Выкидыш в 6 недель - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2011, 19:17
ответ для Your Majesty , на сообщение « Очень обидно, сочувствую. :( ... »
  #31
i-par
Элита
 
Аватар для i-par
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 2 538


мне через полгода, но я думаю пару месяцев подожду и- вперед

По опыту предыдущего выкидыша (правда срок был большой), нормальная овуляция появилась примерно через полгода.
i-par is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 19:29
ответ для i-par , на сообщение « мне через полгода, но я думаю пару... »
  #32
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
мне через полгода, но я думаю пару месяцев подожду и- вперед

По опыту предыдущего выкидыша (правда срок был большой), нормальная овуляция появилась примерно через полгода.
Я нашла про вас в другом топике. Очень жаль. Вы очень сильная!

В том-то и дело, что у меня уже в этом цикле была овуляция. Тестами смотрела. Но мы предохранялись, естественно. И я думаю, дальше ждать? Или если организм восстановился, то не ждать?
Приятельница после выскабливания заБ на второй месяц и все было прекрасно!

Мой Г рекомендовала пропустить 3 цикла.
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 19:34
ответ для Your Majesty , на сообщение « Я нашла про вас в другом топике. :(... »
  #33
i-par
Элита
 
Аватар для i-par
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 2 538


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Я нашла про вас в другом топике. Очень жаль. Вы очень сильная!

В том-то и дело, что у меня уже в этом цикле была овуляция. Тестами смотрела. Но мы предохранялись, естественно. И я думаю, дальше ждать? Или если организм восстановился, то не ждать?
Приятельница после выскабливания заБ на второй месяц и все было прекрасно!

Мой Г рекомендовала пропустить 3 цикла.
Спасибо конечно, но какая там сильная....

Все очень индивидуально

Я после прошлого выкидыша перестала предохраняться как первые месячные прошли, не могла терпеть. Мерила БТ (по мне,так более информативно чем тесты). Так вот, полгода после выкидыша график просто жуткий был, а потом наладился.

Я и в этот раз ждать не буду. Только флюшку сделаю и через пару месяцев вперед.

Я считаю что на все воля Божья....

Сдам только на гормоны (которые были раньше не в порядке). Ни на какие инфекции и проверяться не буду. Сроду их не было. Да и врач только про гормоны сказала.
i-par is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 02:17
ответ для i-par , на сообщение « Выкидыш в 6 недель »
  #34
Lenochka Stasina
Ветеран
 
Аватар для Lenochka Stasina
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 606


Девочки, а как быстро после чистки у вас начались М? у меня прошло три недели, вчера была коричневая мазня, думала, что М. начинаются, но сегодня выделений нет и непонятно что было вчера такое.
Lenochka Stasina is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 18:38   #35
arkadevaa
Ветеран
 
Аватар для arkadevaa
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Ул Яхтенная, ул.Стойкости
Сообщений: 906


Цитата:
Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
Девочки, а как быстро после чистки у вас начались М? у меня прошло три недели, вчера была коричневая мазня, думала, что М. начинаются, но сегодня выделений нет и непонятно что было вчера такое.
мне вызывали прогестероном. через месяц...а вообще лучше провериться и сделать узи...
arkadevaa is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 13:13
ответ для i-par , на сообщение « Выкидыш в 6 недель »
  #36
lira07
Активный участник
 
Аватар для lira07
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 525


У меня с первой Б был выкидыш на сроке 9 недель, тоже после гриппа ((. Пустое плодное яйцо, сердцебиения не было, началось кровотечение, сохраняющие препараты не помогали. Благо была под наблюдением хорошего врача, чистку не делали, сказали, что нерожавшей лучше не надо, будем смотреть УЗИ, все вышло само.
Снова заБ через 8 мес. (разрешали через 3, но я решила подготовиться, избавиться от стресса), сейчас малышу почти годик )).
Главное голову не забивать, не зацикливаться, не жалеть себя и все получится.
Автор, у вас очень правильный подход. Так бывает и убиваться не стоит, природа делает как лучше.
Посвятите время себе, поделайте массажики, расслабьтесь, съездите отдохнуть и снова в бой
lira07 is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 23:17
ответ для i-par , на сообщение « Выкидыш в 6 недель »
  #37
Lenochka Stasina
Ветеран
 
Аватар для Lenochka Stasina
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 606


мне в день когда выкидыш тоже не делали чистку- потому что по УЗИ был один кусочек, думали сам выйдет. А на второй день смотрела заведущая и сказала что надо делать чистку, т.к. само не выйдет:-( В итоге в гистологии написали много слов, которые оперирующий врач обозвал кратко ЗБ. Но я считаю,что скорее у меня просто был выкидыш, а не ЗБ, просто до чистки прошло более суток, тот кусочек, что остался, перестал развиваться, его достали и проанализировали...вот и дагноз такой:-(
Перед тем как беременеть снова, посоветовал перерыв после чистки 4 мес. А в ЖК сказали полгода...
Сегодня ровно 4 недели после чистки, надеюсь, что на след.неделе придут М.
Lenochka Stasina is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 23:38
ответ для i-par , на сообщение « Выкидыш в 6 недель »
  #38
Xia
Гость
 
Аватар для Xia
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 17


Недавно была у меня такая же ситуация.
Задержка 3 дня, низ живота ныл до задержки, не сильно, думала щас начнется М, но ничего не было, боль прошла, стало нормально и даже хорошо. Купила тест, он показал 2 полоски, 2я еле заметна была.

Беременность была супер неожиданная, п.акт был на 6й день цикла, вроде как безопастные дни, но я прочитала, что после стресса, а он был перед этим, может быть овуляция раньше, даже если цикл регулярный, что и произошло. Ну еще стало понятно почему на 3й неделе жутко болел низ живота, как-будто по живому режут, естесственно я выпила обычное обезбаливающие.

Я не знала куда идти и что делать, у гинеколога уже 2 года не была, пошла к терапевту. У меня еще и воспаление мочевого было незадолго до М, думала щас на все анализ сдам, а оказалось что анализ был только как контрольный после воспаления, вроде все ок. Потом настали выходные и как раз в субботу начались жуткие боли, при чем волнами, потом пошла кровь, яркая, потом мощные сгустки, все это было 3 дня, при обычной М у меня такого не бывает. В пн на узи врач сказал что все ок, матка чистая, организм сам очистится. Это произошло на 6й неделе.

Ну и т.к. я не знала что беременна (до теста) то конечно же пила алкоголь(хоть и немного), таблетки, носила тяжести, физически напрягалась и прочее. Последствия вполне очевидны. Я считаю что беременность должна быть запланированной и подготовленной, чтобы потом и самой не мучатся и ребенок не мучался отклонениями.

Конечно не могу сказать что все это прошло для моей психики гладко, детей мы пока не планировали, но были и не против, больше беспокоилась о последствиях выше перечисленного, но сейчас я уже успокоилась и окончательно поняла, что это к лучшему, природа позаботилась о том, чтобы рождались только здоровые дети. Этот случай послужил нам знаком, что пора уже и конкретным планирование заняться, чем щас и пытаюсь заниматься, хотя не могу сказать, что вот прям так сразу и захотела ребенка, но после этого случая в голове конечно что-то перевернулось, наверное действительно беременность и ребенок многое меняют, что нам наверное сейчас и нехватает.
Xia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena