеветрова
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Красное сити
Сообщений: 3 218


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
обрати внимание на аватарки
просто моськи своих деток? или какая то особая тематика?
__________________
свежеветрова is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena