Помогите кто чем может! Что делать с автошколой, которая не может доучить за год??? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2010, 21:59
ответ для KATYUHA , на сообщение « Помогите кто чем может! Что делать с... »
  #21
stalja
Гость
 
Аватар для stalja
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6


Сегодня была на стадионе-ШКОЛЫ НЕТ!!!!!! Инструктор по телефону подтвердил, что школа ЗАКРЫЛАСЬ(((( Думаю пора идти в суд(((
stalja is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 22:26
ответ для stalja , на сообщение « Сегодня была на стадионе-ШКОЛЫ... »
  #22
Антиклуша
Наш человек
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 6 575


Цитата:
Сообщение от stalja Посмотреть сообщение
Сегодня была на стадионе-ШКОЛЫ НЕТ!!!!!! Инструктор по телефону подтвердил, что школа ЗАКРЫЛАСЬ(((( Думаю пора идти в суд(((
Ну не удивительноБлин,ну как можно было убить реально работающее дело??
__________________
Пока,клушкиВедите себя хорошо...
Антиклуша is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 11:30
ответ для KATYUHA , на сообщение « Помогите кто чем может! Что делать с... »
  #23
Kleo78
Элита
 
Аватар для Kleo78
 
Регистрация: 11.12.2004
Сообщений: 1 743


Очень жаль, что такая хорошая школа развалилась. Мне повезло, я училась, когда все было хорошо. Научили отлично. Одна рулежка под руководством г-на Аладжалова чего стоила! И сама Пална читала очень интересные лекции по технике вождения. Очень, очень жаль...
Kleo78 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 16:08
ответ для Kleo78 , на сообщение « Очень жаль, что такая хорошая школа... »
  #24
Sugrobeg
Участник
 
Аватар для Sugrobeg
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 165


Школа работает, причем есть новая группа. Сейчас, как мне сказала новый секретарь, они временно переехали в помещение, которое находится с противоположного торца стадиона. Я сама там не была, поэтому за достоверность ее слов не могу отвечать.

А вообще, я одна из десятков кинутых школой людей, которые потратили все свои нервы и в итоге не знают, что сейчас делать.

Я учусь в школе уже 9 месяцев!!! За это время было все – скандалы, поломки машин, выбивание нового инструктора, бесконечные звонки каждый день в школу, ругань с ненормальным секретарем, ругань с Г.П.Гроховской. Итог - у меня нет водительских прав, я не знаю когда будет экзамен в ГАИ, и узнать об этом не у кого. Секретарь новый работает только неделю, и все его функции заключаются в сборе информации, ни на какие вопросы она не отвечает. А Галина Павловна, генеральный директор, просто выключила телефон. Решать вопрос не с кем. Документы забрать не возможно, потому что у школы нет лицензии на 2010 год и все мы учились незаконно.

Думаю, идти в другую школу, ждать два месяца и выходить на экзамен в ГАИ...
Sugrobeg is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 16:35
ответ для Sugrobeg , на сообщение « Школа работает, причем есть новая... »
  #25
Оля_Смирнова
Мега-элита
 
Аватар для Оля_Смирнова
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 4 639


Цитата:
Сообщение от Sugrobeg Посмотреть сообщение
Школа работает, причем есть новая группа. Сейчас, как мне сказала новый секретарь, они временно переехали в помещение, которое находится с противоположного торца стадиона. Я сама там не была, поэтому за достоверность ее слов не могу отвечать.

А вообще, я одна из десятков кинутых школой людей, которые потратили все свои нервы и в итоге не знают, что сейчас делать.

Я учусь в школе уже 9 месяцев!!! За это время было все – скандалы, поломки машин, выбивание нового инструктора, бесконечные звонки каждый день в школу, ругань с ненормальным секретарем, ругань с Г.П.Гроховской. Итог - у меня нет водительских прав, я не знаю когда будет экзамен в ГАИ, и узнать об этом не у кого. Секретарь новый работает только неделю, и все его функции заключаются в сборе информации, ни на какие вопросы она не отвечает. А Галина Павловна, генеральный директор, просто выключила телефон. Решать вопрос не с кем. Документы забрать не возможно, потому что у школы нет лицензии на 2010 год и все мы учились незаконно.

Думаю, идти в другую школу, ждать два месяца и выходить на экзамен в ГАИ...
Мой ребенок смог забрать документы, причем удачно - потратил на это пару часов. Да, доки все от другой школы, но каким-то образом ГП их ему отдала. Пошел сдавать в ГАИ сам, без школы, сдал. Процесс обучения от 1 занятия до получения прав - 11 месяцев.. И это я сама ему эту школу посоветовала
__________________
-=Оля, Сережка(29.11.91) и Стас(29.9.99)=-
Оля_Смирнова is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 19:30
ответ для KATYUHA , на сообщение « Помогите кто чем может! Что делать с... »
  #26
феникс64
Активный участник
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север Санкт-Петербурга
Сообщений: 432


Подниму тему потому что считаю необходимым не только предупредить людей о нечистоплотности г-жи Гроховской но и включить коллективный юридический разум ЛВ. Считаю. что подобные аферы должны наказываться если не уголовно. то хотя бы финансово. По непроверенным данным финансовые дела самой г-жи директорши обстоят совсем не плохо.
феникс64 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 19:57   #27
Sugrobeg
Участник
 
Аватар для Sugrobeg
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 165


Видимо вашему сыну очень повезло!!! Я, совершенно искренне, за него рада. Хоть кто-то!!!
В ГАИ он сдал с первого раза? На какой машине сдавал?
Sugrobeg is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 23:30
ответ для KATYUHA , на сообщение « Помогите кто чем может! Что делать с... »
  #28
Jul4onok
Мега-элита
 
Аватар для Jul4onok
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 3 322


Как жаль читать такое про ШВВМ. Когда мы с мужем там учились, все было великолепно, я ее и всем знакомым рекомендовала....
Неужели все стало так плохо?..
Jul4onok is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 00:17
ответ для Jul4onok , на сообщение « Как жаль читать такое про ШВВМ. Когда... »
  #29
Sugrobeg
Участник
 
Аватар для Sugrobeg
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 165


Я сама шла в школу по рекомендациям знакомых и четыре месяца беззаботно училась, пока потихоньку не стала узнавать все эти подробности. А потом как понеслось ((
Sugrobeg is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 01:00
ответ для KATYUHA , на сообщение « Помогите кто чем может! Что делать с... »
  #30
феникс64
Активный участник
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север Санкт-Петербурга
Сообщений: 432


Стало не просто плохо. Стало НИКАК. Я вообще знала Гроховскую по своей работе на 5 канале. Работала в редакторской группе ток-шоу и она была одной из "героинь" программы "Дама за рулем". Было это в 19..."лохматом" году (если точнее - то году в 97-98) и она производила впечатление очень знающей и достойной персоны. Так что я тоже пришла в школу не "с улицы". Я совершенно серьезно считаю. что сегодня - любое положительное упоминание об этой конторе, даже окрашеное ностальгическими нотами, объективно дезориентирует людей, чего делать ни в коем случае нельзя.
феникс64 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena