ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!! - Страница 2300 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 18:46
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #22991
Кахверенги
Мега-элита
 
Аватар для Кахверенги
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 3 146


Прочитала на первой странице топа "За окном морозно и снежно" и тихонько погыгыкала.
__________________

Глаза.. как алмаза!
Кахверенги is offline  
Старый 28.03.2012, 18:47   #22992
jeunechat
Активный участник
 
Аватар для jeunechat
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: СПб, Васильевский остров
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
Я одна неродивая мать гуляю с ребенком в тонком весеннем комбезе без конверта??????Правда тонким одеялком прикрываю,чтобы ногами не особо шевелила пока засыпает...
не одна
мы уже давно в весеннем комбезе на домашний слип и все. если ветрено, прикрываю одеяльцем тоненьким
__________________
jeunechat is offline  
Старый 28.03.2012, 18:50
ответ для jeunechat , на сообщение « не одна :073: мы уже давно в весеннем... »
  #22993
psisha
Частый гость
 
Аватар для psisha
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение
девочки, по-моему кто-то искал своей крошке дочке юбку-пачку...... я тут в Гулливер заходила и по пути в Лукоморье увидела небольшой магазинчик с такими юбками (1000-1200р), а ещё там юбки американки(1500) на девочек красивые.... я даже зашла потрогала всё, облизнулась (вот когда у меня будет дочка.....)
Это я искала надо в ту сторону прогуляться
__________________
psisha is offline  
Старый 28.03.2012, 18:51   #22994
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от Bonasye Посмотреть сообщение
А нельзя попросить брата свадьбу на те же даты наметить? Может войдет в положение... Убили бы двух зайцев сразу...
Нормально так... Мы к тебе на свадьбу приедем, если ты её тогда-то отметишь, а то нам не удобно в другие даты. Я б послала с такой просьбой, честно. Это МОЯ свадьба.
Цитата:
Сообщение от Алёна_мамочка Посмотреть сообщение
В июне у брата ГОСы... Естественно, отпадает. А насчёт мамы- она у меня молодая довольно- таки ( меня рано родила) и она мобильная. И я у нее одна.... И внуки у нее же.. Я просто скажу так- Я НЕ ПОНИМАЮ! Не понимаю и всё тут. Она плачет по скайпу, что скучает, а сама ехать не хочет.. Эх.... Я ее люблю очень, но, видимо, мне не понять.. А едем мы на 2 маленькие недельки, а родственников у нас мооорееее. ВОт Альчик не даст соврать, в Осетии все друг другу родственники и друзья и в гости не зайти ко всем -будет обида. Так что, родители толком и не насладятся нами.... И хотелось, что бы мама тдохнула, только бы играла с внуками, мы ей культур-мультур программу забацали бы....
Ну так мама свой материнский долг выполнила Тебя воспитала, вырастила. Я вот тоже не уверена, что внуков нянчить буду. Мне своих двоих - за глаза и за уши Тем более мама молодая, у неё свои планы и интересы Я б не обижалась.
Ягода-Каринка is offline  
Старый 28.03.2012, 18:53
ответ для psisha , на сообщение « Это я искала:support: надо в ту сторону... »
  #22995
ksu_nya
Активный участник
 
Аватар для ksu_nya
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: ст. м. Ул. Дыбенко
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Алёна_мамочка Посмотреть сообщение
Я- не истеричка. Но слёзы на глаза наворачиваются конкретно....
Мой муж взял отпуск 2 недельки - конец мая и начало июня. 3 июня у нашего очень хорошего друга свадьба во Владикавказе. Мы собрались поехать туда. Да и 2 года не были, соскучились очень по родным. И тут младший брат мужа тоже решился на свадьбу, летом... Но дату они пока не выбрали... Блин!!!!!!!! Мы очень рады! Но мужу отпуск никто не даст еще ( т.к. это новая работа и эти 2 недельки еле выбил). Да и если придумать больничный на неделю- все равно 2 поездки за 2тысячи км мы не осилим финансово, да и для деток какой стресс туды-сюды в разный климат кататься.... А не поехать на свадьбу брата- нальзя.. Сами понимаете, брат есть брат.... отпуск уже утвердили и никто менять его не будет... Ну, вот что делать???!!!!
А тут еще одна проблема... Я очень люблю свою маму. очень. У нас хорошие отношения. Но, она обещала приехать на рождение Никитосика и помочь мне. Не приехала, сказала, что на НГ приедет. Не приехала. Теперь говорит, приеду на лето. Сегодня мне говорит, я лучше Вам вышлю деньги, но не приеду. Я ей говорю- нам не нужны деньги, мы не нищие, Слава Богу. Ты нужна. Все - таки внука не видела, да И Миша уже скучает. И балконом надо летом заняться, стеклить, а муж работает, говорю, будешь с детками гулять, а я рабочими командовать ( там на балконе еще с полом беда) Так что это не на один день.... Сегодня опять...Я , наверное. не приеду... Да что такое. Я очень хочу сказать, ну и не надо. Но не могу ей грубить, она же мама. А сама аж плачу от обиды. Мама прикрывается какими-то благими намерениями и не хочет ехать... Девочки, простите за негатив .. Ну все навалилось......
Пысы - за орфографию, если что, простите, быстро тыкаю и расстроена как не знаю кто....
держись!не раскисай!не расстраивайся!
может, маме так и сказать, что оооооооочень-очень хочешь, чтобы она приехала, что тааак сильно ее ждешь она и отложти все дела и к вам примчится

Цитата:
Сообщение от Tarzanka Посмотреть сообщение
у нас Степка дома часто засыпает в стуле, особенно если его покачивать туда-сюда, тогда я его спящего в кровать переношу или в стуле оставляю

А мы вчера пересели в прогулочный блок - Степа первый раз немножко пободрствовал на улице, держался минут 20, но потом заснул.
такие вот зелёники
у нас вечерний сон, 30-40 мин в стуле почему-то ребенок вырубается
какие вы зелененькие

Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Пойду сейчас свою кроху брокколи кормить. Девочки, мы вот пару дней уже съедали целую баночку (80 гр) цветной капусты, сейчас хочу дать пару ложек брокколи. Я их как даю? Сначала брокколи, а потом капусту или вперемешку? А цв. капусту уменьшать на количество ложек брокколи или так баночку и давать? А тогда что получится, она будет по 2 баночки овощей потом съедать?
мне врач говорила, что после того, как один овощ ввела, второй можно понемножку в первый добавлять и уже по одному не давать
__________________
ksu_nya is offline  
Старый 28.03.2012, 19:03
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #22996
Atyuna
Наш человек
 
Аватар для Atyuna
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: СПб, Купчино, Моравский пер, 3/2
Сообщений: 6 747


привет всем!
приехала бабушка и о чудо! у меня появилось время на себя и на ЛВ

какое название придумали для весеннего топа?
у меня только одно на ум пришло: "Октябрята подрастают и в весну переползают"
это предлагали или что-то еще?
Atyuna is offline  
Старый 28.03.2012, 19:04   #22997
Mamuntsia
Элита
 
Аватар для Mamuntsia
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: угол Ильюшина и Авиаконстр.
Сообщений: 1 594


Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Девочки, набросала список гостей на пятницу.
Таня (TanchaLove) с Марком
Оля (Mjafff) с Лерой
Даша (Дашута82) с Женей
Полина (polinapal) с Лизой
Аня (Ukushu Zelenaya) с Владом и Златой
Наташа (Natli) с Лизой
Наташа (Alice_in_Wonderland) с Аней
Даша (Mamuntsia) с Пашей
Света (скрепчанка) с Сашей
Света (Lankachka) с Мариной и Дарей
Ира (Irina_Push) с Русланом
Лена (belena) с Лесей
Натафа с Максом
Алла (Markiza Angelov) с Костей
Должна получиться веселая вечеринка
Женя, ого!!! А во сколько начало банкета и во сколько конец?
Может тебе примерное меню, которое ты любишь на обозрение выложить тут, а мы добавим?

Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
:купила себе дорогущие сапоги (очень желанные),
Юля, не расстраивайся, надень носки.
__________________
Mamuntsia is offline  
Старый 28.03.2012, 19:05
ответ для Natli , на сообщение « :flower: Вот смотрю на нее и чтобы там... »
  #22998
polinapal
Гость
 
Аватар для polinapal
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Недалеко от м.Пионерская
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Алёна_мамочка Посмотреть сообщение
Я- не истеричка. Но слёзы на глаза наворачиваются конкретно....
Мой муж взял отпуск 2 недельки - конец мая и начало июня. 3 июня у нашего очень хорошего друга свадьба во Владикавказе
Ой, не знаю что подсказать, но, как говорят, утро вечера мудренее. Сча на эмоциях все оцениваешь. В конце концов, если муж уже не может отпуск двигать, пусть брат к вам приедет например на часть свадебного путешествия - все же в Питере есть что посмотреть и где погулять
А про маму... грустно, но вы так далеко живете... может она плохо себя чувствует для такого путешествия. Мы с мамой живем в одном доме, и то был период, когда она не могла совсем мне помогать - когда морозы были, у нее очень суставы болели, ей самой помогать надо было

Цитата:
Сообщение от Tarzanka Посмотреть сообщение
А мы вчера пересели в прогулочный блок - Степа первый раз немножко пободрствовал на улице, держался минут 20, но потом заснул.
такие вот зелёники
Ой, какие классные детки!!! И цвет очень нра

Цитата:
Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
Я Лизу защищала как могла, сказала какое присаживание, если мы все время на пузе да на пузе шустрим, даже памперс одеваю с боем, ни секунды на спине не лежим. Муж вообще мне истерики закатывает, когда занята и прощу помочь, памперс ребенку переодеть, утверждает что это невозможно сделать!!! В ответ слышит.. ню-ню..
__________________

Я - Полина
polinapal is offline  
Старый 28.03.2012, 19:05
ответ для Atyuna , на сообщение « привет всем! приехала бабушка и о... »
  #22999
Кахверенги
Мега-элита
 
Аватар для Кахверенги
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 3 146


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
привет всем!
приехала бабушка и о чудо! у меня появилось время на себя и на ЛВ

какое название придумали для весеннего топа?
у меня только одно на ум пришло: "Октябрята подрастают и в весну переползают"
это предлагали или что-то еще?
Была ещё модификация про подросли и переползли.
__________________

Глаза.. как алмаза!
Кахверенги is offline  
Старый 28.03.2012, 19:07   #23000
polinapal
Гость
 
Аватар для polinapal
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Недалеко от м.Пионерская
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Алёна_мамочка Посмотреть сообщение
Кину пару фоток. Никитосик на полу на "коврике".. Понравилось
Это фоточка размытая, но мы так смеемся
А это мы играем " в прятки"
Никитку братик Мишик катает
Фотки отпад!!! Такой глазастенький И прячется, и смеется классно!!
__________________

Я - Полина
polinapal is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena