Синдром хронической усталости – есть еще кто с этим? Давайте общаться - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2010, 14:39   #41
Карина77
Гость
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Рыжая панда Посмотреть сообщение
Карина, вы меня простите, но звучит мягко говоря абсурдно, что вы за 5 лет не смогли найти пары часов, чтобы сходить к врачу. Так не бывает.
В Иммунобиосервисе вы были? У Селькова С.А. К нему трудно попасть - очередь на несколько недель. Но попробуйте. 5 лет вы ждали, еще пару недель можно будет подождать.

Может для кого то это и абсурдно, но такое бывает! Последние 5 лет - работа, учёба. Спала в основном по 4 часа в сутки, выходные 1 в месяц и 2 на Новый год, по поводу вечной усталости я и не расстраивалась - если ты устала - отдохни, если не отдыхаешь - что тогда жаловаться, вечером уснуть не могу -ещё лучше - поработаю дома или попишу курсовую. Через три года стала валиться с ног, ничего уже не в радость. Забеременела и ушла в декрет. Когда проходила врачей была у невролога, она сказала, что бы я приходила когда рожу и закончу кормить ребёнка, она назначит курс лечения))))))) Но воз и ныне там.

А ЗА СОВЕТ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!
Карина77 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 14:56   #42
Рыжая панда
Участник
 
Аватар для Рыжая панда
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Звездная ст.м.
Сообщений: 109


по поводу советов...
попробуйте выяснить, какие вам анализы нужно сдать, а то он вас после первого приема отправит в любом случае на анализы, соответственно, нужно будет с результатами приходить опять на прием, а это лишние деньги и опять запись на недели вперед. У меня так и было))

У них есть группа в контакте, там можно задать вопрос иммунологу, он не скоро, но ответит. Так и можно написать - описать, какая у вас проблема и спросить, что можно предварительно сдать. Можно наверное попытаться и по телефону этот вопрос прояснить, но по телефону Сельков разговаривать не станет. На сайте у них тоже какой-то форум есть. А в контакте сотрудники пишут, что они эти вопросы передают врачам и те по мере возможности дают ответы. Может чуть-чуть ваш воз сдвинется...
Рыжая панда is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 02:26   #43
silyva
Ветеран
 
Аватар для silyva
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 682


Я утром просыпаюсь - и уже хочу спать. Ужасная лень что-либо делать.
silyva is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 08:39   #44
buck
Элита
 
Аватар для buck
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 2 097


А у эндокринологов вы были? У меня симптомы все, как у вас.Оказалось-эндокринология.
СХУ ставят,когда уже совсем все обследовали.Да и ....сомнительный диагноз какой-то...Как бы и не диагноз вовсе..
ИМХО исходя из того,что я читала.
buck is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 18:30   #45
Vicon
Участник
 
Аватар для Vicon
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 279


Вот вот, мои симптомы.
Vicon is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 18:58   #46
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Мне такой диагноз не ставили...Но могу сказать точно...у меня глубокая депрессия ВСЕ последние года 3!!! не проходящая...вечерние слёзы..утром поспать бы...на работе бесят все...вечером нет сил...и тд...
мне 25 лет...
ukla-ukla is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 12:37   #47
logoped
Участник
 
Аватар для logoped
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 148


Похожая ситуация! Усталость, сухость кожи...оказалось щитовидка. Принимаю тиреотом...стало намного лучше.
Но сначала обследование у врача и не одного.
Психотерапия в этом случае помогает понять "зачем" и "как".
Зачем Вам это состояние необходимо?
И как от него избавиться?
Я после инсайта такое облегчение чувствовала. Аллергия прошла,ноющая боль в шее и пояснице прекратилась.
logoped is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 00:18
ответ для logoped , на сообщение « Похожая ситуация! Усталость, сухость... »
  #48
nkshine
Наш человек
 
Аватар для nkshine
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 5 703


Я к вам
Все последнее время считаю себя "ленивой" - дикий подвиг даже помыть полы! Делаю это в 2 захода, с непременным отдыхом. После выполнения - как выжатый лимон.
Раньше работала до 20.00, по утрам вставала в 6 утра, готовила, убиралась. Сейчас работаю на др. работе - возвращаюсь домой в 14.00-16.00, как не странно, устаю. причем даже тогда, когда на работе нечего было делать, и я просто сидела чаи гоняла
Депрессия 4 года, все время ощущение, что "глаза на мокром месте", головные боли очень часто, сон отвратительный: долго не могу заснуть, просыпась усталой... В общем, не радостно.
Со щитовидкой все прекрасно.
__________________
nkshine is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 18:48
ответ для nkshine , на сообщение « Я к вам :flower: Все последнее время... »
  #49
logoped
Участник
 
Аватар для logoped
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Я к вам
Все последнее время считаю себя "ленивой" - дикий подвиг даже помыть полы! Делаю это в 2 захода, с непременным отдыхом. После выполнения - как выжатый лимон.
Раньше работала до 20.00, по утрам вставала в 6 утра, готовила, убиралась. Сейчас работаю на др. работе - возвращаюсь домой в 14.00-16.00, как не странно, устаю. причем даже тогда, когда на работе нечего было делать, и я просто сидела чаи гоняла
Депрессия 4 года, все время ощущение, что "глаза на мокром месте", головные боли очень часто, сон отвратительный: долго не могу заснуть, просыпась усталой... В общем, не радостно.
Со щитовидкой все прекрасно.

Вам скорее к психотерапевту, с медицинским образованием. Чтобы и обследование назначил и "глаза на мокром месте" проконсультировал.

Депрессию часто путаю с СХУ, но это самостоятельное заболевание и как всякое заболевание требует настоящей диагностики и лечения.
logoped is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 17:45   #50
НеВеСТаЛКа
Активный участник
 
Аватар для НеВеСТаЛКа
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 319


Девочки, а настойку аралии никто не принимал? У меня не СХУ, а просто низкое давление + очень загруженная жизнь. Я ей просто спасаюсь - чайная ложка утром в кофе, и уже человек! А раньше даже есть утром не могла, тошнило от слабости, и полдня как сомнамбула бродила.
НеВеСТаЛКа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena