Февралята подросли - сами ножками пошли! (Февраль 2011) - Страница 216 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 00:33
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #2151
Деви
Частый гость
 
Аватар для Деви
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Космополит
Сообщений: 92


Еве и Варе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Деви is offline  
Старый 06.04.2012, 00:36
ответ для Деви , на сообщение « Эх, жалко мы не пришли! Тим дома... »
  #2152
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Деви Посмотреть сообщение
Эх, жалко мы не пришли! Тим дома болтает без умолку, папа сегодня на весь день с ним оставался, звонит спрашивает, как расшифровать: "Па-па, куить!"))))))))))))
И что это было?
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 06.04.2012, 00:40
ответ для Lubsik , на сообщение « :)) И что это было? »
  #2153
Деви
Частый гость
 
Аватар для Деви
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Космополит
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
И что это было?
Кушать хотел ребенок
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки ребёнка, обнимающие ее

Легко довольствуюсь самым лучшим
Деви is offline  
Старый 06.04.2012, 00:45
ответ для Деви , на сообщение « Эх, жалко мы не пришли! Тим дома... »
  #2154
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Деви Посмотреть сообщение
Эх, жалко мы не пришли! Тим дома болтает без умолку, папа сегодня на весь день с ним оставался, звонит спрашивает, как расшифровать: "Па-па, куить!"))))))))))))

Мы сегодня не попали к педиатру(((((((( записывалась в КДЦ на Дундича, платно. Приехали, прождали час, выползла тетя из кабинета, я к ней, в ответ: "Подождите, в порядке очереди!" При том, что у нас запись была на конкретное время У мужа сделка через 1,5 часа и у меня тоже. Развернулись, забрали деньги и ушли, в очереди я могу и в поликлинике посидеть бесплатно. А до этого нас загнали в бокс на 1-ом этаже, типа обязательно перед посещением врача. Сидит престарелая тетя за столом:"Оголите живот ребенку!" На расстоянии 5 метров посмотрела, дала талон какой-то. Спрашиваю, в чем причина этакого осмотра. "Правила такие!" Весь день ломаю голову, что можно увидеть на расстоянии на пузе у малыша и с чем это связано? Может, эта тетя в боксе - местный доктор Хаус? Неделю назад там же посетили окулиста, в бокс нас не загоняли Кто знает, в чем может быть дело?
Я ж рассказывала,нет? 2 недели назад перед нами юноша зашел в этот бокс и не вышел...увели в другое помещение,сыпь у него на пузе неизвестной формы...узнала я об этом когда следом за ним зашла,увидела,что его уводят,а бабауська по телефону доктора вызывает и спросила...лучше бы не спрашивалаХуже мне стало,когда мамашка этого юноши подошла в очередь на кровь и сказала,что стоять не будет,а они как раз за нами занимали
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
Старый 06.04.2012, 00:51
ответ для Alina-k , на сообщение « Я ж рассказывала,нет?:016: 2 недели... »
  #2155
Деви
Частый гость
 
Аватар для Деви
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Космополит
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Я ж рассказывала,нет? 2 недели назад перед нами юноша зашел в этот бокс и не вышел...увели в другое помещение,сыпь у него на пузе неизвестной формы...узнала я об этом когда следом за ним зашла,увидела,что его уводят,а бабауська по телефону доктора вызывает и спросила...лучше бы не спрашивалаХуже мне стало,когда мамашка этого юноши подошла в очередь на кровь и сказала,что стоять не будет,а они как раз за нами занимали
Круть! Новые методы диагностики! А если сыпь неизвестной формы не на пузе, а на ..опе? Может, у юноши угри от полового созревания на пузе вылезли или еще что? .
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки ребёнка, обнимающие ее

Легко довольствуюсь самым лучшим
Деви is offline  
Старый 06.04.2012, 00:54
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #2156
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


У нас в садике с утра, кстати, тоже ребенку поднимали футболку и смотрели спинку и животик на предмет сыпи
Lubsik is offline  
Старый 06.04.2012, 00:58   #2157
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Деви Посмотреть сообщение
Круть! Новые методы диагностики! А если сыпь неизвестной формы не на пузе, а на ..опе? Может, у юноши угри от полового созревания на пузе вылезли или еще что? .
на жопе не так страшна ....чесотка например с живота и межпальцев начинаетсяЧе там еще с живота начинается...корь оттуда,нет?В КДЦ сколько помню все время в бокс гоняют...одни гоняют,другие нет
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
Старый 06.04.2012, 01:07
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #2158
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Девы,у меня сегодня цирк был,потом-то не смешно было уже,но начиналось весело...где-то за два перекрестка от дома Алинка захотела,пардон,какать.Мы шаг ускорили,потом перешли на бег,с нами еще одна мамашка была,у неё сынуля январенок,и вот мы все бежим домой,с подружкой давимся от смеха,глядя как бежит Алина...нас буквально крючит,уже ржем сами над собой и обе признаемся,что если щас не перестанем,то не только Алина будет бежать поджимая ножки...Прохожие смотрели на нас как на придурочных,пара человек даже тоже засмеялась,видимо,непроизвольно так нас перло...Вобщем кое как до дома добежали,потом мне уже не смешно было,когда Алина орала дурниной,а я с канистрой воды,коляской и пятью кг картошки в корзине и есс-но Яриком,прорывалась к лифту...Пришлось дома даже мелкой микролакса закатать иначе не получалось...
Alina-k is offline  
Старый 06.04.2012, 01:22
ответ для Alina-k , на сообщение « Девы,у меня сегодня цирк был,потом-то... »
  #2159
nenastie
Активный участник
 
Аватар для nenastie
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: м. Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 478


Привет!

Аня! Спасибо за гостеприимство - ребенок хоть людей увидел А то давно мы никуда не выбирались. Мамочки - все красотки и стройняшки Малыши - славные

Цитата:
Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
ребцы, Варя с Евой в больнице . Плохой анализ мочи. Давайте все дружно сконцентрируем мысленную энергию и пожелаем им поскорее поправиться и выписаться!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Евушке поправляться @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Маме - сил побольше!

Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение

посмотрела на себя утром внимательно - все дряблое, титьки -ушки, попа висит, зеленая, прыщавая встретила бы такую на улице - испугалась! Надо срочно собой заняться а тут блин финансовый кризис какой-то неудачный
Аня! Ржу с тебя Перечитала несколько раз и много думала

Цитата:
Сообщение от Kinder2011 Посмотреть сообщение
Не, я ходила по купону,только мне очень повезло, в первый раз я полчаса одна была, практически индивидуальное занятие получилось, сегодня трое было.

Вот что получилось )
Вера - так классно! Молодец! Талант

Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Вера, круть! А расскажи, куда конкретно ходила, скинь ссыль на купон, интересно
Люба, у меня в студии, если интересно, будет китайская живопись - очень классная тема. Я сама месяц занималась, учитывая, что я в этом плане безнадежна
__________________


Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
nenastie is offline  
Старый 06.04.2012, 01:29   #2160
сами с усами
Активный участник
 
Аватар для сами с усами
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
ребцы, Варя с Евой в больнице . Плохой анализ мочи. Давайте все дружно сконцентрируем мысленную энергию и пожелаем им поскорее поправиться и выписаться!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Еве срочно выздоравливать!
__________________
сами с усами is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena