Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 875 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 21:06
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #8741
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Девочки,а я вчера умудрилась разбить ртутный градусник Хорошо ещё,что только корпус разбился,ртуть,вроде,не вытекла.Залезла в инет,там написано позвонить по 112,я позвонилаМне там сообщили,что хорошо,что ртуть не вытекла,но ,типа,корпус нарушен,всме равно пары могут быть,всё проветрить.Пришлось спящую Соню переносить.Всё проветривала и ящик,куда он упал,весь перебрала,а там куча всего,зарядки,фены,ватные палочки,всякая муть,минут сорок ковырялась,чтоб всё пересмотретьЯ ещё толком не знаю,как эта ртуть выглядит.Сегодня мужа отправила по адресу,который мне сказали,на Ваське,сдал туда градусник этот.Брр.
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 19.03.2012, 21:22   #8742
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Девочки,а я вчера умудрилась разбить ртутный градусник Хорошо ещё,что только корпус разбился,ртуть,вроде,не вытекла.Залезла в инет,там написано позвонить по 112,я позвонилаМне там сообщили,что хорошо,что ртуть не вытекла,но ,типа,корпус нарушен,всме равно пары могут быть,всё проветрить.Пришлось спящую Соню переносить.Всё проветривала и ящик,куда он упал,весь перебрала,а там куча всего,зарядки,фены,ватные палочки,всякая муть,минут сорок ковырялась,чтоб всё пересмотретьЯ ещё толком не знаю,как эта ртуть выглядит.Сегодня мужа отправила по адресу,который мне сказали,на Ваське,сдал туда градусник этот.Брр.
капельки ртути в шарики превращаются...ты бы заметила точно.
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 19.03.2012, 21:33
ответ для Коробчонка , на сообщение « капельки ртути в шарики... »
  #8743
stcat
Старожил
 
Аватар для stcat
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 080


Девочки, кто относится к категории малоимущих (кто детские карточки получает) можете оформить ЖС (жилищная субсидия) на 6 мес оформляется, потом на переоформление идти снова.
Например: квартплата 3,5 тыс. Если получить ЖС, то платить будете около 2 тыс.
Вот ссыль, читать пост №2.
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4660179
__________________
[img]http://lines.kukuz******/4_20_12973301530.30873800_3_2_14644.875_FF6600_edc cc1c4dbc5cdd520d3d9ced5ccd8cbc5.png[/img]
stcat is offline  
Старый 19.03.2012, 22:13   #8744
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Девочки,а я вчера умудрилась разбить ртутный градусник Хорошо ещё,что только корпус разбился,ртуть,вроде,не вытекла.Залезла в инет,там написано позвонить по 112,я позвонилаМне там сообщили,что хорошо,что ртуть не вытекла,но ,типа,корпус нарушен,всме равно пары могут быть,всё проветрить.Пришлось спящую Соню переносить.Всё проветривала и ящик,куда он упал,весь перебрала,а там куча всего,зарядки,фены,ватные палочки,всякая муть,минут сорок ковырялась,чтоб всё пересмотретьЯ ещё толком не знаю,как эта ртуть выглядит.Сегодня мужа отправила по адресу,который мне сказали,на Ваське,сдал туда градусник этот.Брр.
Лена, это блестящие жемчужные темные шарики такие
муж разбил градусник, когдя я Б была.
градусник разбился, ртуть вылилась на волосатый ковер.
Ковер до сих пор живет в гараже
__________________
Plushy is offline  
Старый 19.03.2012, 22:29
ответ для ToryG , на сообщение « понятно :)) Ну пока только в теории... »
  #8745
Domna
Участник
 
Аватар для Domna
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
Оля, а ты самокат заказала?
ага, я заказала на той неделе два самоката, во вторник вроде. По деньгам получилось также - по 2200 за самокат, также как и ты заплатила при заказе трех платила пейпалом, заказ уже вроде в России, по крайней мере по трекингу пишут что в Руссланде уже.
мы с соседкой по дому скооперировались, мне теперь вот неудобно перед Полиной, она вроде хотела ко мне присоединиться.
Полина, прости

Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Оля, самоограничение на инет - это сильно!
У меня нет силы воли
Правда, я в инете все покупаю-изучаю что для семьи надо, как без инета быть - ума не приложу

Сейчас коляску выбираю - и кидает меня по цене от 4000 до 24000

Юля, я тоже палкой платила. Мы с Ксюшей взяли велобеги и я еще автокресло. попытка номер 2 купить автокресло в Германии.
Сегодня приехал мой подарок мужу на др, доставка стоила 40 евро, сама вещь 50 евро. Ехало EMS месяц!!! Хорошо, то приехало, но это очень дорого и очень долго для экспресс почты.

Вася научилась пить из поильника с клапаном. Уже даже поднимать ей бутылочку не надо - сама поднимает. Мозг!
Вася - девочка-мечта! Такая сообразительная, шустренькая и такой пупсенок она, загляденье. Балдею от ваших фоток и ее прически.
Крутой подарок на день рождения, вы наверное самая оригинальная в этом плане семья потом расскажешь как пицца получилась. Этот камень надо прям в духовку пихать?


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Лена, просто если смотреть что-то на определенную тему много всяких идеек можно набраться. сделать потмо какой-то свой микс. Не обязательно же четко передирать идею.

эта такая плита из спец камня какого-то её в духовку кладут и на ней пекут, как бы эффект выпечки в печи
ааа, вот и ответ про камень
насчет идей - в точку! Когда о чем-то думаешь, идеи как бы сами собираются, ту что-то увидишь подходящее, там заметишь, вот и готова идея. Главное - внимательно смотреть

Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Девочки,а я вчера умудрилась разбить ртутный градусник Хорошо ещё,что только корпус разбился,ртуть,вроде,не вытекла.Залезла в инет,там написано позвонить по 112,я позвонилаМне там сообщили,что хорошо,что ртуть не вытекла,но ,типа,корпус нарушен,всме равно пары могут быть,всё проветрить.Пришлось спящую Соню переносить.Всё проветривала и ящик,куда он упал,весь перебрала,а там куча всего,зарядки,фены,ватные палочки,всякая муть,минут сорок ковырялась,чтоб всё пересмотретьЯ ещё толком не знаю,как эта ртуть выглядит.Сегодня мужа отправила по адресу,который мне сказали,на Ваське,сдал туда градусник этот.Брр.
Битые градусники - это мой бич. Я часто их бью, теперь только электронными пользуюсь. Ртуть - это такие шарики, металлического оттенка, если увидишь - не ошибешься.
Domna is offline  
Старый 19.03.2012, 22:32
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #8746
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Оля, а ты на том же сайте заказывала, на ст-онлайн?
они тебе трекинг сами прислали, или ты им письмом просила?
или он где-то прописан? а то я нифига на немецком не понимаю
в письме искала, но не поняла, есть он или нет...
KITTI is offline  
Старый 19.03.2012, 22:39
ответ для KITTI , на сообщение « Оля, а ты на том же сайте заказывала,... »
  #8747
Domna
Участник
 
Аватар для Domna
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
Оля, а ты на том же сайте заказывала, на ст-онлайн?
они тебе трекинг сами прислали, или ты им письмом просила?
или он где-то прописан? а то я нифига на немецком не понимаю
в письме искала, но не поняла, есть он или нет...
да, на этом же сайте, что ты давала st-online. Трекинг они через два дня после оплаты прислали сами отдельным письмом.
Domna is offline  
Старый 19.03.2012, 23:03
ответ для Domna , на сообщение « да, на этом же сайте, что ты давала... »
  #8748
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Я сейчас почитываю здесь на ЛВ раздел подростки, так сказать готовлюсь, думаю где соломки подстелить Там часто мамы делятся книгами.

Вот пока какие частично прочитаны и готовятся к прочтению:
Заряна и Нина Некрасовы "Перестаньте детей воспитывать – помогите им расти"
Владимир Львович Леви "Как воспитывать родителей или новый нестандартный ребенок"
Роберт Т. Байярд, Джин Байярд "Ваш беспокойный подросток. Практическое руководство для отчаявшихся родителей"
Эда Ле Шан "Когда ваш ребенок сводит вас с ума"
Ну и Гипенрайтер конечно.
И еще Екатерина Мурашова "Дети-"тюфяки" и дети-"катастрофы" (про СДВГ), ее же "Ваш непонятый ребенок", "Лечить или любить".
rкакой список!!! скопировала себе на будущее
надо бы и мне начать что-то читать уже, а то совсем обленилась.
Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
да я ему камень для пиццы покупала, он уже год как просит

вот и я оплатила палкой из-за своих историй с Германией и еще Ксюшей в доле
про долю повеселила
камень для пиццы...вау
я люблю всякие прибамбасы к готовке...неважно, что сейчас у меня почти на них нет времени

Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
о, у Васьки прорыв сегодня
взяла у меня банан из рук и начала его есть, еще и мне в рот пихает
съела чайную ложку где-то и бросила его собакам
собак можно уже не кормить

Вика, а психолог тебе что говорит, побольше времени с мужем проводить, или все же проявлять независимость, типа пусть он по вам скучает?
ага, я запарилась своей собаке уши лечить. он аллергик. Кося кормит его всем. и так ржачно, прямо в рот ей пихает. а иногда руку подносит с кусоком ко рту собаки и обратно. А сегодня вообще в шоке была. Он ел печенье. Дал собаке, он откусила, а он дальше его ест. И еще эта жопка сегодня улеглась на собачьем месте и лежит валяется
Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
капельки ртути в шарики превращаются...ты бы заметила точно.
+1


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Девочки, кто относится к категории малоимущих (кто детские карточки получает) можете оформить ЖС (жилищная субсидия) на 6 мес оформляется, потом на переоформление идти снова.
Например: квартплата 3,5 тыс. Если получить ЖС, то платить будете около 2 тыс.
Вот ссыль, читать пост №2.
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4660179
о, мне надо!
у нас у папы официальная зарплата смешная


Были у невролога. Поставили задержку речевого развития. Ну мне пофиг правда.
Неприятное то, что отправили на УЗИ почек, поясницы. Она сказала, что у Кости над попкой ложной свищ (типа не свищ, а как дырочка физиологичная....хрень какая-то). В общем заподозрила патологию почек и слабая поясница, типа патологии позвоночника в будущем могут быть. в три года обязательный рентген.
Чего-то как-то много всякой фигни сказала, а вроде невролог. Но на УЗИ схожу позднее.
А ну и гиперактивность нам поставила.
__________________

angel-dust is offline  
Старый 19.03.2012, 23:20
ответ для Domna , на сообщение « да, на этом же сайте, что ты давала... »
  #8749
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Оля спасибо за комплимениы Василисе. Сама от нее пищу
Но я уверена, что все мамы пищат от своих деток, потому что они сладкие пупсики и смешнюхи-веселюхи

Я своего ребенка сегодня начала мучать методом эствиля. Муж уезжает в командировку и придет жить моя мама к нам. А Вася сейчас уже почти целую ночь спит с нами, в кроватке мало спит. Я боюсь, что она рухнет с дивана ночью, мне придется перебираться снова спать на диван к ней в комнату.
Вот решила приучить ее.

Оля, я основной подарок мужу еще не купила -хочу легендарный миксер китченэйд купить. Но он пока ждет моего выбора по коляске, может пожертвует свои деньги для нас с Васей
__________________
Plushy is offline  
Старый 19.03.2012, 23:25
ответ для Plushy , на сообщение « Оля спасибо за комплимениы Василисе.... »
  #8750
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Ой, Ксюша, чтоб с почками все несложно лечилось @@@@@@@@
А еще оучше пусть свищ будет ложнее ложного!


Вася так же кормит Яну и Касю, дает полизать им, потом себе в рот
Сегодня залезла в их лежанку
__________________
Plushy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena