<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 256 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 01:16
ответ для Mfor , на сообщение « да уж! вообще не представляю как с... »
  #2551
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


девочки смотрите какой комбезик
http://babypony.ru/catalog/479/29208-60/48573/
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
Старый 30.03.2012, 01:22
ответ для Mfor , на сообщение « да уж! вообще не представляю как с... »
  #2552
Новая Зеландия
Старожил
 
Аватар для Новая Зеландия
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: 37-я параллель
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Mfor Посмотреть сообщение
да уж! вообще не представляю как с такими ситуациями справляются (( а знакомых вообще нет у кого можно хотя бы на время оставить ребенка, пока папа не сможет забрать к себе? а к маме не отправить ребенка на примерное время на роды, или кого то к себе вызвать. я вот маму планирую к себе позвать после родов. но у нас тьфу тьфу свекровь рядом, и всегда готова посидеть с сыном.
очень надеюсь, что все сложится замечательно! и не придется мучится с выбором что делать с ребенком!
вот я тоже в больницу не хочу. вообще не представляю как буду без своего сыночка, и как с ним тут будут. он же такой еще совсем не самостоятельный!
у нас свекровь в 2х часах езды, а зная ее несобранность - все 3 часа будет ехать.
Мама в другом городе.
Всё. Таких друзей и знакомых, на которых я на 100% могла бы положиться нет, по крайней мере рядом. А в нашем районе вообще никого.
Вот и задумалась.
А сейчас опять муж уехал, я с детенышем одна... Раньше нормально относилась, а сейчас то тут, то там болит, вообще стала бояться разных неприятных ситуаций.
К лету наверное буду искать "аварийную" няню. А лучше две. Только вот как их искать с такими условиями, что их помощь может понадобиться, а может и нет.
Новая Зеландия is offline  
Старый 30.03.2012, 01:26   #2553
norik
Активный участник
 
Аватар для norik
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
девочки смотрите какой комбезик
http://babypony.ru/catalog/479/29208-60/48573/
Хорошенький такой
__________________
norik is offline  
Старый 30.03.2012, 08:19   #2554
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
вообще говорят на узи срок ПДР, он более точен чем по месячным
Ну информативно же только первое узи, котрое на раннем сроке. Ибо у меня в 7 недель малыш соответствовал 7 неделям. А в 12 уже на 13 размером был.

А с первым в 39 недель был на 37-38 и меня на ДО брать не хотели, хорошо что с собой было УЗИ которое делали в 7-8 недель. Уговорила таки меня взять.
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline  
Старый 30.03.2012, 08:28   #2555
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от Новая Зеландия Посмотреть сообщение
В свете этой болезненной темы хотела с вами посоветоваться.
Допустим (не дай Бог, конечно), я с ребенком 3 лет дома, муж на работе или еще хуже в командировке на пару дней, и срочно понадобится скорая.
Кстати, на прошлой неделе почти так и было. У меня сильная почечная колика была, загибалась просто и это при том, что муж в москве, а я с ребенком вечером дома. Скорую не вызвала только потому что дочку не с кем оставить. Выпила но-шпу и перетерпела.
С соседями не общаемся. Друзей и родственников рядом нет.
Как быть в таких ситуациях?
Детей, знаю, отправляют в больницу по соц. показаниям, но я даже представить такое не могу. Это такая психолоническая травма будет, если ее одну, без мамы и папы повезут неизвестно куда.

А впереди роды. И не обязательно произойдут ночью, когда все дома и далеко не факт, что ровно в 40 недель.

Как бы соломку подстелить?
Какие варианты могут быть в таких ситуациях, чтобы ребенок не остался брошенным?
И я о том же... Я обычно одна с сыном. Свекровь редко приезжает в гости. Но у нас есть хорошие соседи и если, что всегда присмотрят за сыном. А вот перед родами решили на пару недель к свекрови в Пушкин, там рожать собираемся. Ибо я как представлю такую ситуацию... Вобщем я надеюсь я лучшее!
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline  
Старый 30.03.2012, 08:30   #2556
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
девочки смотрите какой комбезик
http://babypony.ru/catalog/479/29208-60/48573/
Хорошенький! Я примерно такой хочу купить на выписку.

Одеяльце мне очень нравится, но оно у нас уже было. Хочу что-то другое. Тем более погодка позволит нам это.
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline  
Старый 30.03.2012, 08:31   #2557
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Надо дите в сад вести, а я от вас оторваться не могу!

С ДОБРЫМ УТРОМ ПУЗАТИКИ!!!
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline  
Старый 30.03.2012, 09:07
ответ для Катушка , на сообщение « это я)) мой муж упал... жив,... »
  #2558
Змеище
Активный участник
 
Аватар для Змеище
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от Катушка Посмотреть сообщение
это я)) мой муж упал... жив, относительно здоров... ходит с палкой к травматологу и на физиотерапию... в ноге железный прут, в позвонке 6 шурупов. Пока на больняке, но уже месяц как дома.
Дома это хорошо, скорейшего выздоровления
__________________
Любимый сынок Ромка 27.08.2009
Змеище is offline  
Старый 30.03.2012, 09:15   #2559
Змеище
Активный участник
 
Аватар для Змеище
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Прошлой весной на ЛВ паника была. По какому-то новому постановлению, если нет свежей флюшки, отправят рожать в обсервацию.
Причем врачи из ЖК на посздних сроках отправляли беременных на флюшку, если те хотели рожать в нормальных роддомах.
Девочки просили своих родных по своим паспортам сходить сделать, покупали...
Чем все кончилось, не знаю, внимательно не следила.
По флюорографии сейчас строго, после того как в роддоме заразила с десяток малышей туберкулезом роженица из ближнего зарубежья. Но зачем заниматься подделкой, анализ же какой-то делают. Кстати из-за большого количества приезжих, теперь и мед.страховку в роддоме не делают (раньше всем до 6 мес) выдавали, так что теперь всем этим сразу после выписки наниматься надо
__________________
Любимый сынок Ромка 27.08.2009
Змеище is offline  
Старый 30.03.2012, 09:19   #2560
Змеище
Активный участник
 
Аватар для Змеище
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от Kittin Посмотреть сообщение
спасибо. а то я думала тут только своим отвечают)
У нас все свои. Привет. Только пишут все быстро, поэтому ответы через пару страниц только появляются.
__________________
Любимый сынок Ромка 27.08.2009
Змеище is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena