Подготовка, с чего начинать - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2010, 10:19
ответ для Maruse4ka_spb , на сообщение « Очень полезные советы, спасибо,... »
  #31
*VESNA*
Элита
 
Аватар для *VESNA*
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: мой любимый Питер
Сообщений: 2 871


Цитата:
Сообщение от Татьянка_88 Посмотреть сообщение
значит первым делом начну искать авто, а в какой фирме дешевле?
есть анализ фирм или ценник примерно одинаковый?

но мы еще не подали заявление
ценники есть одинаковые а есть и отличающиеся по-моему помимо стандартных цен отличаются сильно акции, на которых можно выгадать, особенно если вы желаете лимузин. Помониторьте, в этом разделе пор транспортные услуги куча тем
__________________
*VESNA* is offline  
Старый 10.11.2010, 20:10   #32
Татьянка_88
Ветеран
 
Аватар для Татьянка_88
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от my Anechka Посмотреть сообщение
На Английской набережной подача на лето начинается сразу после НГ. Мы заранее звонили и подходили, чтоб уточнить дату начала подачи.
А потом стояли в очереди с ночи и до 14 часов, зато подали на нужную нам дату.
И насчет праздника: неважно ДО или ПОСЛЕ подачи заявления Вы будете его планировать - главное сделать его для себя - это Ваш день!!! Просто напишите свои желания и возможности, а дальше все получится!!!
очередь с ночи а с чем связаны такие очереди?
думала пришел написал и усе, наивняк
Татьянка_88 is offline  
Старый 10.11.2010, 20:12   #33
Татьянка_88
Ветеран
 
Аватар для Татьянка_88
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от Krolyashka Посмотреть сообщение
ещё надо танец первый подготовить)) И песню выбрать - это непросто))
про танец я и не подумала
а вы специально ходили на курсы?
и песни у нас нет, вот засада
Татьянка_88 is offline  
Старый 10.11.2010, 20:12
ответ для *VESNA* , на сообщение « ценники есть одинаковые а есть и... »
  #34
Татьянка_88
Ветеран
 
Аватар для Татьянка_88
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от Avesya Посмотреть сообщение
ценники есть одинаковые а есть и отличающиеся по-моему помимо стандартных цен отличаются сильно акции, на которых можно выгадать, особенно если вы желаете лимузин. Помониторьте, в этом разделе пор транспортные услуги куча тем
в где можно проследить за акциями?
Татьянка_88 is offline  
Старый 10.11.2010, 21:28   #35
_Chernika
Частый гость
 
Аватар для _Chernika
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Институтский пр.
Сообщений: 68


Я всё тоже на бумаге расписывала
Сначала прикинули скока человек(получилось 40),у нас тоже очень много родственников,но мы сразу предупреждали,что с бюджетом у нас не ахти как,да и тем более я уже как 2 мес. была беременная,и чтобы никого не обидеть,говорили кто хочет посмотреть из не приглашенных в ресторан,приезжайте в ЗАГС,(расписывались во дворце на Английской набережной)поздравляйте,смотрите,выпивайте многие всё поняли и приехали,без дальнейших обид
Потом начали выбирать ресторан и лимузин,чтобы немного сэкономить,подали заявление на чт,(свадьба была этим февралём,)в будние дни,кроме пт,всё на порядок дешевле,чем на выхи,допустим наш лимузин(из мира лимузинов) нам стоил 750р. в час,а на выхах уже 1500 в час,а летом на выхах аж 3000 стоит мы праздновали в "островке счастья",там очень хорошие залы и обслуживание,да и цены очень приятныея в городе ещё нигде таких не видела,в будни 800р. на человека,в выхи 900р.,в обычных рестиках цены от 1500 за чел. Там и тамаду заказывали,они там все офигенные,программы разные и интересные для любого гостя,сам выбираешь,что понравится,скока стоил не помню,вроде 7 тыс. за 5 часов,и диджей был местный(вроде 1000 в час),автобус тоже там брали,скока точно не вспомню,меню тоже вкусное,прежде чем выбрать,нам всё дали попробовать(бесплатно),в итоге надо было только алкоголь,соки и фрукты купить,всё остальное у них в стоимость входит торт тоже у них заказали,очень вкусныйну и плюс всё что осталось из еды и выпивки,нам аккуратненько сложили в контейнеры и отдали,ничего не зажопили Зал они шарами,ленточками и надписями сами украшают,но что нить моно и ещё заказать.Танец мы не ставили,так оттанцевалиа песню сами выбрали
Ну а после этого,начали покупать платье,костюм,призы,фотогрофазаказывать и тд и тп,короче мелочёвку всякую
В итоге нам свадьба обошлась в 160тыс. и гости были довольны как слоны и мы с мужемИ не могу сказать,что было как-то скромненько,очень даже торжественно
Надеюсь своим рассказом я чем-то тебе помогла
__________________

А я Аня и ко мне на "ТЫ"
_Chernika is offline  
Старый 10.11.2010, 21:45
ответ для _Chernika , на сообщение « Я всё тоже на бумаге расписывала:)) ... »
  #36
snezhna
Элита
 
Аватар для snezhna
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 237


план действий мой был примерно таков:
1.найти фотографа (эт прям было ооооч.важным
2.платье.. (начала искать очень заранее, всю остальную мелочь уже ближе к делу покупала)
3.искали ресторан и ведущего и артистов как-то параллельно,..ну, еще украшение зала
4.искала человека, способного научить нас танцеванию
5. машина и автобусы искались практически в послед.моменты
6. ну и параллельно со всем покупались мелочи (а их ну ооооооооч.много),делались приглашения, семейный очаг , украшались бокалы, бутылки... в общем порукадельничала..спасибо ЛВ за идеи
__________________
Когда жизнь тебе даёт сотни причин, чтобы плакать, покажи ей,
что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться
snezhna is offline  
Старый 11.11.2010, 00:35
ответ для snezhna , на сообщение « план действий мой был примерно таков:... »
  #37
*VESNA*
Элита
 
Аватар для *VESNA*
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: мой любимый Питер
Сообщений: 2 871


Цитата:
Сообщение от Татьянка_88 Посмотреть сообщение
про танец я и не подумала
а вы специально ходили на курсы?
и песни у нас нет, вот засада
а мы сами разучивали под песенку которая нам обоим нравилась но прям какой-то особенной "своей" песни у нас не было
Цитата:
Сообщение от Татьянка_88 Посмотреть сообщение
в где можно проследить за акциями?
на сайтах компаний транпортных а еще когда пойдете подавать заявление вам выдадут кучку свадебных журнальчиков ( нам во втором дворце давали) и там куча предложений и акций разных услуг. Такие журналы кстати в свободной продаже в любом ларьке и магазинчике газетных
__________________
*VESNA* is offline  
Старый 11.11.2010, 12:06   #38
my Anechka
Гость
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Татьянка_88 Посмотреть сообщение
очередь с ночи а с чем связаны такие очереди?
думала пришел написал и усе, наивняк
Очередь была и раньше создана - это мы приехали в ночи. А вообще скорее всего ажиотаж напускной!!! Хотя люди стояли до закрытия в этот день.
my Anechka is offline  
Старый 11.11.2010, 12:13
ответ для *VESNA* , на сообщение « а мы сами разучивали под песенку... »
  #39
Жня
Участник
 
Аватар для Жня
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Avesya Посмотреть сообщение
а мы сами разучивали под песенку которая нам обоим нравилась но прям какой-то особенной "своей" песни у нас не было
А у нас была своя песня... Но мы пошли на курсы, и там разучивали вальс. (надо сказать, за 3 занятия разучили, и дома в общей сложности раз 10 оттанцевали), и песенку пришлось подобрать под раз-два-три, и скорость не слишком быструю. А под "нашу" песенку мы бы ничего не выдали - финтазии ноль, да и времени не было уже.
Жня is offline  
Старый 11.11.2010, 14:26
ответ для snezhna , на сообщение « план действий мой был примерно таков:... »
  #40
Шладкая Девочка
Мега-элита
 
Аватар для Шладкая Девочка
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Просвет/Московская/ЮЗ
Сообщений: 3 765


Цитата:
Сообщение от snezhna Посмотреть сообщение
план действий мой был примерно таков:
1.найти фотографа (эт прям было ооооч.важным
2.платье.. (начала искать очень заранее, всю остальную мелочь уже ближе к делу покупала)
3.искали ресторан и ведущего и артистов как-то параллельно,..ну, еще украшение зала
4.искала человека, способного научить нас танцеванию
5. машина и автобусы искались практически в послед.моменты
6. ну и параллельно со всем покупались мелочи (а их ну ооооооооч.много),делались приглашения, семейный очаг , украшались бокалы, бутылки... в общем порукадельничала..спасибо ЛВ за идеи
А что за семейный очаг???
Шладкая Девочка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena