Как убрать живот? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 10:15   #101
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Лола Флюгер Посмотреть сообщение
а за счет чего она будет?
тренер как-то сказала, что если качать косые мышцы можно стать квадратной
Я когда готовилась к соревнованиям,мне нужно было как следует прокачаться.И за счет косых талия стала у меня 60-61 см.Но потом,со временем они сошли и талия снова стала 58см.
То есть,косые раздуваются,талия визуально пропадает.
Талию можно уменьшить обручем и общей аэробной и силовой нагрузкой(за счет ухода излишков жира)НО тоньше,чем она есть от природы,конечно не станет. Если от природы талия широкая и бедра узкие(мальчишеский тип) то визуально сузить талию можно прокачкой ягодиц,бедер и плеч.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 10:20
ответ для соня , на сообщение « Как убрать живот? »
  #102
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Вот еще что скажу для тех,кому диета и спорт не помогают...Мембранная мышца задействуется только при усиленном резком выдохе (но это может навредить здоровью), либо при втягивании живота. Так что наилучшим рецептом станет 8-10 подходов по 50-100 втягиваний брюшной стенки ежедневно. Попробуйте и все получится.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 02:28   #103
Melinda
Частый гость
 
Аватар для Melinda
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
Вот еще что скажу для тех,кому диета и спорт не помогают...Мембранная мышца задействуется только при усиленном резком выдохе (но это может навредить здоровью), либо при втягивании живота. Так что наилучшим рецептом станет 8-10 подходов по 50-100 втягиваний брюшной стенки ежедневно. Попробуйте и все получится.
А чем вредно такое упражнение? И как долго так нужно делать, чтоб заметить результат? Через месяц упражнений например, я увижу уже положительный результат? Лично мне бы хотелось к новому году убрать свой животик, из за которого я комплексую. Одела свое новое платье, и втягивай не втягшивай живот, а он все равно выперает.. Да и бедра у меня не совсем красивые.. Скажите, что в таком случае мне поможет?
Melinda is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 04:53
ответ для Melinda , на сообщение « А чем вредно такое упражнение? И как... »
  #104
соня
Гость
 
Аватар для соня
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 24


Таких упражнений я не делала, но занималась бодифлексом в домашних условиях ежедневно в течении месяца. Должна сказать, что живот хоть и стал чуть меньше, но не стал плоским. Потеряла лишних 5 кг. Весь этот месяц носила утягивающее бельё и уже привыкла видеть себя в зеркале с идеальной фигурой.
Но купила сначала боди на рынке. Это выброшенные деньги, не носила вообще: давит, трёт, очень не приятные ощущения. Потом попала в тц Афимолл, там в магазине Триумф купила шикарное стильное боди, трусы, бюстгальтер (всё производителя Триумф). Очень удобное, никакого дискомфорта не вызывает. Да и цена умеренная, как говорят, жадный платит дважды. Теперь к Новому году присмотрела нижнее платье под мой праздничный наряд.
соня is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 13:52
ответ для соня , на сообщение « Как убрать живот? »
  #105
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Утянуто с др. форума

"Существует два упражнения, бьющие по животу точно в цель. Они известны всем - это упражнения на пресс и обруч. Кручение обруча разогревает мышцы талии, резко усиливает кровообращение и соответственно обмен веществ и в мышцах, и в коже. К тому же обруч позволит размять и подготовить мышцы живота к достаточно тяжелым упражнениям на пресс.
Никаких тайн в упражнений на пресс не существует, я вставляла ноги под диван и минут пятнадцать ежедневно занималась на пресс. Женщины, помните, чтобы убрать живот и поддержать тонус кожи, не надо подниматься высоко, как это делают мужчины, нет никакого смысла, сорок пять градусов от пола вполне достаточно, здесь важен темп и количество повторений. Умирайте, а пятьдесят повторений за один подход сделайте. Так вы дадите коже необходимую нагрузку. Если мышцы крепкие и пятьдесят мало, делайте сто, важно, чтобы последние 15-20 повторений делались через силу. Сделали, вставайте и снова крутите обруч, и так три повторения"
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 17:51
ответ для соня , на сообщение « Как убрать живот? »
  #106
ольччик
Элита
 
Аватар для ольччик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 774


А нас тренер в фитнесс-клубе заставляет когда мы отжимаемся застыть на верху и держаться так с минуту-полторы, втянув живот. Говорит, если делать так дома часто то живот будет плоский, но мне дома не до этого и отжиматься я не люблю.
__________________

ольччик is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 19:25   #107
Ninochka
Участник
 
Аватар для Ninochka
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от ольччик Посмотреть сообщение
А нас тренер в фитнесс-клубе заставляет когда мы отжимаемся застыть на верху и держаться так с минуту-полторы, втянув живот. Говорит, если делать так дома часто то живот будет плоский, но мне дома не до этого и отжиматься я не люблю.
Мне кажется у нас с Вами один и тот же тренер... не ФитнесХаус ли?
Ninochka is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 20:06   #108
girlaNKa
Ветеран
 
Аватар для girlaNKa
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 733


Цитата:
Сообщение от ольччик Посмотреть сообщение
А нас тренер в фитнесс-клубе заставляет когда мы отжимаемся застыть на верху и держаться так с минуту-полторы, втянув живот. Говорит, если делать так дома часто то живот будет плоский, но мне дома не до этого и отжиматься я не люблю.
Надо попробовать!
__________________
если трубку не беру - перезвоню сама как только освобожусь.
Сыночку Владюшке 1 годик!
girlaNKa is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 23:16   #109
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от ольччик Посмотреть сообщение
А нас тренер в фитнесс-клубе заставляет когда мы отжимаемся застыть на верху и держаться так с минуту-полторы, втянув живот. Говорит, если делать так дома часто то живот будет плоский, но мне дома не до этого и отжиматься я не люблю.
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 00:13   #110
Sonata86
Гость
 
Аватар для Sonata86
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
Вот еще что скажу для тех,кому диета и спорт не помогают...Мембранная мышца задействуется только при усиленном резком выдохе (но это может навредить здоровью), либо при втягивании живота. Так что наилучшим рецептом станет 8-10 подходов по 50-100 втягиваний брюшной стенки ежедневно. Попробуйте и все получится.
Ого, жесть какая)) Кажется несложным, но на деле наверное тяжеловато Надо пробовать, стараться.

Цитата:
Сообщение от соня Посмотреть сообщение
Таких упражнений я не делала, но занималась бодифлексом в домашних условиях ежедневно в течении месяца. Должна сказать, что живот хоть и стал чуть меньше, но не стал плоским. Потеряла лишних 5 кг. Весь этот месяц носила утягивающее бельё и уже привыкла видеть себя в зеркале с идеальной фигурой.
Но купила сначала боди на рынке. Это выброшенные деньги, не носила вообще: давит, трёт, очень не приятные ощущения. Потом попала в тц Афимолл, там в магазине Триумф купила шикарное стильное боди, трусы, бюстгальтер (всё производителя Триумф). Очень удобное, никакого дискомфорта не вызывает. Да и цена умеренная, как говорят, жадный платит дважды. Теперь к Новому году присмотрела нижнее платье под мой праздничный наряд.
Ну не скажу, что в Триумфе цена умеренная, скорей это белье даже дороговатое, но зато качественное и красивое, что тут скажешь. Я тоже в том месяцев корректирующее платье купила, на корпоративчике буду как конфетка. А так худеть еще и худеть, заниматься и заниматься...
Sonata86 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena