Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 492 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 18:10
ответ для WinterSun , на сообщение « Да, кисты, которые проходят, могут... »
  #4911
vanaaba2011
Частый гость
 
Аватар для vanaaba2011
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от WinterSun Посмотреть сообщение
Да, кисты, которые проходят, могут часто возникать, но вот если пишут, что нужно оперировать, это уже непонятно, как она так быстро выросла, что её не было видно на УЗИ((((( Хотя, да, мне сегодня рассказали, что делали УЗИ несколко раз в одно и тоже время и некоторые узисты видели кисту, а некоторые нет...... Как тогда проконтролировать её рост, чтобы не доводить до возможной операции????
Как то странно получаетя согласна, у меня по УЗИ все определили за 1 месяц что есть полип .
vanaaba2011 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 19:36
ответ для Sashenika , на сообщение « Я сейчас не могу найти анализ на... »
  #4912
olga.vakina
Участник
 
Аватар для olga.vakina
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Я сейчас не могу найти анализ на гомоцестеин, но помню цифра была примерно как ваша, мне не назначали генодиагностику.Коагулограмму назначавли-я её не делала.
ИМХО,но ГГ назначает слишком много анализов,которые можно не делать.Так любому можно прийти в лабораторию и сдать на всё,что есть у них в прайсе,типа лишним не будет
Так же этот постоянный запрет на попытки к зачатию.... Я считаю,что много времени потеряла, т.е. зачем запрещать пробовать? Если есть серьезные проблемы с циклом- вы не забеременеете, а если, например,недостаточность второй фазы, но беременность получилась,то просто будете поддерживать её прогестероном. Сейчас многие врачи в жк без разбору назначают всем гормоны недели до 16,типа на всякий случай, даже не просят сдать кровь при этом.
У меня показатели анализов тоже есть которые входят в референтные значения тотже гомоцистеин и был пролактин , но ГГ считала нужным их снижать, я ее об этом спросила и действительно она оказалась права, эти нормы расчитаны не на нас кто планирует ,а на обычных людей , кто бы обратил внимание без планирования что мой пролактин 700 , затем 800 а при МРТ обнаружили неоднородность в гипофизе , ГГ назначила достинеск и чтобы неоднородность усыхала и прекращались сбои , и ведь у меня начала вырисовываться овуляция по УЗИ.
И вот еще про запреты , что то я вообще от нее не слышала, потому что она не запрещает ,а мне говорит лучше воздержать ся или предохраняться и я на это решаю сама , что мне делать.
olga.vakina is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 21:10
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4913
Бухша
Частый гость
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 51


Здравствуйте.
Скажите, вотя хочу попробывать полечиться...У меня никак цикл не настроить... лечилась в при № 26 больнице в хозрасчетном отделенении (это был май-июль), сдавала на все инфекции подряд, так как месячных не было, но сильно мазало... потом прошла у них курс, кололи антибиотики, разнесло до жути после них, пришли месячные, потом 45 дней... а потом только 19 декабря, да так лило... что и не знаю... у меня такое впервые... а забеременить ни как не получается, так как нет цикла... можно ли принести на прием анализы май-июнь, узи тоже этих месяцев... я так поняла, что просто звонишь по телефону. А сейчас можно попасть в выходыне дни или только в будни и еще один вопрос, а дальше как у них проходит процедура ... там карточка и как дальше... я просто впервые... и еше один вопросик, у меня аллергия на многие препараты, это тоже надо будет говорить ей на приеме. Спасибо, извините, что так сумбурно...просто уже столько денегпотратила и столько врачей обегала и все зря...
Бухша is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 21:53
ответ для Бухша , на сообщение « Здравствуйте. Скажите, вотя хочу... »
  #4914
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Бухша Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Скажите, вотя хочу попробывать полечиться...У меня никак цикл не настроить... лечилась в при № 26 больнице в хозрасчетном отделенении (это был май-июль), сдавала на все инфекции подряд, так как месячных не было, но сильно мазало... потом прошла у них курс, кололи антибиотики, разнесло до жути после них, пришли месячные, потом 45 дней... а потом только 19 декабря, да так лило... что и не знаю... у меня такое впервые... а забеременить ни как не получается, так как нет цикла... можно ли принести на прием анализы май-июнь, узи тоже этих месяцев... я так поняла, что просто звонишь по телефону. А сейчас можно попасть в выходыне дни или только в будни и еще один вопрос, а дальше как у них проходит процедура ... там карточка и как дальше... я просто впервые... и еше один вопросик, у меня аллергия на многие препараты, это тоже надо будет говорить ей на приеме. Спасибо, извините, что так сумбурно...просто уже столько денегпотратила и столько врачей обегала и все зря...
Берите с собой всё,что есть,хоть анализы даже годичной давности.У меня история длинная,так что кое-какие бумаги и десятилетней давности принесла на приём.Про аллергию обязательно скажите.Лучше напишите список лекарств,на которые аллергия,и список вопросов,которые хотите задать,чтобы ничего не забыть на приёме.Если что-то не поймёте,то не бойтесь ещё раз спросить и попросить написать на бумаге,если подумаете,что можете забыть потом.В поликлинике заводят карту,должны дать бумажку с номером карты.Если не ошибаюсь,то есть у ГГ приём по субботам.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 22:07
ответ для malgosya , на сообщение « Берите с собой всё,что есть,хоть... »
  #4915
Бухша
Частый гость
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Берите с собой всё,что есть,хоть анализы даже годичной давности.У меня история длинная,так что кое-какие бумаги и десятилетней давности принесла на приём.Про аллергию обязательно скажите.Лучше напишите список лекарств,на которые аллергия,и список вопросов,которые хотите задать,чтобы ничего не забыть на приёме.Если что-то не поймёте,то не бойтесь ещё раз спросить и попросить написать на бумаге,если подумаете,что можете забыть потом.В поликлинике заводят карту,должны дать бумажку с номером карты.Если не ошибаюсь,то есть у ГГ приём по субботам.
Спасибо... попробую сходить...
Бухша is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 17:26
ответ для Sashenika , на сообщение « А, я поняла,вам моя подпись не... »
  #4916
swetljazoc
Частый гость
 
Аватар для swetljazoc
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
А, я поняла,вам моя подпись не понравилась, так вы сами правила почитайте- я организатор закупок и в подписи пишу это не для всех,а для тех,кто участвует у меня в закупках.
Извините, что не так поняла .
swetljazoc is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 13:27   #4917
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от WinterSun Посмотреть сообщение
А какое количество утрожестана вам было прописано, и до начала этого лечения вы делали УЗИ? Такое вообще возможно чтобы прямо так быстро выросла киста таких размеров????? Вам ГГ прописала что-то для рассасывания этой кисты? Воспаление просто так не возникает. Это может быть побочкой различных других болячек. Вы проверяли флору и скрытые?
Утрожестан пила 10 дней по 100 мг утром и вечером (итого 200). УЗИ делала до этого, никакой кисты не было.

ЗА 2 года я уже посдавала кучу анализов, всяких разных (потратила немеренно денег), я одни скрытые сдавала раза 3, флору стабильно сдаю, последний раз в сентябре, как раз перед ГГ. к ГГ (после УЗИ последнего) еще не ходила, т.к. пока нет возможности, ждать приема приходиться по часу у нее .
Сделала УЗИ у другого врача, сказали, что 90% киста сама рассосется (фолликулярная или киста желтого тела), почему она выросла такой большой непонятно. Я предполагаю, что на фоне утрожестана. У меня возможно была поздняя овуляция, или должна была произойти овуляция и я в этотм период стала принимать утрожестан, в итоге такой результат, других причин быть не может.
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 13:29   #4918
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Про кисту ничего не могу сказать,а вот воспаление от приёма гомеопатии точно не может быть.Так что ищите причину,а причин для возникновения воспалений м.б. масса.
Что подтвердить или опровергнуть воспаление нужно делать лапару или биопсию, я морально к этому не готова. Я в отпуск .....
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 13:36
ответ для Mrs Smith , на сообщение « Девочки, может кто-нибудь все же... »
  #4919
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Mrs Smith Посмотреть сообщение
Девочки, может кто-нибудь все же подскажет как поступить в моей ситуации:
Делать ли недешевую генодиагностику и коагулограмму при гомоцистеине 5,86, как назначила Владимирова?
И почему нужно предохраняться?
Может Вам еще у кого-нить проконсультироваться?
У Вас норма, приблеженная к нижней границы, опасен Гомоцистеин , когда выше нормы.
Я бы не стала делать, но тут Ваше здоровье и Вам решать, у меня гомоцистеин первый раз сдавала был в районе 3 с копейками (это было в декабре 2010 года), сейчас 9 с копейками и мне никто не назначал генодиагностику, а коагулограмму где-то можно сделать бесплатно (на форуме в какой-то теме нашла), но я к сожалению заплатила деньги за нее, но все зря....Она не дала ответы на мои вопросы.

У Вас только с гомоц-ином проблемы или есть еще какие-то гормоны, которые не в норме?
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 16:16
ответ для NadikaP , на сообщение « Может Вам еще у кого-нить... »
  #4920
Mrs Smith
Участник
 
Аватар для Mrs Smith
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 293


У меня еще антиспермальные АТ 45. Норма до 60, но ГГ сказала, что у меня повышенные, назначила гомеопатию. И пролактин выскочил 2227,3 на 4-й д.ц. За 10 дней до этого был в конце предыдущего цикла был нормальный. Надеюсь, это ошибка, буду пересдавать.
ГГ сказала предохраняться, но мы не предохраняемся. Считаю, что если пролактин действительно такой громадный, то я просто не смогу забеременеть.
Решила не делать пока коагулограмму и генодиагностику. Выясню сначала, что с пролактином. Если он окажется в норме, то еще пару месяцев сами попытаемся забеременеть. Если не получится, то тогда уже сделаю все анализы и к ГГ.
__________________
Mrs Smith is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena