***Январята 2012*** Первая весна - Страница 298 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 15:25
ответ для pollin_@ , на сообщение « Держись!!!Скоро лето!!! Настроение... »
  #2971
toxik
Участник
 
Аватар для toxik
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от pollin_@ Посмотреть сообщение
Держись!!!Скоро лето!!! Настроение изменится и детки наши подрастут-уже будут садиться,будет и им веселее!!!


попробуй по отдельности. Я ела помидоры Черри 2-3 шт. и смотрела результат.Потом огурцы и перец. У нас всё прокатило.Но ем всё равно понемногу. Сегодня ещё щи наконец решилась съесть.
а я уже все ем, кроме копченостей.
__________________

Аня
toxik is offline  
Старый 09.04.2012, 15:31
ответ для toxik , на сообщение « а я уже все ем, кроме копченостей. »
  #2972
pollin_@
Гость
 
Аватар для pollin_@
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Ленинский пр,
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от toxik Посмотреть сообщение
а я уже все ем, кроме копченостей.
Да я тоже уже практически всё ем. Вот только конечно явные аллергены исключаю. Сегодня добрая доча выжала апельсиновый сок и мне принесла,забыла что мне нельзя А так аппетитно выглядел бокал...
__________________

Евгения 17 лет
Полина 7 лет


Я Ольга
pollin_@ is offline  
Старый 09.04.2012, 15:41
ответ для toxik , на сообщение « а я уже все ем, кроме копченостей. »
  #2973
Sheree
Участник
 
Аватар для Sheree
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Sofya1101 Посмотреть сообщение
Привет, мамочки!


А я мешаю 30% и 20% сметанку. И делаю с ананасами, а не с вишней. Орехов кладу побольше. Это самый любимый торт нашей семьи!
О, надо с ананасами попробовать А где ты берешь сметану 30% - в магазах я такую не видела
Цитата:
Сообщение от chamo4ka Посмотреть сообщение
девчат, привет!!!!!!! я понимаю, вы тут уже все-все все обсудили)))) но все ж вопросик по питанию! кто каких диет придерживается? безумно хочется салатов из свежих овощей (помидорки, огурчики, болг.перец, зелень). но боюсь.
как кто относится7
Я делала салат из помидорок и огурцов - что-то не айс (( Деть никак не отреагировал, но сами помидоры по вкусу пока ужас-ужас (( Хотя я наверное неуданые взяла - Краснодарские (хотя на самом деле они турецкие) - вобщем не помидорные какие-то помидоры )) Надо черри попробовать )
Цитата:
Сообщение от toxik Посмотреть сообщение
а хочется, чтобы больше времени свободного давал? угу плхожая ситуация, работа спорт, друзья, коропоротивы и т.п.)))только у нас еще никого здесь нет, кого можно попросить погулять с малышом.и работает зачастую по выходным, так что я настроилась только перетерпеть это время и стараться просить по-максимуму, чтобы участвовал, бухтит иногда, но делает.
Мой вообще сейчас на апрель полностью выпал из нашей жизни - у него работа + сессия до 22 апреля, а потом по работе аж в Германию улетает до 1 мая )) Хорошо хоть бабушки на подхвате ) Ну и если мне куда-то надо - в магаз или к парикмахеру сходить - тоже на бабушку оставляю ))
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_13276088710.02846500_3_2_15357.833333333_3300C C_f7c1ccc5ced4c9ced520f0c5d4d2cfd7c9ded5.png[/IMG]
Sheree is offline  
Старый 09.04.2012, 16:04   #2974
LINORA
Активный участник
 
Аватар для LINORA
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Смотрю я, детки-то лучше спать по ночам стали у всех , растутмалыши. По ночам никто по форуму не шарится. Пойду спать что ли тоже.
Мой наоборот стал просыпаться каждые 2 часа, хотя раньше мой продрыхнуть с 12ти ночи до 7ми утра! Я сразу кроватку качаю, соску вставляю и он вроде засыпает... на 2часа. Может в свете последних событий (одной грудью больше не наедается, просит вторую), он просыпается,чтоб покормила, а я укачиваю... Но я-то рассуждаю, что мол надо отучать от частых ночных кормлений, чтоб спал подольше и т.д... Кто б подсказал, как правильно
__________________
LINORA is offline  
Старый 09.04.2012, 16:10   #2975
*Курносик*
Гость
 
Аватар для *Курносик*
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Idealwoman Посмотреть сообщение
так ничего особенного, фрукты протираются в блендере с сахаром, как знаешь в кафешках слой клубники, слой манго, мы банан помяли, слой киви, сразу расставить стаканы, фрукты отдельно взбивать и слоями наливать
спасибо, попробую сделать!

Цитата:
Сообщение от Idealwoman Посмотреть сообщение
У меня сегодня словесный понос пока деть гуляет
как мужа заставить перестроиться, он и с друзьями встречается, и на массаж ходит, ну работает понятное дело... ну как бы свободно себя чувствует... еще и на спорт хочет пойти...
я же ничего позволить себе не могу, на стрижку один раз отпросилась только... и то я все дела делаю когда с мелким дед гуляет, муж конечно в это время работает и вечером купать помогает, но... в выходные - "дайте поспать" типа я до фига высыпаюсь
я говорю, что для меня выходные от будней отличаются только тем, что я могу обед приготовить, не разрываясь между кухней и ребенком и ВСЕ
конечно, вылазки наши совместные за город и в мегу не дают зачахнуть, но когда даже мы выезжаем, обед, глажка и др ждет меня дома все так же, никуда не деваются
ой, что-то накатило...
очень тебя понимаю, у меня чет такая апатия накатила.. тоска зеленая.. вроде и ребеночек умница и люблю его бесконечно, а жизнь радости не приносит.. бытовуха сожрала и надоело все.. (((
завтра пойду на фитнес, может так депрессию выбью.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_13304443170.81984300_3_2_15337.833333333_FF66 00_e1d2d4c5cdcbc5.png[/img]

Марина
*Курносик* is offline  
Старый 09.04.2012, 16:11   #2976
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Idealwoman Посмотреть сообщение
свежую? я свежую хочу-ни могу
угу, в ленте по 150 руб.

Цитата:
Сообщение от Idealwoman Посмотреть сообщение
конечно, вылазки наши совместные за город и в мегу не дают зачахнуть, но когда даже мы выезжаем, обед, глажка и др ждет меня дома все так же, никуда не деваются
ой, что-то накатило...
ну у нас примерно так же, но не ходит на массаж и с друзьями, но это потому что друзья у него на работе, а работает все дни кроме воскресенья
Цитата:
Сообщение от chamo4ka Посмотреть сообщение
девчат, привет!!!!!!! я понимаю, вы тут уже все-все все обсудили)))) но все ж вопросик по питанию! кто каких диет придерживается? безумно хочется салатов из свежих овощей (помидорки, огурчики, болг.перец, зелень). но боюсь.
как кто относится7
вот, я вчера и сегодня его жую, посмотрим как пойдет
__________________

Fialka01 is offline  
Старый 09.04.2012, 16:23
ответ для Sheree , на сообщение « О, надо с ананасами попробовать :) А... »
  #2977
Idealwoman
Активный участник
 
Аватар для Idealwoman
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от pollin_@ Посмотреть сообщение
Держись!!!Скоро лето!!! Настроение изменится и детки наши подрастут-уже будут садиться,будет и им веселее!!!
спасибо! да, лето

Цитата:
Сообщение от toxik Посмотреть сообщение
а хочется, чтобы больше времени свободного давал? угу плхожая ситуация, работа спорт, друзья, коропоротивы и т.п.)))только у нас еще никого здесь нет, кого можно попросить погулять с малышом.и работает зачастую по выходным, так что я настроилась только перетерпеть это время и стараться просить по-максимуму, чтобы участвовал, бухтит иногда, но делает.
ну вот почему так, перетерпеть? да, я настроилась и созрела быть домашней... хочу, чтобы он тоже стремился к дому...

Цитата:
Сообщение от Sheree Посмотреть сообщение
О, надо с ананасами попробовать А где ты берешь сметану 30% - в магазах я такую не видела

Я делала салат из помидорок и огурцов - что-то не айс (( Деть никак не отреагировал, но сами помидоры по вкусу пока ужас-ужас (( Хотя я наверное неуданые взяла - Краснодарские (хотя на самом деле они турецкие) - вобщем не помидорные какие-то помидоры )) Надо черри попробовать )

Мой вообще сейчас на апрель полностью выпал из нашей жизни - у него работа + сессия до 22 апреля, а потом по работе аж в Германию улетает до 1 мая )) Хорошо хоть бабушки на подхвате ) Ну и если мне куда-то надо - в магаз или к парикмахеру сходить - тоже на бабушку оставляю ))
точно, помидоры сейчас - г...
а у меня только дедушка бабушка от нас как раз сейчас съезжает, надоели мы ей... у них с мужем моим отношения не сложились а деда нам оставляет
__________________

Старшему Ромуле 11 лет
Idealwoman is offline  
Старый 09.04.2012, 16:24
ответ для chamo4ka , на сообщение « девчат, привет!!!!!!! я понимаю, вы тут... »
  #2978
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от chamo4ka Посмотреть сообщение
девчат, привет!!!!!!! я понимаю, вы тут уже все-все все обсудили)))) но все ж вопросик по питанию! кто каких диет придерживается? безумно хочется салатов из свежих овощей (помидорки, огурчики, болг.перец, зелень). но боюсь.
как кто относится7
А мне писать?
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline  
Старый 09.04.2012, 16:24
ответ для toxik , на сообщение « а я уже все ем, кроме копченостей. »
  #2979
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
вот, я вчера и сегодня его жую, посмотрим как пойдет
Цитата:
Сообщение от Sheree Посмотреть сообщение
Я делала салат из помидорок и огурцов - что-то не айс (( Деть никак не отреагировал, но сами помидоры по вкусу пока ужас-ужас (( Хотя я наверное неуданые взяла - Краснодарские (хотя на самом деле они турецкие) - вобщем не помидорные какие-то помидоры )) Надо черри попробовать )
))

начиталась вас и стрескала помидорку теперь тоже подожду результата

зато уже чашку кофе пью с удовольствием и деть в порядке!
__________________
Аня
Smaile is offline  
Старый 09.04.2012, 16:28   #2980
Виденье
Элита
 
Аватар для Виденье
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Солнечный Петербург
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от LINORA Посмотреть сообщение
Мой наоборот стал просыпаться каждые 2 часа, хотя раньше мой продрыхнуть с 12ти ночи до 7ми утра! Я сразу кроватку качаю, соску вставляю и он вроде засыпает... на 2часа. Может в свете последних событий (одной грудью больше не наедается, просит вторую), он просыпается,чтоб покормила, а я укачиваю... Но я-то рассуждаю, что мол надо отучать от частых ночных кормлений, чтоб спал подольше и т.д... Кто б подсказал, как правильно
мне кажется, что сам отучится, когда время придет
я каждый раз кормлю, даже, если ооочень часто просыпается (последние 2 ночи вообще не наши, перехвалила мальчика)
во-первых, мы не едим соски вообще
а, во-вторых, сердце сжимается от мысли, что лялька голодный спит
ну и , в третьих, намного быстрее сунуть малявке в ротик сисю и уснуть с ним в обнимочку чем качать
__________________


Я Аня, лучше на ТЫ
Виденье is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena